Collegamenti utili
Portale FIPAV Tesseramento online FIPAV - Guida pratica FIPAV - Sportello di consulenza fiscale Comunicati CAF Triveneto
FACEBOOK

Orari segreteria

Giorno Orario
Lunedì 16,00 - 18,00

Disponibili su appuntamento scrivendo a segreteria@fipav.tn.it
Indirizzi email
Comitato segreteria@fipav.tn.it
trentino@federvolley.it
Presidente presidente@fipav.tn.it
Commissione gare gare@fipav.tn.it
Commissione tesseramento tesseramento@fipav.tn.it
Commissione giudicante giudicante@fipav.tn.it
Ufficio stampa comunicazione@fipav.tn.it
Commissione Allenatori  allenatori@fipav.tn.it
Centro di qualificazione regionale cqr@fipav.tn.it
Referente regionale Ufficiali di Gara zgp.volley@gmail.com
Commissione Designante designante@fipav.tn.it
Commissione Palestre palestre@fipav.tn.it
   
Consigliere nazionale mazzon@federvolley.it













 

Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it  - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie