Risultati e classifiche delle gare

2a DIV. FEMM.classificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
762 1 13/11/09 20:30 BM ELETTRONICA TVC8 PALL. C 9 ARCO-RIVA 1 - 3 15-2525-2022-2518-25 statogara info
769 2 18/11/09 20:00 MARZOLA LA CAMPANELLA BM ELETTRONICA TVC8 0 - 3 23-2523-2512-25 statogara info
775 3 28/11/09 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 CASSA RURALE VALLE LAGHI 0 - 3 12-2521-2519-25 statogara info
782 4 03/12/09 20:00 U.S.D. SOPRAMONTE BM ELETTRONICA TVC8 3 - 0 25-1625-1925-11 statogara info
788 5 12/12/09 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 TORRE FRANCA MATT. 3 - 1 20-2525-2225-2025-15 statogara info
797 6 19/12/09 20:00 VAL DI NON ELETTRICA BM ELETTRONICA TVC8 0 - 3 18-2517-2517-25 statogara info
800 7 09/01/10 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 VOLLEY FIEMME FASSA 0 - 3 23-2515-2519-25 statogara info
807 8 16/01/10 20:00 POLISP. MARCOLINIADI BM ELETTRONICA TVC8 3 - 2 25-2325-1818-2523-2515-11 statogara info
813 9 23/01/10 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 V. MEZZOLOMBARDO 3 - 0 25-925-1025-22 statogara info
820 10 30/01/10 18:30 CONSUL TEC PINE' BM ELETTRONICA TVC8 3 - 2 25-2115-2526-2417-2516-14 statogara info
826 11 06/02/10 18:00 CR ADAMELLO-BRENTA BM ELETTRONICA TVC8 3 - 0 25-1325-1525-8 statogara info
828 12 13/02/10 21:00 PALL. C 9 ARCO-RIVA BM ELETTRONICA TVC8 2 - 3 25-2225-2122-2518-2514-16 statogara info
835 13 20/02/10 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 MARZOLA LA CAMPANELLA 3 - 0 25-1125-1425-16 statogara info
841 14 27/02/10 20:30 CASSA RURALE VALLE LAGHI BM ELETTRONICA TVC8 3 - 0 25-2125-1725-18 statogara info
848 15 06/03/10 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 U.S.D. SOPRAMONTE 0 - 3 12-2523-2524-26 statogara info
854 16 13/03/10 18:30 TORRE FRANCA MATT. BM ELETTRONICA TVC8 3 - 0 25-2125-1925-22 statogara info
863 17 20/03/10 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 VAL DI NON ELETTRICA 3 - 2 25-2017-2525-1322-2515-7 statogara info
866 18 27/03/10 20:30 VOLLEY FIEMME FASSA BM ELETTRONICA TVC8 3 - 0 25-1225-1627-25 statogara info
873 19 10/04/10 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 POLISP. MARCOLINIADI 3 - 0 25-1825-1225-14 statogara info
879 20 17/04/10 20:30 V. MEZZOLOMBARDO BM ELETTRONICA TVC8 0 - 3 19-2514-2518-25 statogara info
886 21 24/04/10 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 CONSUL TEC PINE' 3 - 0 25-2325-2125-20 statogara info
892 22 08/05/10 17:00 BM ELETTRONICA TVC8 CR ADAMELLO-BRENTA 1 - 3 25-2014-2512-2521-25 statogara info
COPPA T.AA FEMM. GIRONE Bclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
17 1 10/10/09 20:30 BANCA DI STORO TVC8 MARAL 0 - 3 22-2515-2519-25 statogara info
19 2 18/10/09 18:00 AGSAT MOLVENO V. BANCA DI STORO TVC8 3 - 2 25-2325-1121-2527-2915-13 statogara info
23 3 24/10/09 20:30 BANCA DI STORO TVC8 NERUDA VOLKSBANK 0 - 3 17-2521-2518-25 statogara info
27 4 31/10/09 20:30 BANCA DI STORO TVC8 SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 1 25-2223-2530-2825-15 statogara info
29 5 07/11/09 18:00 U.S. LAVIS BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-1825-2125-18 statogara info
PLAY OFF/OUT C - D FEMM.classificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
2620 1 15/05/10 20:30 BANCA DI STORO TVC8 C 9 ARCO-RIVA 3 - 1 17-2525-1925-1927-25 statogara info
2622 2 19/05/10 20:30 U.S. LAVIS BANCA DI STORO TVC8 3 - 1 25-1825-2221-2526-24 statogara info
2623 3 22/05/10 20:30 SOLTERI BANCA DI STORO TVC8 2 - 3 25-1415-2525-2120-2513-15 statogara info
SERIE C FEMM.classificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
77 1 14/11/09 20:30 BANCA DI STORO TVC8 MARZOLA - T.V.R. 0 - 3 19-2516-2522-25 statogara info
84 2 21/11/09 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ BANCA DI STORO TVC8 3 - 1 26-2419-2525-1025-20 statogara info
90 3 28/11/09 20:30 BANCA DI STORO TVC8 NERUDA VOLKSBANK 0 - 3 21-2517-2523-25 statogara info
97 4 05/12/09 20:30 SOLTERI BANCA DI STORO TVC8 3 - 1 25-2325-1518-2525-14 statogara info
105 5 12/12/09 20:30 BANCA DI STORO TVC8 ARGENTARIO PALL. 0 - 3 10-2513-2510-25 statogara info
109 6 19/12/09 20:30 C 9 ARCO-RIVA BANCA DI STORO TVC8 0 - 3 20-2518-2519-25 statogara info
115 7 09/01/10 20:30 BANCA DI STORO TVC8 SUEDTIROLPOOL S. GIACOMO 3 - 0 25-2225-2227-25 statogara info
122 8 16/01/10 20:30 SSV BOZEN JODLER BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-2025-2125-17 statogara info
128 9 23/01/10 20:30 MARAL BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-2125-1825-18 statogara info
134 10 30/01/10 18:00 BANCA DI STORO TVC8 RISTO3 CR PERGINE A.V. 3 - 0 25-825-2031-29 statogara info
139 11 06/02/10 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM BANCA DI STORO TVC8 3 - 1 23-2525-1625-1925-19 statogara info
143 12 13/02/10 18:00 MARZOLA - T.V.R. BANCA DI STORO TVC8 3 - 1 25-1225-1624-2625-18 statogara info
150 13 20/02/10 20:30 BANCA DI STORO TVC8 SC NEUGRIES RAIKA BZ 2 - 3 25-2023-2526-2419-2513-15 statogara info
156 14 27/02/10 18:30 NERUDA VOLKSBANK BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-1425-1525-13 statogara info
163 15 06/03/10 20:30 BANCA DI STORO TVC8 SOLTERI 3 - 2 22-2518-2525-2225-2215-5 statogara info
171 16 13/03/10 18:00 ARGENTARIO PALL. BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-1825-1225-11 statogara info
175 17 20/03/10 20:30 BANCA DI STORO TVC8 C 9 ARCO-RIVA 0 - 3 16-2519-2523-25 statogara info
181 18 27/03/10 20:30 SUEDTIROLPOOL S. GIACOMO BANCA DI STORO TVC8 3 - 1 25-2215-2525-1525-23 statogara info
188 19 10/04/10 20:30 BANCA DI STORO TVC8 SSV BOZEN JODLER 3 - 1 25-2319-2525-2325-18 statogara info
194 20 17/04/10 20:30 BANCA DI STORO TVC8 MARAL 0 - 3 17-2519-2521-25 statogara info
200 21 24/04/10 20:30 RISTO3 CR PERGINE A.V. BANCA DI STORO TVC8 0 - 3 15-2522-2516-25 statogara info
205 22 08/05/10 20:30 BANCA DI STORO TVC8 OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 0 25-1825-1425-21 statogara info
UNDER 13 FEMM. GIRONE D 2a FASEclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
