Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
862 1DF VOLLEY MEZZOLOMBARDO GS BOLGHERA
da ven 05/05/2017 ore 21.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a ven 12/05/2017 ore 21.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
862 1DF VOLLEY MEZZOLOMBARDO GS BOLGHERA
da mer 26/04/2017 ore 21.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a ven 05/05/2017 ore 21.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
874 1DF MARZOLA VIDEOERRE VOLLEY MEZZOLOMBARDO
da sab 13/05/2017 ore 20.30 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
 a mar 09/05/2017 ore 21.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
872 1DF USD SAN GIORGIO AUTOSARCA VALLE DEI LAGHI
da sab 13/05/2017 ore 20.30 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
 a gio 11/05/2017 ore 20.30 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
873 1DF CASTEL STENICO PALL. ARGENTARIO ROVERETO
da sab 13/05/2017 ore 21.00 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 21.00 PAL. COMUNALE - FIAVE' (TN)
859 1DF CASTEL STENICO EUROSPAR TIONE
da sab 29/04/2017 ore 20.30 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 20.30 PAL. COMUNALE - FIAVE' (TN)
873 1DF CASTEL STENICO PALL. ARGENTARIO ROVERETO
da sab 13/05/2017 ore 20.30 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 21.00 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
2936 1DMP4 PALLAVOLO C 9 ARCO RIVA C.R. ALTA VALSUGANA
da sab 29/04/2017 ore 20.30 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 18.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
2938 1DMP4 C.R. ALTA VALSUGANA PALLAVOLO C 9 ARCO RIVA
da mer 03/05/2017 ore 20.30 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 21.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
1048 2DF INTERNORM ANAUNE CLES C.R. ALTA VALSUGANA
da sab 06/05/2017 ore 20.30 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a ven 05/05/2017 ore 20.30 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
1052 2DF US VILLAZZANO INTERNORM ANAUNE CLES
da sab 13/05/2017 ore 20.30 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
 a gio 11/05/2017 ore 20.30 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
1046 2DF PALLAVOLO ROVERETO NOVELLA VOLLEY
da sab 06/05/2017 ore 20.30 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a ven 05/05/2017 ore 20.30 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
1058 2DF PREDAIA C.R. D'ANAUNIA PALLAVOLO ROVERETO
da mar 09/05/2017 ore 20.30 PAL. POLO SCOLASTICO B. SICHER - COREDO (TN)
 a mar 09/05/2017 ore 20.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
1055 2DF C.R. ALTA VALSUGANA HOTEL AL CAMINETTO CEMBRA
da sab 13/05/2017 ore 20.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 20.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
1044 2DF EDILSARTORI MORI PALLAVOLO ROVERETO
da sab 29/04/2017 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
1055 2DF C.R. ALTA VALSUGANA HOTEL AL CAMINETTO CEMBRA
da gio 11/05/2017 ore 20.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 20.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
1007 2DF PALLAVOLO ROVERETO GS BOLGHERA
da dom 19/03/2017 ore 09.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
2819 3DFPL AUSUGUM-GENZIANELLA CASSA RURALE VALLE DEI LAGHI
da sab 13/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. TELVE DI SOPRA - TELVE DI SOPRA (TN)
 a dom 14/05/2017 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. TELVE DI SOPRA - TELVE DI SOPRA (TN)
2819 3DFPL AUSUGUM-GENZIANELLA CASSA RURALE VALLE DEI LAGHI
da sab 13/05/2017 ore 20.30 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. TELVE DI SOPRA - TELVE DI SOPRA (TN)
2818 3DFPL USD SAN GIUSEPPE AUSUGUM
da sab 13/05/2017 ore 20.30 PAL. IPIA "VERONESI" - ROVERETO (TN)
 a gio 11/05/2017 ore 20.30 PAL. IPIA "VERONESI" - ROVERETO (TN)
2817 3DFPL AUSUGUM CASSA RURALE VALLE DEI LAGHI
da sab 06/05/2017 ore 20.30 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a mar 09/05/2017 ore 20.30 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
231 CF U.S. LAVIS BASILISCO MOLVENO VOLLEY
da sab 13/05/2017 ore 18.00 PALAVIS - LAVIS (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 20.30 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
220 CF U.S. LAVIS NEUGRIES RAIKA BZ
da sab 29/04/2017 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 20.30 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
220 CF U.S. LAVIS NEUGRIES RAIKA BZ
da sab 29/04/2017 ore 18.00 PALAVIS - LAVIS (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
219 CF ARGENTARIO PALLAVOLO BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 29/04/2017 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
226 CF BASSA VALLAGARINA VOLLEY U.S. LAVIS
da sab 06/05/2017 ore 20.30 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a sab 06/05/2017 ore 18.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
225 CF BASILISCO MOLVENO VOLLEY ARGENTARIO PALLAVOLO
da sab 06/05/2017 ore 18.00 PALAZZ. POLIFUNZIONALE - MOLVENO (TN)
 a sab 06/05/2017 ore 20.30 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
232 CF USD SOPRAMONTE BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 13/05/2017 ore 20.30 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 21.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
227 CF NEUGRIES RAIKA BZ USD SOPRAMONTE
da dom 07/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
 a mar 09/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2899 CMPOF4 US VILLAZZANO METALLSIDER ARGENTARIO
da sab 29/04/2017 ore 20.30 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2898 CMPOF4 DIATEC TRENTINO CENTER LIFT LA TECNICA
da sab 29/04/2017 ore 18.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 20.30 PALATRENTO - TRENTO (TN)
535 DF LIZZANA SAN GIUSEPPE NEUGRIES RAIKA BZ
da dom 26/03/2017 ore 18.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 14/05/2017 ore 18.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
571 DF NEUGRIES RAIKA BZ MARZOLA VIDEOERRE
da sab 29/04/2017 ore 20.30 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
 a gio 11/05/2017 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
539 DF AUSUGUM MARZOLA VIDEOERRE
da sab 25/03/2017 ore 20.30 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 21.00 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
559 DF C 9 ARCO RIVA BOSCHI AUTOTRASPORTI VOLANO
da dom 23/04/2017 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
 a ven 05/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
559 DF C 9 ARCO RIVA BOSCHI AUTOTRASPORTI VOLANO
da sab 22/04/2017 ore 18.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 23/04/2017 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
581 DF ARGENTARIO PALLAVOLO ADM
da dom 07/05/2017 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a lun 08/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
576 DF SSV BOZEN VOLLEY SPARKASSE BOSCHI AUTOTRASPORTI VOLANO
da sab 06/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
 a mar 02/05/2017 ore 20.30 PAL. ITG TEDESCO - BOLZANO (BZ)
579 DF NEUGRIES RAIKA BZ C 9 ARCO RIVA
da sab 06/05/2017 ore 18.00 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
 a mer 10/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2914 DM2A TETLEY'S PUB ACME SPORT TRIDENTUM SOLUZIONI BUSINESS G.S.BOLGHERA
da sab 13/05/2017 ore 18.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 20.30 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
2925 DM2B STS CARIBZ ASD DREAM
da gio 11/05/2017 ore 18.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a lun 08/05/2017 ore 20.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
2630 U13F2A BASILISCO ROTALVOLLEY VILLOTTI MARZOLA C.R. TRENTO
da sab 06/05/2017 ore 15.30 PAL. SC. MEDIA "CHINI" - MEZZOCORONA (TN)
 a sab 06/05/2017 ore 15.30 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2627 U13F2A USD SOPRAMONTE BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 30/04/2017 ore 09.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2628 U13F2A SOLTERI RIST. MERENDERO PALLAVOLO PINE' AVV
da dom 30/04/2017 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 14.30 PALAZZ. SANBAPOLIS - TRENTO (TN)
2633 U13F2A BASSA VALLAGARINA VOLLEY SOLTERI RIST. MERENDERO
da sab 06/05/2017 ore 15.30 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 14/05/2017 ore 18.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2634 U13F2A PALLAVOLO PINE' AVV ROTHO BLAAS CEMBRA VOLLEY
da sab 06/05/2017 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 18.30 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
2634 U13F2A PALLAVOLO PINE' AVV ROTHO BLAAS CEMBRA VOLLEY
da dom 07/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
 a sab 06/05/2017 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
2639 U13F2A PALLAVOLO PINE' AVV BASILISCO ROTALVOLLEY VILLOTTI
da dom 14/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
 a mar 09/05/2017 ore 18.30 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
2719 U13F2B AUSUGUM C.R. ALTA VALSUGANA
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a mar 02/05/2017 ore 19.00 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
2717 U13F2B LIZZANA SAN GIUSEPPE VOLANO VOLLEY
da dom 30/04/2017 ore 09.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a mer 03/05/2017 ore 18.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2721 U13F2B C9 ARCO RIVA 'A' CASSA RURALE VALLE DEI LAGHI
da dom 07/05/2017 ore 16.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 07/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
2720 U13F2B C.R. ALTA VALSUGANA US DOLASIANA
da gio 11/05/2017 ore 20.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
 a gio 11/05/2017 ore 20.30 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
2720 U13F2B C.R. ALTA VALSUGANA US DOLASIANA
da dom 07/05/2017 ore 11.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
 a gio 11/05/2017 ore 20.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
2715 U13F2B US DOLASIANA C9 ARCO RIVA 'A'
da dom 30/04/2017 ore 11.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 20.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
2715 U13F2B US DOLASIANA C9 ARCO RIVA 'A'
da sab 29/04/2017 ore 18.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
2723 U13F2B VOLANO VOLLEY TEAM VOLLEY C8
da dom 07/05/2017 ore 09.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
 a dom 07/05/2017 ore 16.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2727 U13F2B TEAM VOLLEY C8 MORI VALLI TRENTINE
da dom 14/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
2716 U13F2B MORI VALLI TRENTINE CASSA RURALE VALLE DEI LAGHI
da sab 29/04/2017 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "MADRUZZO" - CAVEDINE (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
2718 U13F2B AUDACE CALDONAZZO A.V. TEAM VOLLEY C8
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 16.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
2729 U13F2B AUDACE CALDONAZZO A.V. C.R. ALTA VALSUGANA
da sab 13/05/2017 ore 15.30 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 17.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
2771 U13F2C C.R. ADAMELLO BRENTA LEVICO OTTICA GECELE A.V.
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 15.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2771 U13F2C C.R. ADAMELLO BRENTA LEVICO OTTICA GECELE A.V.
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2770 U13F2C USD SAN GIORGIO ATA TRENTO VOLLEY
da sab 06/05/2017 ore 15.30 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 15.30 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
2770 U13F2C USD SAN GIORGIO ATA TRENTO VOLLEY
da sab 29/04/2017 ore 15.30 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
 a sab 06/05/2017 ore 15.30 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
1751 U13M DIATEC TRENTINO HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY
da dom 07/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CRISTO RE - TRENTO (TN)
 a mer 10/05/2017 ore 17.30 PAL. SC. ELEM. CRISTO RE - TRENTO (TN)
1752 U13M EUROSPAR TIONE C 9 ARCO RIVA "A"
da sab 06/05/2017 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 20.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
1755 U13M HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY C 9 ARCO RIVA "B"
da dom 14/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a mer 03/05/2017 ore 18.30 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
1746 U13M HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY EUROSPAR TIONE
da dom 30/04/2017 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
1755 U13M HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY C 9 ARCO RIVA "B"
da dom 14/05/2017 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a dom 14/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
2325 U14F2A PALLAVOLO ROVERETO ELETTRODIERRE TORREFRANCA
da dom 30/04/2017 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 15.30 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
2325 U14F2A PALLAVOLO ROVERETO ELETTRODIERRE TORREFRANCA
da dom 30/04/2017 ore 09.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
2380 U14F2B BASILISCO HAUSER CARNI EUROSPAR TIONE
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "CHINI" - MEZZOCORONA (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2378 U14F2B FORNACE VOLLEY ATA TRENTO VOLLEY
da sab 29/04/2017 ore 16.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 18.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
1562 U14M TRAMONTIN ARGENTARIO C.R. TUENNO VAL DI NON
da sab 29/04/2017 ore 18.00 IMPIANTO NON UTILIZZABILE - TRENTO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
2106 U16F2A C 9 ARCO RIVA ATA TRENTO VOLLEY
da dom 14/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
2099 U16F2A VDNV AS PREDAIA BASILISCO RIBIANI OFFICINA
da sab 29/04/2017 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO B. SICHER - COREDO (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 20.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
2099 U16F2A VDNV AS PREDAIA BASILISCO RIBIANI OFFICINA
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO B. SICHER - COREDO (TN)
2100 U16F2A BASILISCO RIBIANI OFFICINA PALLAVOLO ROVERETO
da dom 07/05/2017 ore 11.00 PAL. COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
 a dom 07/05/2017 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2096 U16F2A TEX MEX MORI C 9 ARCO RIVA
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
2107 U16F2A TORREFRANCA VOLLEY VDNV AS PREDAIA
da dom 14/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2173 U16F2B STORODIESEL TEAM VOLLEY C8 LIZZANA SAN GIUSEPPE A
da dom 07/05/2017 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a sab 06/05/2017 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
2168 U16F2B US VILLAZZANO ARGENTARIO C.R. TRENTO
da sab 29/04/2017 ore 16.00 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 20.30 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
2166 U16F2B ARGENTARIO C.R. TRENTO LIZZANA SAN GIUSEPPE A
da dom 23/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a mer 03/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
2179 U16F2B SHOP CENTER ALTA VALS. BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 13/05/2017 ore 16.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 14/05/2017 ore 11.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2164 U16F2B STORODIESEL TEAM VOLLEY C8 BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 08/04/2017 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a lun 01/05/2017 ore 18.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
2174 U16F2B SOLTERI TECNOELETTRONICA US VILLAZZANO
da sab 06/05/2017 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 07/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2169 U16F2B LIZZANA SAN GIUSEPPE A SOLTERI TECNOELETTRONICA
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2164 U16F2B STORODIESEL TEAM VOLLEY C8 BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 23/04/2017 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a sab 08/04/2017 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
2172 U16F2B VOLANO VOLLEY B TORREFRANCA SUPERCOOP
da sab 06/05/2017 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a sab 06/05/2017 ore 15.30 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2260 U16F2C MARZOLA C.R. TRENTO AVIS CEMBRA VOLLEY
da dom 07/05/2017 ore 11.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
 a ven 12/05/2017 ore 19.30 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
2268 U16F2C AUSUGUM RIST. PIZZ. LA CONTEA
da dom 14/05/2017 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 18.00 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
2256 U16F2C ALDENO VOLLEY USD SOPRAMONTE
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
1379 U16M C 9 ARCO RIVA "A" US VILLAZZANO
da sab 29/04/2017 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
1381 U16M US VILLAZZANO VOLANO VOLLEY PRO ROVERETO
da sab 06/05/2017 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
 a dom 07/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
1391 U16M DIATEC TRENTINO B US VILLAZZANO
da sab 13/05/2017 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. CRISTO RE - TRENTO (TN)
 a dom 14/05/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CRISTO RE - TRENTO (TN)
1374 U16M C 9 ARCO RIVA "B" ARGENTARIO CALISIO VOLLEY
da sab 22/04/2017 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 18.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
1392 U16M ARGENTARIO CALISIO VOLLEY VOLANO VOLLEY PRO ROVERETO
da sab 13/05/2017 ore 15.30 IMPIANTO NON UTILIZZABILE - TRENTO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 15.30 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1380 U16M ARGENTARIO CALISIO VOLLEY UISP MOSCA BRUNO AVS
da sab 29/04/2017 ore 15.30 IMPIANTO NON UTILIZZABILE - TRENTO (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 15.30 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1392 U16M ARGENTARIO CALISIO VOLLEY VOLANO VOLLEY PRO ROVERETO
da sab 13/05/2017 ore 16.00 IMPIANTO NON UTILIZZABILE - TRENTO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 15.30 IMPIANTO NON UTILIZZABILE - TRENTO (TN)
1380 U16M ARGENTARIO CALISIO VOLLEY UISP MOSCA BRUNO AVS
da sab 29/04/2017 ore 16.00 IMPIANTO NON UTILIZZABILE - TRENTO (TN)
 a sab 29/04/2017 ore 15.30 IMPIANTO NON UTILIZZABILE - TRENTO (TN)
1389 U16M SSV BRIXEN C 9 ARCO RIVA "B"
da sab 13/05/2017 ore 18.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a ven 12/05/2017 ore 19.30 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
1388 U16M STS CARIBZ UISP MOSCA BRUNO AVS
da sab 13/05/2017 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a mer 03/05/2017 ore 20.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1366 U16M STS CARIBZ C 9 ARCO RIVA "A"
da dom 09/04/2017 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a gio 11/05/2017 ore 20.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1366 U16M STS CARIBZ C 9 ARCO RIVA "A"
da sab 08/04/2017 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 09/04/2017 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
2876 U18F2A C.R. ALTA VALSUGANA USD SAN GIORGIO
da dom 07/05/2017 ore 09.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
 a dom 07/05/2017 ore 18.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
2863 U18F2A ATA TRENTO VOLLEY MARZOLA C.R. TRENTO
da dom 30/04/2017 ore 11.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a ven 05/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2874 U18F2A G.S. BOLGHERA C.R. ALTA VALSUGANA
da dom 30/04/2017 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
 a mer 10/05/2017 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
2874 U18F2A G.S. BOLGHERA C.R. ALTA VALSUGANA
da lun 24/04/2017 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
2850 U18M2A DIATEC TRENTINO B DIATEC TRENTINO A
da dom 30/04/2017 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. CRISTO RE - TRENTO (TN)
 a dom 30/04/2017 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CRISTO RE - TRENTO (TN)
2855 U18M2A DIATEC TRENTINO A VOLANO VOLLEY
da ven 12/05/2017 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. CRISTO RE - TRENTO (TN)
 a sab 13/05/2017 ore 18.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
2852 U18M2A DIATEC TRENTINO A ARGENTARIO CALISIO VOLLEY
da ven 05/05/2017 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. CRISTO RE - TRENTO (TN)
 a dom 07/05/2017 ore 18.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
2886 U18M2B STS CARIBZ ANAUNE MELINDA
da mer 03/05/2017 ore 20.30 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a gio 04/05/2017 ore 20.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
2889 U18M2B ANAUNE MELINDA C.R. TRENTO PROMOVOLLEY
da mer 10/05/2017 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a mer 10/05/2017 ore 20.30 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
2886 U18M2B STS CARIBZ ANAUNE MELINDA
da mer 03/05/2017 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a mer 03/05/2017 ore 20.30 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
2881 U18M2B UISP VOLLEY BZ C.R. TRENTO PROMOVOLLEY
da dom 09/04/2017 ore 16.00 PAL. SC. M. "ARCHIMEDE" - BOLZANO (BZ)
 a gio 04/05/2017 ore 20.30 PAL. SC. M. "ARCHIMEDE" - BOLZANO (BZ)
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Piazza Fiera, 13 - 38122 Trento - segreteria@fipav.tn.it - Telefono 0461984192 - Web Design Newb.it