Risultati e classifiche delle gare

2a DIV. FEMM.classificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
1183 1 29/10/10 20:30 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 CASSA RURALE VALLE LAGHI 2 - 3 25-2325-2722-2525-2210-15 statogara info
1192 3 13/11/10 16:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 U.S. SAN GIORGIO 1 - 3 23-2526-2829-2720-25 statogara info
1200 4 20/11/10 16:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 PALL. C 9 ARCO RIVA 3 - 0 25-1325-1825-19 statogara info
1206 5 27/11/10 20:00 ITINERIS - PALL. ROVERETO BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 0 - 3 18-2517-2512-25 statogara info
1210 6 04/12/10 16:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 AUSUGUM 3 - 2 25-1725-1917-2523-2515-9 statogara info
1218 7 08/12/10 20:00 CONSUL TEC PINE' BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 2 - 3 26-2825-2326-2419-2511-15 statogara info
1226 8 11/12/10 16:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 TORRE FRANCA MATTARELLO 3 - 0 30-2825-1825-23 statogara info
1232 9 18/12/10 19:00 AUTOSCUOLA ALBA FORNACE V. BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 3 - 0 25-2025-2125-21 statogara info
1239 10 08/01/11 16:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 MARCOLINIADI 3 - 0 25-2125-1825-18 statogara info
1244 11 14/01/11 20:30 BOLGHERA BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 1 - 3 22-2523-2525-2221-25 statogara info
1256 13 29/01/11 18:00 VAL DI NON ANAUNE PALL. BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 0 - 3 12-2513-2516-25 statogara info
1261 14 05/02/11 20:30 CASSA RURALE VALLE LAGHI BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 3 - 0 25-1125-2325-13 statogara info
1270 16 19/02/11 20:00 U.S. SAN GIORGIO BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 3 - 2 21-2525-1829-3125-1015-11 statogara info
1278 17 23/02/11 21:00 PALL. C 9 ARCO RIVA BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 1 - 3 17-2523-2527-2522-25 statogara info
1284 18 05/03/11 16:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 ITINERIS - PALL. ROVERETO 3 - 0 26-2425-1425-18 statogara info
1288 19 12/03/11 18:00 AUSUGUM BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 0 - 3 23-2524-2623-25 statogara info
1296 20 19/03/11 17:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 CONSUL TEC PINE' 3 - 0 25-1825-1725-12 statogara info
1304 21 26/03/11 18:30 TORRE FRANCA MATTARELLO BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 3 - 1 25-2320-2525-1625-16 statogara info
1310 22 02/04/11 16:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 AUTOSCUOLA ALBA FORNACE V. 0 - 3 25-2719-2516-25 statogara info
1317 23 09/04/11 20:00 MARCOLINIADI BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 2 - 3 25-2111-2522-2525-229-15 statogara info
1322 24 16/04/11 16:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 BOLGHERA 3 - 1 25-2125-1518-2525-21 statogara info
1334 26 07/05/11 17:00 BM ELETTRONICA TEAM VOLLEY C8 VAL DI NON ANAUNE PALL. 3 - 0 25-1525-1325-18 statogara info
COPPA T.AA FEMM. GIRONE Bclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
233 1 06/10/10 20:30 AGSAT MOLVENO EUROFENSTER TEAM VOLLEY C8 3 - 1 25-2122-2525-2325-19 statogara info
236 2 16/10/10 20:30 EUROFENSTER TEAM VOLLEY C8 PALL. C 9 ARCO RIVA 3 - 0 25-1025-925-14 statogara info
