Collegamenti utili
Bilanci di esercizio Portale FIPAV Tesseramento online FIPAV - Guida pratica FIPAV - Sportello di consulenza fiscale Comunicati CAF Triveneto
C.Q.R. FEMMINILE
Attività di qualificazione_Atlete 2006-2007

28/06/2021

Il Centro di Qualificazione Regionale Trentino presenta l'attività in programma per la prossima stagione e propone la compilazione di due schede di rilevazione e valutazione per le atlete 2006 - 2007. [continua]
FACEBOOK

Orari segreteria

Giorno Orario
Lunedì 16,00 - 18,00

Disponibili su appuntamento scrivendo a segreteria@fipav.tn.it
Indirizzi email
Comitato segreteria@fipav.tn.it
trentino@federvolley.it
Presidente presidente@fipav.tn.it
Commissione gare gare@fipav.tn.it
Commissione tesseramento tesseramento@fipav.tn.it
Commissione giudicante giudicante@fipav.tn.it
Ufficio stampa comunicazione@fipav.tn.it
Commissione Allenatori  allenatori@fipav.tn.it
Centro di qualificazione regionale cqr@fipav.tn.it
Referente regionale Ufficiali di Gara arbitri@fipav.tn.it
Commissione Designante designante@fipav.tn.it
Commissione Palestre palestre@fipav.tn.it
Commissione Beach Volley beachvolley@fipav.tn.it
   
Consigliere nazionale Massimo Dalfovo  dalfovo@federvolley.it













 

Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it  - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie