Elenco allenatori

Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
2290 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BOTTESI CLAUDIO
4975 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MOSNA LUCIANO
9831 2° Grado 1° livello 11/11/2009 BATTISTI GIORGIO
11255 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ANGELINI MARCO
11275 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CONCI SILVANO
12996 1° Grado 2° livello 30/03/2010 NOVELLI ANGELO
13105 1° Grado 2° livello 14/04/2010 COMAI PAOLA
14879 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LIBERI ERMINIO
17413 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SENTER GIANPAOLO
17473 3° Grado 3° livello 10/03/2010 AGOSTINI CESARE
18054 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MAZZURANA ARTURO
18058 1° Grado 2° livello 30/03/2010 TESSARI PATRIZIO
18061 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SAURINI EZIO
19434 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LOMBARDO ALESSANDRO
21803 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GISLIMBERTI WALTER
21949 1° Grado 2° livello 30/03/2010 MARCHI MARIO
23423 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZUCCHELLI ALESSANDRO
27067 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DIANTI G.FRANCO
27070 2° Grado 3° livello 13/05/2010 LORENZ FABRIZIO
27084 2° Grado 3° livello 11/11/2009 TONETTA DIEGO
27091 2° Grado 3° livello 13/05/2010 BORGHESI MAURIZIO
27092 1° Grado 2° livello 15/03/2010 BERTOLDI FLAVIA
27093 3° Grado 3° livello 10/03/2010 STOPPINI PAOLO
43118 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CAUMO MARIANO
44563 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BEVILACQUA STEFANO
44567 1° Grado 2° livello 11/11/2009 SEGATA DANIELA
44575 1° Grado 2° livello 11/11/2009 GERVASI DAVIDE
45601 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ZADRA ROBERTO
46268 3° Grado 3° livello 08/11/2010 DUCATI PAOLO
46371 1° Grado 2° livello 31/05/2012 CAVAGNA GIANNI
46374 1° Grado 2° livello 30/03/2010 DEMATTE' MAURO
48089 2° Grado 3° livello 13/05/2010 CRO' FRANCESCO
49047 2° Grado 1° livello 11/11/2009 GRAZZI RENATO
52142 1° Grado 1° livello 11/11/2009 BETTOTTI SERGIO
52148 3° Grado 3° livello 08/11/2010 NARDELLI ANDREA
54628 3° Grado 3° livello 10/03/2010 STENICO ALESSIO
55665 3° Grado 3° livello 10/03/2010 VARESCO GIANNI
59574 1° Grado 2° livello 11/11/2009 GERVASI GIUSEPPE
59581 1° Grado 2° livello 11/11/2009 SALIN PAOLA
59582 2° Grado 3° livello 13/05/2010 SEGNANA CLAUDIO
59584 2° Grado 3° livello 13/05/2010 VITALE ANTONIO
59590 1° Grado 2° livello 03/03/2010 TORBOLI SERGIO
60231 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MARIOTTO MICHELE
60635 1° Grado 2° livello 30/03/2010 BALDESSARI ROSANNA
60637 3° Grado 3° livello 10/03/2010 NESLER FERNANDO
60640 1° Grado 2° livello 30/03/2010 MITTEMPERGHER UGO
61892 2° Grado 3° livello 13/05/2010 PERISSINOTTO PAOLO
62143 2° Grado 3° livello 13/05/2010 ODORIZZI NICOLA
63081 2° Grado 3° livello 13/05/2010 CARRARA GIANLUCA
63221 1° Grado 2° livello 25/03/2010 GIRARDI ROBERTO
63276 2° Grado 3° livello 13/05/2010 BONORA ALESSANDRO
65373 1° Grado 2° livello 15/03/2010 ZORZI SABRINA
65741 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PASI PAOLO
66603 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ALTIERI DANILO
66611 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CRISTOFOLETTI PAOLO
66612 2° Grado 3° livello 13/05/2010 DEANESI ROBERTO
67302 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BONAFEDE FABIO
67315 1° Grado 2° livello 30/03/2010 RAFFAELLI LORENZO
67317 2° Grado 3° livello 13/05/2010 OLZER MARIO
67325 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CESARINI SFORZA WALTER
67327 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GIULIANI NICOLA
68882 3° Grado 3° livello 10/03/2010 NAPOLITANO MAURIZIO
69142 2° Grado 2° livello 03/06/2011 PASQUALI SERGIO
69144 2° Grado 3° livello 13/05/2010 AMBROSI NAZARENO
69145 1° Grado 2° livello 30/03/2010 SOFIA DANIELA
69367 2° Grado 1° livello 11/11/2009 TAIT MASSIMO
69378 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ZORER PAOLO
71116 1° Grado 1° livello 11/11/2009 LUCIS FRANCA
71117 1° Grado 1° livello 11/11/2009 IORIS LUCIANO
71118 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DAL CORSO MONICA
71407 2° Grado 3° livello 13/05/2010 ROZZA MARCO
72484 2° Grado 3° livello 13/05/2010 ZUCCHELLI MAURO
72490 2° Grado 1° livello 11/11/2009 BRESSAN ROBERTO
72491 1° Grado 2° livello 30/03/2010 GREGORI MARCO
72493 2° Grado 3° livello 11/11/2009 FRANCESCON TIZIANO
73976 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LEONESI MICHELE
73979 1° Grado 2° livello 11/11/2009 GASPERI SILVANO
75018 2° Grado 3° livello 30/03/2010 FERRACANE ROSARIO
75675 3° Grado 3° livello 10/03/2010 KOJA ORLANDO
75784 2° Grado 3° livello 13/05/2010 GUZZO GUIDO
75788 1° Grado 2° livello 11/11/2009 CAMOZZI ROSOLINO
75789 2° Grado 3° livello 13/05/2010 GUIZZARDI GIANMARCO
75790 1° Grado 2° livello 11/11/2009 MARCHI SILVANO
75792 2° Grado 3° livello 13/05/2010 PAPA FEDERICO
75795 2° Grado 3° livello 13/05/2010 MENATO NICOLA
76859 2° Grado 3° livello 13/05/2010 GIONGO ALESSANDRO
76861 1° Grado 2° livello 30/03/2010 CAMMELLI MARIALUISA
76863 2° Grado 1° livello 11/11/2009 PELLEGRINI CRISTIANO
76866 2° Grado 3° livello 11/11/2009 ZATELLI MAURO
76870 1° Grado 2° livello 30/03/2010 GIOVANAZ TONINO
76871 3° Grado 3° livello 08/11/2010 TRANQUILLINI ITALO
76872 1° Grado 2° livello 30/03/2010 DALPRA' GIUSEPPE
77330 1° Grado 1° livello 11/11/2009 KOLODZIEJSKI JERZY
77477 1° Grado 2° livello 30/03/2010 TRAVAGLIA LARA
77478 1° Grado 2° livello 30/03/2010 BENUZZI CARLO
77489 2° Grado 1° livello 11/11/2009 MAGRO OMAR
77493 1° Grado 2° livello 30/03/2010 BORTOLOTTI BENEDETTA
77494 1° Grado 2° livello 11/11/2009 GIAIMO SANTINO
77495 2° Grado 1° livello 11/11/2009 SORBELLO ALESSIO
77496 1° Grado 2° livello 30/03/2010 DELEDDA GIANNI
77497 2° Grado 2° livello 03/06/2011 TURRINI DAVIDE
77498 2° Grado 3° livello 13/05/2010 SIMONCELLI ROBERTO
77501 3° Grado 3° livello 10/03/2010 HERNANDEZ TORRES ROGELIO
77502 3° Grado 3° livello 14/06/2014 VEGNUTI MASSIMILIANO
79422 2° Grado 3° livello 13/05/2010 GIORGIO CARLOS ALBERTO
79660 1° Grado 2° livello 30/03/2010 GAIGHER MICHELA
79662 1° Grado 2° livello 09/04/2010 SERAFINI ERICA
79666 2° Grado 3° livello 13/05/2010 REDI LORENZO
79667 1° Grado 2° livello 30/03/2010 PATERNOSTER LAURA
79675 2° Grado 3° livello 13/05/2010 CORRADINI MASSIMO
79711 2° Grado 2° livello 03/05/2012 IAQUINTO FEDERICO
79887 1° Grado 2° livello 30/03/2010 ALBERGATI ANTONIO
80111 3° Grado 3° livello 09/10/2016 PICCININI MILO
80993 1° Grado 2° livello 11/11/2009 SCHMID RUDI
81672 2° Grado 3° livello 13/05/2010 PISTONE CARLO
81673 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ZENI MATTIA
81678 2° Grado 3° livello 11/11/2009 GIACOMELLI OSCAR
81680 2° Grado 3° livello 15/10/2014 CIA WILLY
81681 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MONGERA MARCO
81682 1° Grado 2° livello 30/03/2010 DI PIETRO PAOLO
81684 1° Grado 2° livello 30/03/2010 CURZEL RENZO
81685 2° Grado 3° livello 11/11/2009 SASSOLINO DOMENICO
81687 1° Grado 2° livello 30/03/2010 PAROLARI STEFANO
81688 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PACHER DANIELE
81831 2° Grado 3° livello 11/11/2009 GUETTI MANUEL
83499 2° Grado 3° livello 01/04/2010 ANGELINI GIULIO
83501 2° Grado 3° livello 13/05/2010 AMENDOLA CARMINE
83502 2° Grado 3° livello 15/10/2014 HOFFER SERGIO
83503 2° Grado 3° livello 13/05/2010 BETTA SILVIO
83508 2° Grado 1° livello 11/11/2009 DI IANNI FABRIZIO
83509 2° Grado 3° livello 13/05/2010 VISINTAINER LORENZO
84590 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MARKOVIC JOVANKA
85262 2° Grado 3° livello 13/05/2010 MARTINI ITALO
85268 1° Grado 2° livello 30/03/2010 D'ANTUONO CIRO
85269 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DORIGATTI WALTER
85271 1° Grado 2° livello 30/03/2010 GASPERI FRANCESCO
85273 1° Grado 2° livello 11/11/2009 PANDINI STEFANO
85276 2° Grado 2° livello 05/12/2013 TAMBURINI STEFANO
85277 2° Grado 1° livello 11/11/2009 TANEL LORENZO
85765 1° Grado 2° livello 30/03/2010 FACCHINELLI SILVIA
85898 2° Grado 2° livello 22/06/2014 DI NARDO DAVIDE
86886 2° Grado 1° livello 11/11/2009 AGOSTINI ALESSANDRO
86890 2° Grado 3° livello 13/05/2010 BOLNER PAOLO
86892 2° Grado 3° livello 13/05/2010 FILIPPI MATTEO
86893 1° Grado 2° livello 30/03/2010 FRANZINELLI ALESSIO
86894 2° Grado 3° livello 13/05/2010 LAZZERI MAURO
86899 1° Grado 1° livello 11/11/2009 VILLANI VINCENZO
86973 2° Grado 3° livello 15/03/2010 PREVITALI PAOLA
86984 2° Grado 3° livello 05/12/2016 PETRICH ANTONELLA
87354 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BERNARDI LORENZO
88129 1° Grado 2° livello 25/03/2010 SALVATERRA ANNA
88130 1° Grado 2° livello 11/11/2009 PETRALIA FRANCESCO
88154 1° Grado 2° livello 24/03/2010 LEONI FABRIZIO
88878 2° Grado 3° livello 13/05/2010 SPILLARE GELINDO
89154 1° Grado 1° livello 11/11/2009 RIGOTTI EUGENIO
89157 1° Grado 2° livello 30/03/2010 MARTINI DEBORA
89158 1° Grado 2° livello 30/03/2010 LOVISOLO FLAVIO
89163 2° Grado 2° livello 03/06/2011 ZANCARLI NICOLA