240 3 23/10/10 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM EUROFENSTER TEAM VOLLEY C8 1 - 3 25-2022-2523-2517-25 statogara info
241 4 26/10/10 20:00 RISTO3 CR PERGINE A. V. EUROFENSTER TEAM VOLLEY C8 2 - 3 20-2525-2225-2219-2512-15 statogara info
244 5 13/10/10 20:30 EUROFENSTER TEAM VOLLEY C8 NERUDA VOLKSBANK 0 - 3 9-2511-2523-25 statogara info
SERIE C FEMM.classificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
270 2 06/11/10 18:00 ARGENTARIO PALLAVOLO EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 0 25-1425-1325-16 statogara info
278 3 13/11/10 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 G.S. MARZOLA VIDEOERRE 2 - 3 23-2525-2725-2026-2416-18 statogara info
283 4 20/11/10 20:30 PALL. C 9 ARCO RIVA EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 0 25-1726-2425-19 statogara info
294 6 04/12/10 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 0 25-2325-2025-8 statogara info
298 7 08/12/10 18:00 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 U.S. LAVIS 1 - 3 19-2525-2225-2722-25 statogara info
307 8 11/12/10 18:00 MARAL EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 0 25-2325-1825-14 statogara info
310 9 18/12/10 18:00 CASTEL STENICO EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 2 26-2427-2519-2513-2515-12 statogara info
316 10 08/01/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 AGSAT ANAUNE MOLVENO 1 - 3 22-2525-1921-2523-25 statogara info
323 11 15/01/11 20:30 SSV BOZEN "JODLER" EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 1 - 3 25-2726-2417-2520-25 statogara info
333 12 22/01/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 CREVAL SOLTERI 3 - 2 25-1718-2521-2525-2218-16 statogara info
335 13 29/01/11 18:30 NERUDA VOLKSBANK EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 0 25-2125-1025-9 statogara info
348 15 12/02/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 ARGENTARIO PALLAVOLO 0 - 3 18-2517-2521-25 statogara info
356 16 19/02/11 20:30 G.S. MARZOLA VIDEOERRE EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 1 23-2525-2225-1825-23 statogara info
361 17 26/02/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 PALL. C 9 ARCO RIVA 3 - 1 25-2118-2525-1525-15 statogara info
372 19 12/03/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 SC NEUGRIES RAIKA BZ 2 - 3 21-2528-2625-1522-254-15 statogara info
376 20 19/03/11 18:00 U.S. LAVIS EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 0 25-2025-2025-14 statogara info
385 21 26/03/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 MARAL 1 - 3 19-2525-1812-2522-25 statogara info
388 22 02/04/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 CASTEL STENICO 0 - 3 21-2522-2522-25 statogara info
394 23 09/04/11 20:30 AGSAT ANAUNE MOLVENO EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 0 25-2125-1825-21 statogara info
401 24 16/04/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 SSV BOZEN "JODLER" 1 - 3 25-1922-2525-2718-25 statogara info
411 25 30/04/11 21:00 CREVAL SOLTERI EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 3 - 0 26-2425-2325-23 statogara info
413 26 07/05/11 20:30 EUROFENSTER TEAMVOLLEY C8 NERUDA VOLKSBANK 0 - 3 17-2519-2516-25 statogara info
UNDER 13 FEMM. 1a Fase GIRONE Bclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
2159 1 21/11/10 11:00 BANCA DI STORO ARANCIO PALLAVOLO ROVERETO BIANCA 0 - 3 14-2512-2510-25 statogara info
2164 2 28/11/10 11:00 PALL. C 9 ARCO RIVA A BANCA DI STORO ARANCIO 1 - 2 16-2525-2210-25 statogara info
2166 3 04/12/10 16:30 PALLAVOLO LIZZANA BANCA DI STORO ARANCIO 3 - 0 25-1425-825-16 statogara info
2169 4 12/12/10 11:00 BANCA DI STORO ARANCIO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0 - 3 6-2520-256-25 statogara info
2171 5 19/12/10 15:30 VOLANO VOLLEY BANCA DI STORO ARANCIO 3 - 0 25-725-1525-15 statogara info
UNDER 13 FEMM. 1a Fase GIRONE Dclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
2191 1 21/11/10 11:00 CR ADAMELLO BRENTA BANCA DI STORO BLU 3 - 0 25-1525-1425-18 statogara info
2194 2 09/12/10 18:00 BANCA DI STORO BLU USD SOPRAMONTE 3 - 0 25-1225-1725-18 statogara info
2197 3 05/12/10 11:00 BANCA DI STORO BLU CASSA RURALE VALLE LAGHI 3 - 0 25-1825-2025-12 statogara info
2200 4 12/12/10 11:00 CASTEL STENICO BANCA DI STORO BLU 0 - 3 7-2510-2514-25 statogara info
2203 5 19/12/10 11:00 BANCA DI STORO BLU PALL. C 9 ARCO RIVA B 0 - 3 17-2516-2520-25 statogara info
UNDER 13 FEMM. 2a Fase GIRONE Bclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
2718 1 09/01/11 11:00 PALLAVOLO ROVERETO BIANCA BANCA DI STORO BLU 3 - 0 25-825-925-21 statogara info
2722 2 16/01/11 11:00 BANCA DI STORO BLU U.S. SAN GIORGIO 1 - 2 21-2525-2023-25 statogara info
2727 3 22/01/11 17:30 TORRE FRANCA MATTARELLO ROSSA BANCA DI STORO BLU 0 - 3 18-2516-2511-25 statogara info
2731 4 30/01/11 11:00 BANCA DI STORO BLU U.S. DOLASIANA 3 - 0 26-2425-1725-16 statogara info
2736 5 05/02/11 18:00 LEVICO VIGOLANA GECELE BANCA DI STORO BLU 2 - 1 16-2525-1826-24 statogara info
2737 6 13/02/11 11:00 MARZOLA C.R. TN BANCA DI STORO BLU 1 - 2 25-2223-2522-25 statogara info
2741 7 20/02/11 11:00 BANCA DI STORO BLU PALL. C 9 ARCO RIVA B 0 - 3 21-2511-2517-25 statogara info
2746 8 06/03/11 11:00 BANCA DI STORO BLU PALLAVOLO ROVERETO BIANCA 0 - 3 8-2522-2522-25 statogara info
2750 9 09/03/11 19:00 U.S. SAN GIORGIO BANCA DI STORO BLU 2 - 1 25-1920-2525-15 statogara info
2755 10 20/03/11 11:00 BANCA DI STORO BLU TORRE FRANCA MATTARELLO ROSSA 3 - 0 25-2325-2325-12 statogara info
2759 11 14/04/11 18:30 U.S. DOLASIANA BANCA DI STORO BLU 0 - 3 19-2524-2620-25 statogara info
2764 12 02/04/11 16:30 BANCA DI STORO BLU LEVICO VIGOLANA GECELE 3 - 0 25-1325-1525-15 statogara info
2765 13 10/04/11 11:00 BANCA DI STORO BLU MARZOLA C.R. TN 1 - 2 25-1325-2714-25 statogara info
2769 14 16/04/11 16:00 PALL. C 9 ARCO RIVA B BANCA DI STORO BLU 2 - 1 25-1525-823-25 statogara info
UNDER 13 FEMM. 2a Fase GIRONE Dclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
2831 1 09/01/11 11:00 BANCA DI STORO ARANCIO ARGENTARIO C.R. TRENTO 1 - 2 25-2216-2515-25 statogara info
2833 2 16/01/11 11:00 CASSA RURALE VALLE LAGHI BANCA DI STORO ARANCIO 0 - 3 18-2520-2513-25 statogara info
2835 3 23/01/11 11:00 BANCA DI STORO ARANCIO PALL. C 9 ARCO RIVA A 3 - 0 25-1625-1125-16 statogara info
2839 4 29/01/11 17:30 VOLANO VOLLEY BANCA DI STORO ARANCIO 3 - 0 25-1725-2125-15 statogara info
2843 5 06/02/11 11:00 BANCA DI STORO ARANCIO PALLAVOLO ROVERETO VERDE 0 - 3 17-2520-2517-25 statogara info
2849 7 19/02/11 16:00 BASILISCO S2 PRINT BANCA DI STORO ARANCIO 0 - 3 7-2518-2521-25 statogara info