2248 1 10/01/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 VAL DI NON ANAUNE GIALLA 0 - 3 16-2518-2521-25 statogara info
2255 3 24/01/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 US VILLAZZANO 0 - 3 19-256-2514-25 statogara info
2261 4 31/01/10 11:00 PALL. ROVERETO Verde BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-1825-925-21 statogara info
2263 5 07/02/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 VAL DI NON PREDAIA 0 - 3 15-2518-2524-26 statogara info
2270 6 14/02/10 11:00 AUSUGUM BANCA DI STORO TVC8 2 - 1 19-2525-1225-15 statogara info
2271 7 20/02/10 15:30 TREMALZO LEDRO V. BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-925-1325-20 statogara info
2277 8 28/02/10 11:00 SOLTERI TECNOITALIA BANCA DI STORO TVC8 2 - 1 20-2526-2425-22 statogara info
2281 9 07/03/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 ARGENTARIO PALLAVOLO A.D. 2 - 1 15-2525-1826-24 statogara info
2284 10 14/03/10 11:00 VAL DI NON ANAUNE GIALLA BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-1725-1125-11 statogara info
2291 12 28/03/10 11:00 US VILLAZZANO BANCA DI STORO TVC8 2 - 1 20-2526-2425-15 statogara info
2297 13 11/04/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 PALL. ROVERETO Verde 1 - 2 12-252-2525-11 statogara info
2299 14 15/04/10 20:00 VAL DI NON PREDAIA BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-2225-1625-18 statogara info
2306 15 25/04/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 AUSUGUM 3 - 0 25-1425-1625-15 statogara info
2307 16 02/05/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 TREMALZO LEDRO V. 0 - 3 18-2518-2523-25 statogara info
2313 17 09/05/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 SOLTERI TECNOITALIA 1 - 2 12-2525-1412-25 statogara info
2317 18 16/05/10 11:00 ARGENTARIO PALLAVOLO A.D. BANCA DI STORO TVC8 1 - 2 19-2525-2111-25 statogara info
UNDER 13 FEMM. GIRONE E 1a FASEclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
1997 1 22/11/09 11:00 BANCA DI STORO TVC8 CASTEL STENICO 1 - 2 15-2517-2525-17 statogara info
1999 2 29/11/09 11:00 PALL. C 9 ARCO-RIVA A BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-625-525-9 statogara info
2003 3 06/12/09 11:00 BANCA DI STORO TVC8 TREMALZO LEDRO V. 2 - 1 23-2525-2225-16 statogara info
2007 4 13/12/09 11:00 BANCA DI STORO TVC8 CR ADAMELLO-BRENTA L 0 - 3 5-259-256-25 statogara info
2009 5 19/12/09 16:00 CASSA RURALE VALLE LAGHI BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-1025-1525-17 statogara info
UNDER 14 FEMM. GIRONE Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
1489 1 07/11/09 16:30 COSTR. SALVADORI TVC8 SOLTERI FINSTRAL 3 - 1 13-2525-2125-2125-16 statogara info
1496 2 14/11/09 16:00 G.S. BOLGHERA COSTR. SALVADORI TVC8 0 - 3 23-2516-2512-25 statogara info
1502 3 21/11/09 16:00 COSTR. SALVADORI TVC8 ALTA VALS. CR PERGINE 0 - 3 14-2522-2518-25 statogara info
1509 4 28/11/09 17:30 PALL. ROVERETO Bianca COSTR. SALVADORI TVC8 3 - 2 25-2020-2519-2525-1015-11 statogara info
1517 5 05/12/09 16:00 COSTR. SALVADORI TVC8 BASILISCO C.R.MEZZOCORONA 0 - 3 18-2513-2514-25 statogara info
1521 6 12/12/09 17:30 U.S. MARTER COSTR. SALVADORI TVC8 0 - 3 6-2520-2522-25 statogara info
1527 7 19/12/09 16:00 COSTR. SALVADORI TVC8 VAL DI NON ANAUNE 3 - 0 25-1525-1527-25 statogara info
1534 8 10/01/10 11:00 MARZOLA B COSTR. SALVADORI TVC8 1 - 3 13-2530-2822-2517-25 statogara info
1540 9 16/01/10 16:00 VAL DI NON PREDAIA COSTR. SALVADORI TVC8 0 - 3 21-2521-2515-25 statogara info
1546 10 21/01/10 20:00 COSTR. SALVADORI TVC8 FORNACE VOLLEY 1 - 3 17-2518-2525-2019-25 statogara info
1551 11 30/01/10 16:00 ATA TRENTO VOLLEY COSTR. SALVADORI TVC8 2 - 3 25-2123-2526-2425-2712-15 statogara info
1555 12 06/02/10 17:30 SOLTERI FINSTRAL COSTR. SALVADORI TVC8 3 - 2 25-1321-2525-1922-2515-10 statogara info
1562 13 13/02/10 16:00 COSTR. SALVADORI TVC8 G.S. BOLGHERA 3 - 1 25-2221-2525-1925-18 statogara info
1568 14 20/02/10 16:00 ALTA VALS. CR PERGINE COSTR. SALVADORI TVC8 3 - 0 25-1125-1825-10 statogara info
1575 15 27/02/10 16:00 COSTR. SALVADORI TVC8 PALL. ROVERETO Bianca 1 - 3 14-259-2525-228-25 statogara info
1583 16 06/03/10 16:00 BASILISCO C.R.MEZZOCORONA COSTR. SALVADORI TVC8 3 - 1 25-1127-2522-2525-16 statogara info
1587 17 13/03/10 16:00 COSTR. SALVADORI TVC8 U.S. MARTER 3 - 0 25-025-025-0 statogara info
1593 18 21/03/10 11:00 VAL DI NON ANAUNE COSTR. SALVADORI TVC8 3 - 1 25-2114-2525-1625-23 statogara info
1600 19 27/03/10 16:00 COSTR. SALVADORI TVC8 MARZOLA B 3 - 0 25-1628-2625-12 statogara info
1606 20 10/04/10 15:30 COSTR. SALVADORI TVC8 VAL DI NON PREDAIA 1 - 3 17-2525-1517-2517-25 statogara info
1612 21 17/04/10 17:30 FORNACE VOLLEY COSTR. SALVADORI TVC8 1 - 3 25-1921-2511-2521-25 statogara info
1617 22 24/04/10 15:30 COSTR. SALVADORI TVC8 ATA TRENTO VOLLEY 1 - 3 27-2523-2522-2521-25 statogara info
UNDER 18 FEMM. Girone Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
2012 1 27/01/10 20:30 VAL DI NON VOLLEY BANCA DI STORO TVC8 3 - 1 22-2525-2225-2025-17 statogara info
2015 2 07/02/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 ALTA VALS. CR PERGINE 0 - 3 8-2514-2517-25 statogara info
2019 3 11/02/10 20:30 LA CASA PALL. ROVERETO BANCA DI STORO TVC8 0 - 3 19-2513-2517-25 statogara info
2020 4 18/02/10 20:30 TORRE FRANCA MATT. BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-1725-1925-22 statogara info
2023 5 28/02/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 RISTO 3 VOLANO VOLLEY 0 - 3 21-2517-2524-26 statogara info
2027 6 14/03/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 VAL DI NON VOLLEY 0 - 3 12-2518-2522-25 statogara info
2030 7 21/03/10 11:00 ALTA VALS. CR PERGINE BANCA DI STORO TVC8 3 - 0 25-2025-2225-23 statogara info
2034 8 28/03/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 LA CASA PALL. ROVERETO 3 - 1 16-2527-2525-1925-12 statogara info
2035 9 11/04/10 11:00 BANCA DI STORO TVC8 TORRE FRANCA MATT. 1 - 3 25-2725-2223-2514-25 statogara info
2038 10 18/04/10 11:00 RISTO 3 VOLANO VOLLEY BANCA DI STORO TVC8 3 - 1 17-2525-2225-2125-20 statogara info
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it 
- Web Design Newb.it - Privacy & Cookie