89164 2° Grado 3° livello 13/05/2010 BORROMEO LUIGI
89167 2° Grado 2° livello 03/06/2011 MOLINARI MASSIMO
89168 2° Grado 2° livello 03/06/2011 ZAPPINI MASSIMO
89169 2° Grado 2° livello 22/06/2014 FRANCESCHI MATTEO
89170 1° Grado 2° livello 30/03/2010 BECECCHI ARIANNA
89171 2° Grado 3° livello 13/05/2010 LUNELLI MATTEO
89178 2° Grado 3° livello 13/05/2010 GOXHO PETRIT
89179 1° Grado 2° livello 30/03/2010 FRANCH DANIELE
89184 1° Grado 2° livello 30/03/2010 VALZOLGHER CHIARA
89185 1° Grado 2° livello 05/12/2013 VETTORAZZI LORENZO
89347 2° Grado 3° livello 13/05/2010 SARZI MADIDINI MARCO
89348 3° Grado 3° livello 18/12/2012 CREMA ANGELO
89489 2° Grado 3° livello 13/05/2010 BERNARDI STEFANO
89490 2° Grado 3° livello 15/10/2014 BERTAMINI MORENO
89493 1° Grado 2° livello 30/03/2010 MONTIBELLER NADIA
89504 2° Grado 2° livello 22/06/2014 VICENTINI CLAUDIO
89505 2° Grado 3° livello 13/05/2010 VIDOVIC BOJAN
89594 1° Grado 2° livello 30/03/2010 FLOR LUCA
89597 1° Grado 2° livello 27/04/2010 MAZZURANA ELISA
89601 2° Grado 3° livello 13/05/2010 MARCON ENZO
89683 2° Grado 1° livello 11/11/2009 DI TURI DOMENICO
89684 2° Grado 1° livello 22/06/2014 PINZI STEFANO
89715 1° Grado 2° livello 30/03/2010 EBRANATI ALESSANDRO
89720 1° Grado 2° livello 10/04/2010 CARDAMONE FRANCESCO
90156 2° Grado 2° livello 03/06/2011 MARGONI DAVIDE
90159 2° Grado 3° livello 26/06/2011 GALANTE ALESSANDRO
90308 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CANTARINI IRENE
91843 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ZORTEA ROBERT
91857 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ZANETEL GIOVANNA
92141 2° Grado 3° livello 05/12/2016 SARTORI CHIARA
92142 1° Grado 2° livello 30/03/2010 SEGA VALENTINA
92143 2° Grado 2° livello 13/09/2011 BEJENARU MIHAI
92145 2° Grado 3° livello 15/10/2014 POLETTI GIUSEPPE
92146 1° Grado 1° livello 11/11/2009 LEONARDELLI ANNALISA
92340 1° Grado 2° livello 30/03/2010 MALACARNE BERNARDINO
92369 1° Grado 2° livello 30/03/2010 PETRAROLI ALDA
92370 1° Grado 2° livello 30/03/2010 LARCHER MILENA
92374 2° Grado 2° livello 03/06/2011 BORDIGA CRISTIANO
92375 1° Grado 2° livello 30/03/2010 ANDREOLLI BRUNO
92380 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DELLANTONIO DENIS
92382 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DAGOSTIN MARIANGELA
92383 2° Grado 3° livello 13/05/2010 ROMERI ANDREA
92385 2° Grado 2° livello 22/06/2014 BERTI MICHELE
92386 1° Grado 1° livello 11/11/2009 WELPONER VALENTINA
92950 1° Grado 2° livello 30/03/2010 DALDOSS VALENTINA
92953 1° Grado 2° livello 30/03/2010 DENARDI MARA
92954 Allievo 1° livello 30/11/2016 VALENTINI DAVIDE
93072 1° Grado 2° livello 30/03/2010 GHEZZI STEFANIA
93257 2° Grado 3° livello 13/05/2010 TORRESANI RICCARDO
94350 1° Grado 2° livello 30/03/2010 POTRICH CRISTINA
94485 1° Grado 2° livello 30/03/2010 MISSERONI FRANCO
94486 3° Grado 3° livello 01/12/2015 ZINGARO MATTEO
94487 3° Grado 3° livello 16/12/2014 CONCI FRANCESCO
94667 2° Grado 3° livello 05/12/2016 GAZZIN GIANPAOLO
94836 1° Grado 2° livello 30/03/2010 ZAPPINI MASSIMO
94838 1° Grado 2° livello 30/03/2010 TOMASI ALBINO
95262 1° Grado 2° livello 30/03/2010 MONTIBELLER CRISTINA
95263 3° Grado 3° livello 02/01/2017 GIORGIO BORT DINO GABRIEL
95886 Allievo 1° livello 16/04/2010 ZANOTTI DENIS
95888 2° Grado 2° livello 03/06/2011 TESSARI VALENTINA
95889 1° Grado 1° livello 11/11/2009 SEGAT VITTORIO
95892 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PEDROTTI LEONARDO
95894 1° Grado 2° livello 21/06/2010 MARTINI DANIELA
95897 1° Grado 2° livello 30/03/2010 FRONZA SARA
95898 1° Grado 2° livello 30/03/2010 FERRARI ANDREA
95899 2° Grado 1° livello 03/06/2011 FEDRIZZI ANDREA
95900 1° Grado 1° livello 11/11/2009 DEPAOLI ANDREA
95906 1° Grado 2° livello 30/03/2010 CHISTE' VERONICA
95908 1° Grado 2° livello 30/03/2010 BAROZZI FABRIZIO
95909 2° Grado 1° livello 03/06/2011 BARBACOVI ALDO
95910 1° Grado 2° livello 06/05/2012 BAHTIC ANESA
95911 3° Grado 3° livello 20/12/2016 AMBROSIO GIUSEPPE
95913 2° Grado 2° livello 22/06/2014 MAGGIONI RUGGERO
95915 1° Grado 2° livello 30/03/2010 MICHELOTTI ELEONORA
96435 3° Grado 3° livello 10/03/2010 STOYTCHEV RADOSTIN STETOSLAVOV
97310 2° Grado 3° livello 15/10/2014 CESCATTI ELISA
99027 1° Grado 2° livello 30/03/2010 ALBINI DAVIDE
99028 1° Grado 2° livello 21/06/2010 ANDREOLLI PAOLO
99029 1° Grado 2° livello 30/03/2010 ANESI DAVIDE
99030 2° Grado 3° livello 26/06/2011 AVI SERENA
99031 1° Grado 2° livello 30/03/2010 BALDO NICOLA
99032 2° Grado 2° livello 22/06/2014 BASSETTI RUGGERO
99033 1° Grado 2° livello 30/03/2010 CASET PAOLO
99036 1° Grado 1° livello 06/06/2010 MARCOLINI ALBERTO
99037 1° Grado 1° livello 06/06/2010 PONTALTI ALESSIO
99038 1° Grado 2° livello 30/03/2010 RIZZOLLI DANIELA
99039 1° Grado 1° livello 11/11/2009 ROSA VIGILIO
99040 1° Grado 1° livello 16/04/2010 ZANCARLI DAVID
99526 3° Grado 3° livello 14/06/2014 LO BUGLIO SEBASTIANO
99862 1° Grado 2° livello 21/06/2010 ARMANI LAURA
100319 Allievo 1° livello 16/04/2010 NICOLINI GIACOMO
100320 2° Grado 2° livello 22/06/2014 FENICE DEBORA
100322 1° Grado 1° livello 06/06/2010 PETTENA DENIS
100323 2° Grado 3° livello 15/10/2014 SAURINI MATTEO
100324 1° Grado 2° livello 21/06/2010 MURACE LUCA
100325 1° Grado 2° livello 06/05/2012 BATTAIOLA LORENZO
100326 1° Grado 2° livello 06/05/2012 BORGHESI STEFANO
100327 Allievo 1° livello 16/04/2010 CASAGRANDE SARA
100330 Allievo 1° livello 16/04/2010 CHILOVI RICCARDO
100331 2° Grado 2° livello 22/06/2014 COVI STEFANO
100332 1° Grado 2° livello 21/06/2010 CONCI DANIELE
100362 1° Grado 2° livello 13/09/2011 VICENTINI KLAUS
100363 Allievo 1° livello 16/04/2010 OMEZZOLLI SARA
100364 1° Grado 2° livello 13/09/2011 ZANCARLI LAURA
100365 1° Grado 2° livello 05/12/2013 ABAZA NICOLA
100366 2° Grado 3° livello 28/10/2011 GOTTARDI NORBERTO
100367 1° Grado 2° livello 06/05/2012 GELMINI ANGELO
100369 1° Grado 2° livello 13/09/2011 BERTEOTTI ANDREA
100413 Allievo 1° livello 20/01/2017 FRANCESCHINI LUCA
100457 2° Grado 2° livello 03/05/2012 LASKO JAKUB FILIP
100532 1° Grado 1° livello 06/06/2010 SORDO GIORGIO
101135 2° Grado 2° livello 03/05/2012 DORONZO MINUCCIA VALERIA
101559 Allievo 1° livello 02/10/2010 NOVALI ALEX
101922 Allievo 1° livello 12/02/2010 PASQUALI IVAN
102031 1° Grado 2° livello 20/11/2015 DE DONATIS ANDREA
102339 Allievo 1° livello 06/06/2010 BINCOLETTO MARCO
102343 1° Grado 2° livello 05/12/2013 FRANCESCHINI MATTIA
102344 Allievo 1° livello 06/06/2010 LESA ERIKA
102345 1° Grado 2° livello 05/12/2013 LONGO DOMENICO
102346 2° Grado 3° livello 05/12/2016 MARCHI LUIGI
102347 Allievo 1° livello 06/06/2010 MORI LISA
102348 Allievo 1° livello 06/06/2010 NICOLINI ALICE
102349 1° Grado 2° livello 06/05/2012 PINTER FRANCESCA
102350 1° Grado 2° livello 06/05/2012 POLI ALESSANDRO
102351 2° Grado 3° livello 15/10/2014 PRIMICERI GIANLUCA
102352 1° Grado 2° livello 06/05/2012 TARTER MARA
103309 2° Grado 3° livello 26/06/2011 BORTOLAMEOTTI FRANCO
103377 2° Grado 3° livello 15/10/2014 BARATTO LUCA
104246 1° Grado 2° livello 06/05/2012 ALOUANI SARA
104249 2° Grado 2° livello 28/06/2016 BORGOGNO STEFANO
104250 Allievo 1° livello 16/12/2010 BORTOLOTTI SARA
104251 2° Grado 3° livello 15/10/2014 CASTELLO MATTIA
104253 2° Grado 3° livello 15/10/2014 GUADAGNINI MATTIA
104255 Allievo 1° livello 16/12/2010 LOSOLE FABIO
104256 2° Grado 2° livello 22/06/2014 MOSER STEFANO
105195 1° Grado 1° livello 10/05/2011 SALA ANDREA
105821 Allievo 1° livello 04/12/2011 FELLIN ALESSANDRO
106193 Allievo 1° livello 19/11/2011 MALACARNE ANNA
106262 1° Grado 2° livello 25/11/2011 LURASCHI KATJA
107087 2° Grado 2° livello 20/11/2015 DIMITROW ANTON
107814 Allievo 1° livello 11/11/2012 ALATI MAURA
107815 Allievo 1° livello 11/11/2012 BALCONI ANDREA
107816 2° Grado 3° livello 05/12/2016 BERLOFFA GIULIANO
107817 Allievo 1° livello 11/11/2012 BREMBILLA MICHELE
107818 Allievo 1° livello 11/11/2012 BUCCHIARONE ANTONIO
107820 2° Grado 3° livello 05/12/2016 CONRADI JOSE CARLOS
107821 2° Grado 3° livello 05/12/2016 DALSASSO MARCO
107822 Allievo 1° livello 11/11/2012 DECARLI CAMILLA
107823 1° Grado 2° livello 05/12/2013 FESTI SARA
107824 1° Grado 2° livello 05/12/2013 FRANCESCHINI LINDA
107826 2° Grado 2° livello 28/06/2016 GAROLLO GIULIA
107827 2° Grado 3° livello 28/06/2016 GIANCOTTI ROBERTO
107828 2° Grado 2° livello 28/06/2016 LA PLACA ALESSANDRO
107829 1° Grado 2° livello 05/12/2013 MANGINI ANTONELLA
107831 2° Grado 2° livello 28/06/2016 MATTEI LUANA
107832 Allievo 1° livello 11/11/2012 MIGALA SLAWOMIR DELFI
107833 1° Grado 2° livello 05/12/2013 OLIVIERI MASSIMILIANO
107834 1° Grado 2° livello 05/12/2013 PECORARO NICOLA
107835 Allievo 1° livello 11/11/2012 BYSKO MATEUSZ
107836 Allievo 1° livello 11/11/2012 PENASA SILVIA
107838 Allievo 1° livello 11/11/2012 PIACENTINI IVAN
107839 Allievo 1° livello 11/11/2012 PIGOZZO GIGLIOLA
107840 2° Grado 2° livello 28/06/2016 PISONI GIADA
107841 2° Grado 3° livello 28/06/2016 ROAT MARCO
107842 Allievo 1° livello 11/11/2012 SOMMADOSSI ARIANNA
107843 1° Grado 2° livello 05/12/2013 STELZER PIETRO
107844 Allievo 1° livello 11/11/2012 TOMASI CHRISTIAN
107845 2° Grado 3° livello 28/06/2016 TRENTINI MIRKO
107846 1° Grado 2° livello 05/12/2013 ZENDRI ALESSIO
107888 1° Grado 2° livello 15/06/2014 REBECCHI ELENA
109291 1° Grado 2° livello 05/12/2013 GILLI FEDERICA
109383 1° Grado 2° livello 05/12/2013 PALMACCIO MANUELA
109751 1° Grado 2° livello 20/11/2015 IOB KEVIN
109756 2° Grado 2° livello 28/06/2016 PAPADOPOULOS KONSTANTINOS
109873 Allievo 1° livello 07/10/2013 FONTANA DAVIDE
110189 1° Grado 2° livello 28/06/2015 CRO' DANIELE
111253 1° Grado 2° livello 20/11/2015 BALLIN LUCA
111254 Allievo 1° livello 26/10/2014 BAUTA SANCHEZ YULIET
111255 1° Grado 2° livello 20/11/2015 BERNARDINI NICHOLAS
111256 Allievo 1° livello 02/03/2014 BONAFINI AURORA
111257 Allievo 1° livello 26/10/2014 BORGHETTI CHIARA
111258 Allievo 05/03/2014 BORTOLOTTI MAURIZIO
111259 1° Grado 2° livello 20/11/2015 BOSETTI DIEGO
111260 Allievo 1° livello 26/10/2014 BRUNORI GIULIA
111261 Allievo 05/03/2014 CARACRISTI SABRINA
111262 Allievo 05/03/2014 CERATO VALENTINA
111263 Allievo 1° livello 26/10/2014 CERBARO JACOPO
111264 1° Grado 2° livello 20/11/2015 CESTARI ANDREA
111265 Allievo 1° livello 26/10/2014 CESTARI DAVIDE
111266 Allievo 1° livello 26/10/2014 CHIARATTI ANDREA ROMANO
111267 Allievo 05/03/2014 COELLI SILVIA
111268 Allievo 1° livello 26/10/2014 CORRADINI ELISA
111269 Allievo 1° livello 26/10/2014 DALLA TORRE SABINA
111270 Allievo 1° livello 02/03/2014 DALPRA' ARIANNA
111271 1° Grado 2° livello 20/11/2015 DALSASS GIULIA
111272 Allievo 1° livello 26/10/2014 DEZULIAN MANUEL
111273 1° Grado 2° livello 20/11/2015 DIVINA MANUELA
111274 1° Grado 2° livello 20/11/2015 FACCHINI BARBARA
111275 Allievo 1° livello 26/10/2014 FELLIN DAVIDE
111276 1° Grado 2° livello 20/11/2015 FRANCESCON CHIARA
111277 Allievo 1° livello 26/10/2014 FRIZZERA MARTINA
111278 Allievo 1° livello 26/10/2014 GALTAROSSA ELENA
111279 1° Grado 2° livello 20/11/2015 GALVAGNI FRANCESCA
111280 Allievo 1° livello 24/10/2014 GIACOMELLI CLAUDIO
111281 Allievo 1° livello 26/10/2014 GRAVANTE SONJA
111282 Allievo 05/03/2014 GRAZIOLA MATTIA
111283 Allievo 1° livello 26/10/2014 GRAZZI ERIKA
111284 1° Grado 2° livello 20/11/2015 MAGNAGO ROBERTO
111285 1° Grado 2° livello 20/11/2015 MARTINELLI EDDY
111286 Allievo 05/03/2014 MORANDINI DANIELA
111287 1° Grado 2° livello 20/11/2015 NARDIN DANIELE
111288 1° Grado 2° livello 20/11/2015 OSTI SARA
111289 1° Grado 2° livello 20/11/2015 PELLIZZARI DANIELE
111290 Allievo 05/03/2014 PERINI OSCAR
111291 Allievo 1° livello 26/10/2014 POLI SARAH
111292 Allievo 1° livello 26/10/2014 SPASOVA ANTONIYA ALESKAN
111293 1° Grado 1° livello 20/11/2015 STENICO STEFANIA
111294 Allievo 05/03/2014 STIFANO RITA
111466 Allievo 1° livello 21/03/2014 CONCI ROBERTO
111591 Allievo 1° livello 10/07/2014 CAVAZZA MASSIMO
111690 Allievo 1° livello 04/06/2012 CARESANI ROBERTA
112021 1° Grado 2° livello 20/11/2015 BALDO DENIS
112023 1° Grado 1° livello 20/11/2015 BATTISTI LORENZO
112024 Allievo 1° livello 26/10/2014 BOMBARDA MAURO
112025 Allievo 1° livello 26/10/2014 BRUNELLI ELISABETTA
112026 Allievo 1° livello 26/10/2014 COLLOTTA MARTINO
112027 Allievo 1° livello 26/10/2014 DEGASPERI MICHELE
112028 1° Grado 2° livello 20/11/2015 MAESTRI MARIO
112029 1° Grado 2° livello 20/11/2015 MATTEI JESSICA
112030 Allievo 1° livello 26/10/2014 MAZZUCCATO DAVID
112031 Allievo 06/11/2014 MIHAYLOV MARTIN STOYANOV
112032 1° Grado 1° livello 20/11/2015 SCARANO CIRO
112070 1° Grado 1° livello 08/10/2014 MA LIHUA
113669 Allievo 1° livello 23/08/2015 ZAMBELLI NICOLA
113719 Allievo 1° livello 14/09/2015 VETTORATO SABRINA
113950 1° Grado 1° livello 20/12/2015 ZUCCHELLI ILARIA
113951 Allievo 1° livello 06/11/2015 GHEZZI SADE'
113994 Allievo 1° livello 13/11/2015 PIECHELE NICOLA
115620 Allievo 1° livello 30/11/2016 GENETTI MORENO
115621 Allievo 1° livello 23/03/2017 BEZZI CECILIA
115622 Allievo 25/10/2016 BUCCI MASSIMILIANO
115623 Allievo 1° livello 23/03/2017 CASAGRANDA FRANCESCA
115624 Allievo 1° livello 30/11/2016 CAMPI IVAN
115625 Allievo 1° livello 30/11/2016 CAUSHI ALFRED
115626 Allievo 1° livello 23/03/2017 CASONATO MATTEO
115627 Allievo 1° livello 30/11/2016 CERBARO VERONICA
115628 Allievo 1° livello 30/11/2016 CORRADINI GIORGIA
115629 Allievo 1° livello 30/11/2016 D'AIELLO ANTONIO
115630 Allievo 1° livello 30/11/2016 DALLA COSTA ANDREA
115631 Allievo 1° livello 30/11/2016 DEANESI VALERIA
115632 Allievo 25/10/2016 DALMASO CRISTIANO
115633 Allievo 25/10/2016 DALLEDONNE MIRTA
115634 Allievo 1° livello 30/11/2016 EMER ALICE
115635 Allievo 1° livello 30/11/2016 FONTANA GIORGIA
115636 Allievo 1° livello 23/03/2017 FAILONI CRISTIAN
115637 Allievo 1° livello 30/11/2016 FAILONI GIULIA
115638 Allievo 1° livello 30/11/2016 FAILONI MATTEO
115639 Allievo 1° livello 30/11/2016 FONDRIEST ALICE
115640 Allievo 1° livello 30/11/2016 FONDRIEST CHIARA
115641 Allievo 25/10/2016 GENTILE SALVATORE
115642 Allievo 1° livello 30/11/2016 GRAZIOLI MARCO
115643 Allievo 1° livello 30/11/2016 GIACOMUZZI GABRIELE
115644 Allievo 1° livello 23/03/2017 LEONARDI BIANCA
115645 Allievo 1° livello 30/11/2016 MARGONI JOSE' MARIO
115646 Allievo 1° livello 30/11/2016 MELIA GABRIELLA
115647 Allievo 1° livello 30/11/2016 PAPA LORENZO
115648 Allievo 1° livello 30/11/2016 PARIS CHIARA
115649 Allievo 1° livello 23/03/2017 PASQUALI GIORGIA
115650 Allievo 1° livello 30/11/2016 PATERNOSTER STEFANO
115651 Allievo 1° livello 23/03/2017 CASAGRANDA NICCOLO'
115652 Allievo 1° livello 23/03/2017 PEDERZOLLI MAURIZIO
115653 Allievo 25/10/2016 PERROTTA FRANCESCO
115654 Allievo 1° livello 23/03/2017 RADICE DOROTEA
115655 Allievo 1° livello 30/11/2016 STRUFFI MASSIMILIANO
115656 Allievo 25/10/2016 SANT PIERO
115657 Allievo 1° livello 23/03/2017 TAMINI CARLOTTA
115658 Allievo 1° livello 23/03/2017 ZEN MICHELE
115659 Allievo 25/10/2016 ZOANETTI FRANCO
115660 Allievo 1° livello 30/11/2016 ZOPPELLARI LORENZO
115842 Allievo 1° livello 30/11/2016 BIANCHINI NICOLA
115843 Allievo 1° livello 30/11/2016 QUARTA SABRINA
115844 Allievo 1° livello 30/11/2016 TIBONI CATERINA
116825 Allievo 1° livello 06/03/2017 FACCINI GIANNI
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Piazza Fiera, 13 - 38122 Trento - segreteria@fipav.tn.it - Telefono 0461984192 - Web Design Newb.it