2852 8 06/03/11 11:00 ARGENTARIO C.R. TRENTO BANCA DI STORO ARANCIO 1 - 2 22-2525-1011-25 statogara info
2854 9 13/03/11 11:00 BANCA DI STORO ARANCIO CASSA RURALE VALLE LAGHI 2 - 1 25-2016-2525-23 statogara info
2856 10 19/03/11 15:30 PALL. C 9 ARCO RIVA A BANCA DI STORO ARANCIO 1 - 2 19-2525-1116-25 statogara info
2860 11 27/03/11 11:00 BANCA DI STORO ARANCIO VOLANO VOLLEY 0 - 3 23-259-2521-25 statogara info
2864 12 03/04/11 11:00 PALLAVOLO ROVERETO VERDE BANCA DI STORO ARANCIO 3 - 0 25-2225-1825-19 statogara info
2870 14 16/04/11 16:00 BANCA DI STORO ARANCIO BASILISCO S2 PRINT 2 - 1 25-1022-2525-19 statogara info
UNDER 15 FEMM. 1a Fase GIRONE Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
1705 1 14/11/10 11:00 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 ALTA VALS. CR PERGINE 3 - 1 14-2525-1125-2025-12 statogara info
1707 2 20/11/10 18:00 CR ADAMELLO BRENTA COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 1 - 3 20-2512-2525-2219-25 statogara info
1711 3 10/12/10 18:30 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 VAL DI NON PREDAIA 3 - 0 25-2225-2125-22 statogara info
1718 5 08/12/10 16:00 U.S. SAN GIORGIO COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 1 - 3 25-2024-2622-2519-25 statogara info
1721 6 12/12/10 11:00 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 VOLLEY MEZZOLOMBARDO 3 - 0 25-1025-725-16 statogara info
1723 7 18/12/10 16:00 MARCOLINIADI COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 3 - 2 19-2522-2525-1725-1915-13 statogara info
UNDER 15 FEMM. 2a Fase GIRONE Bclassificaclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
2591 1 09/01/11 11:00 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 BOLGHERA 3 - 0 25-025-025-0 statogara info
2593 2 16/01/11 11:00 PALLAVOLO ROVERETO COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 3 - 0 25-1626-2425-22 statogara info
2595 3 22/01/11 16:00 U.S. LAVIS COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 3 - 0 25-1425-1525-14 statogara info
2599 4 29/01/11 16:30 EDILCASA FORNACE VOLLEY COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 3 - 1 25-1420-2525-1325-15 statogara info
2603 5 06/02/11 11:00 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 MARCOLINIADI 3 - 1 21-2525-1525-2025-15 statogara info
2609 7 19/02/11 16:00 VAL DI NON VOLLEY ELETTRICA COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 3 - 1 25-2324-2625-2325-16 statogara info
2612 8 05/03/11 18:00 BOLGHERA COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 0 - 3 18-2525-2713-25 statogara info
2614 9 13/03/11 11:00 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 PALLAVOLO ROVERETO 0 - 3 18-2512-2510-25 statogara info
2616 10 20/03/11 11:00 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 U.S. LAVIS 3 - 0 25-2225-1225-16 statogara info
2620 11 27/03/11 11:00 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 EDILCASA FORNACE VOLLEY 3 - 1 25-1128-3025-2225-19 statogara info
2624 12 03/04/11 11:00 MARCOLINIADI COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 2 - 3 25-1721-2522-2525-178-15 statogara info
2630 14 15/04/11 18:00 COSTRUZIONI SALVADORI TV C8 VAL DI NON VOLLEY ELETTRICA 3 - 0 30-2825-1425-16 statogara info
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it 
- Web Design Newb.it - Privacy & Cookie