Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
629 1DF INTERNORM - BRENTA SPORT BM GROUP TEAMVOLLEY C8
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
673 1DF INTERNORM - BRENTA SPORT USD SAN GIORGIO
da sab 13/04/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
644 1DF INTERNORM - BRENTA SPORT LAGARIS PALL. ROVERETO
da sab 09/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
629 1DF INTERNORM - BRENTA SPORT BM GROUP TEAMVOLLEY C8
da sab 23/02/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
631 1DF US VILLAZZANO ROTAL VOLLEY
da gio 21/02/2019 ore 20.00 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
 a mar 26/02/2019 ore 20.00 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
632 1DF LAGARIS VOLLEY LAGARIS PALL. ROVERETO
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
 a ven 22/02/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
674 1DF LAGARIS PALL. ROVERETO EUROSPAR TIONE
da sab 13/04/2019 ore 21.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a ven 12/04/2019 ore 21.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
638 1DF LAGARIS PALL. ROVERETO T.F.A. TRADE FRUIT AGENCY
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a ven 01/03/2019 ore 20.30 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
662 1DF LAGARIS PALL. ROVERETO TORREFRANCA VOLLEY
da sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a mer 03/04/2019 ore 21.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
650 1DF LAGARIS PALL. ROVERETO POLISPORTIVA MARCOLINIADI
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a mer 13/03/2019 ore 21.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
669 1DF ROTAL VOLLEY BM GROUP TEAMVOLLEY C8
da mar 09/04/2019 ore 20.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 18.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
647 1DF ROTAL VOLLEY INTERNORM - BRENTA SPORT
da mar 12/03/2019 ore 20.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 18.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
636 1DF ROTAL VOLLEY LAGARIS VOLLEY
da mar 26/02/2019 ore 20.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 18.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
618 1DF LAGARIS VOLLEY BM GROUP TEAMVOLLEY C8
da sab 09/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
 a mer 27/02/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
634 1DF BM GROUP TEAMVOLLEY C8 POLISPORTIVA MARCOLINIADI
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a ven 01/03/2019 ore 21.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
651 1DF BM GROUP TEAMVOLLEY C8 USD SAN GIORGIO
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a sab 23/03/2019 ore 21.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
635 1DF EUROSPAR TIONE INTERNORM - BRENTA SPORT
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 20.30 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
633 1DF TORREFRANCA VOLLEY COATI ALTA VALSUGANA
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a ven 01/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2085 1DM2A AUSUGUM US VILLAZZANO
da sab 23/03/2019 ore 21.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a gio 21/03/2019 ore 21.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2081 1DM2A US VILLAZZANO SSV BRIXEN
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
 a ven 15/03/2019 ore 21.00 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
2079 1DM2A LAGARIS STELLA ROSSA US VILLAZZANO
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
2078 1DM2A SSV BRIXEN AUSUGUM
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a sab 02/03/2019 ore 21.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
2106 1DM2B PROMOVOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da sab 23/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
2101 1DM2B TETLEY'S PUB ACME SPORT HOLLYWOOD HAIR & BEAUTY
da ven 01/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. "CRISPI" - TRENTO (TN)
 a ven 22/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. "CRISPI" - TRENTO (TN)
2099 1DM2B PROMOVOLLEY ASV LATZFONS
da sab 02/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a mar 19/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
2111 1DM2B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA ASV LATZFONS
da gio 14/03/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
 a gio 14/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
2122 1DM2B ASV LATZFONS TETLEY'S PUB ACME SPORT
da mer 10/04/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. - CHIUSA - LATZFONS (BZ)
 a ven 08/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. - CHIUSA - LATZFONS (BZ)
2114 1DM2B ASV LATZFONS PROMOVOLLEY
da mer 20/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. - CHIUSA - LATZFONS (BZ)
 a ven 22/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. - CHIUSA - LATZFONS (BZ)
2108 1DM2B ASV LATZFONS BBQ VOLLEY
da mer 27/02/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. - CHIUSA - LATZFONS (BZ)
 a ven 01/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. - CHIUSA - LATZFONS (BZ)
2119 1DM2B TETLEY'S PUB ACME SPORT PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da mer 03/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. "CRISPI" - TRENTO (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. "CRISPI" - TRENTO (TN)
2110 1DM2B TETLEY'S PUB ACME SPORT PROMOVOLLEY
da mer 27/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. "CRISPI" - TRENTO (TN)
 a ven 01/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. "CRISPI" - TRENTO (TN)
2101 1DM2B TETLEY'S PUB ACME SPORT HOLLYWOOD HAIR & BEAUTY
da mer 30/01/2019 ore 21.00 PAL. SC. "CRISPI" - TRENTO (TN)
 a ven 01/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. "CRISPI" - TRENTO (TN)
812 2DF US LAVIS VDNV PREDAIA
da gio 25/04/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a ven 26/04/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
766 2DF US LAVIS ASD MORI
da gio 28/02/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a ven 01/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
788 2DF US LAVIS CASTEL STENICO VOLLEY
da gio 21/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a ven 22/03/2019 ore 20.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
820 2DF US LAVIS BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da gio 09/05/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a ven 10/05/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
772 2DF US LAVIS PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA
da gio 07/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a ven 08/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
830 2DF PALLAVOLO C9 ARCO RIVA PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA
da gio 16/05/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a gio 16/05/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
818 2DF PALLAVOLO C9 ARCO RIVA ASD MORI
da gio 02/05/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a gio 02/05/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
804 2DF PALLAVOLO C9 ARCO RIVA US LAVIS
da gio 11/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a gio 11/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
790 2DF PALLAVOLO C9 ARCO RIVA TORREFRANCA VOLLEY
da gio 28/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a gio 28/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
778 2DF PALLAVOLO C9 ARCO RIVA BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da gio 14/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a gio 14/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
765 2DF PALLAVOLO C9 ARCO RIVA VDNV PREDAIA
da gio 28/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a gio 28/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
760 2DF VDNV PREDAIA ACME TRIDENTUM ROTAL
da sab 23/02/2019 ore 21.00 CENTRO SC. "MONS. NEGRI" - TRES (TN)
 a ven 22/02/2019 ore 21.00 CENTRO SC. "MONS. NEGRI" - TRES (TN)
807 2DF BASSA VALLAGARINA VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 27/04/2019 ore 18.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 21.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
759 2DF SOLTERI VOLLEY ITALBUS ASD MORI
da dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a mar 05/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
819 2DF SOLTERI VOLLEY ITALBUS TORREFRANCA VOLLEY
da dom 12/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
808 2DF SOLTERI VOLLEY ITALBUS CR ALTO GARDA-VALLE LAGHI
da dom 28/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 28/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
787 2DF SOLTERI VOLLEY ITALBUS ACME TRIDENTUM ROTAL
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
797 2DF SOLTERI VOLLEY ITALBUS PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da dom 07/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
759 2DF SOLTERI VOLLEY ITALBUS ASD MORI
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
784 2DF PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA ASD MORI
da sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
 a sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
799 2DF ASD MORI VDNV PREDAIA
da sab 06/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
 a gio 04/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
776 2DF ASD MORI PALLAVOLO PINE' A.S.D.
da sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
 a gio 07/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
783 2DF CR ALTO GARDA-VALLE LAGHI VDNV PREDAIA
da sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "MADRUZZO" - CAVEDINE (TN)
 a ven 22/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA "MADRUZZO" - CAVEDINE (TN)
762 2DF PALLAVOLO PINE' A.S.D. CR ALTO GARDA-VALLE LAGHI
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "MADRUZZO" - CAVEDINE (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
769 2DF PALLAVOLO PINE' A.S.D. PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
 a gio 28/02/2019 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
828 2DF PALLAVOLO PINE' A.S.D. ACME TRIDENTUM ROTAL
da ven 17/05/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
 a sab 18/05/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - BASELGA DI PINE' (TN)
741 2DF TORREFRANCA VOLLEY SOLTERI VOLLEY ITALBUS
da dom 03/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a mer 20/02/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
773 2DF TORREFRANCA VOLLEY VDNV PREDAIA
da sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
806 2DF ACME TRIDENTUM ROTAL ASD MORI
da gio 11/04/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
 a ven 12/04/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
828 2DF PALLAVOLO PINE' A.S.D. ACME TRIDENTUM ROTAL
da gio 16/05/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
 a ven 17/05/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
767 2DF ACME TRIDENTUM ROTAL CR ALTO GARDA-VALLE LAGHI
da gio 28/02/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
 a ven 01/03/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
780 2DF ACME TRIDENTUM ROTAL TORREFRANCA VOLLEY
da gio 14/03/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
 a ven 15/03/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
792 2DF ACME TRIDENTUM ROTAL US LAVIS
da gio 28/03/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
 a ven 29/03/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - ZAMBANA (TN)
2210 3DF2A VDNV PREDAIA TREMALZO LEDRO VOLLEY
da dom 05/05/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - DENNO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA - DENNO (TN)
2186 3DF2A VDNV PREDAIA PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
2210 3DF2A VDNV PREDAIA TREMALZO LEDRO VOLLEY
da sab 04/05/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - DENNO (TN)
2165 3DF2A TREMALZO LEDRO VOLLEY VDNV PREDAIA
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
2161 3DF2A VDNV PREDAIA AVIS CEMBRA VOLLEY B
da sab 16/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a ven 22/02/2019 ore 19.30 PAL. SC. MEDIA - DENNO (TN)
2210 3DF2A VDNV PREDAIA TREMALZO LEDRO VOLLEY
da sab 04/05/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a sab 04/05/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
2201 3DF2A VDNV PREDAIA AUSUGUM-GENZIANELLA
da sab 13/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
2192 3DF2A VDNV PREDAIA USD SOPRAMONTE
da sab 30/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
2186 3DF2A VDNV PREDAIA PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 23/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
2176 3DF2A VDNV PREDAIA PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da sab 09/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
2161 3DF2A VDNV PREDAIA AVIS CEMBRA VOLLEY B
da sab 16/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
 a sab 16/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA - FONDO (TN)
2181 3DF2A PALL. LEVICO-CALDONAZZO USD SOPRAMONTE
da dom 17/03/2019 ore 18.30 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 18.30 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
2200 3DF2A PALL. LEVICO-CALDONAZZO AVIS CEMBRA VOLLEY B
da sab 13/04/2019 ore 19.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 19.00 PAL. IST. COMP. LEVICO TERME - LEVICO TERME (TN)
2191 3DF2A PALL. LEVICO-CALDONAZZO ACME TRIDENTUM ROTAL
da sab 30/03/2019 ore 19.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 19.00 PAL. IST. COMP. LEVICO TERME - LEVICO TERME (TN)
2171 3DF2A PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da gio 28/02/2019 ore 21.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a gio 07/03/2019 ore 21.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
2177 3DF2A PALL. LEVICO-CALDONAZZO BOLGHERA SINERGY NOVARA
da dom 10/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a mer 06/03/2019 ore 19.30 PAL. IST. COMP. LEVICO TERME - LEVICO TERME (TN)
2181 3DF2A PALL. LEVICO-CALDONAZZO USD SOPRAMONTE
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 18.30 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2177 3DF2A PALL. LEVICO-CALDONAZZO BOLGHERA SINERGY NOVARA
da sab 09/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2200 3DF2A PALL. LEVICO-CALDONAZZO AVIS CEMBRA VOLLEY B
da sab 13/04/2019 ore 18.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 19.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2191 3DF2A PALL. LEVICO-CALDONAZZO ACME TRIDENTUM ROTAL
da sab 30/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 19.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2183 3DF2A USD SOPRAMONTE TREMALZO LEDRO VOLLEY
da dom 24/03/2019 ore 18.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 20.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2203 3DF2A USD SOPRAMONTE PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da mer 24/04/2019 ore 20.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 19.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2193 3DF2A USD SOPRAMONTE EUROTRENTINA
da mer 03/04/2019 ore 20.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a mar 02/04/2019 ore 19.30 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2173 3DF2A USD SOPRAMONTE AVIS CEMBRA VOLLEY B
da mer 06/03/2019 ore 20.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a mer 06/03/2019 ore 21.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2157 3DF2A USD SOPRAMONTE ACME TRIDENTUM ROTAL
da gio 14/02/2019 ore 20.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a mer 13/02/2019 ore 21.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2143 3DF2A TREMALZO LEDRO VOLLEY EUROTRENTINA
da sab 02/02/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
2184 3DF2A AVIS CEMBRA VOLLEY B EUROTRENTINA
da mer 20/03/2019 ore 20.30 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
 a mer 20/03/2019 ore 19.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
2178 3DF2A TREMALZO LEDRO VOLLEY AVIS CEMBRA VOLLEY B
da sab 16/03/2019 ore 20.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
 a ven 15/03/2019 ore 19.30 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
2183 3DF2A USD SOPRAMONTE TREMALZO LEDRO VOLLEY
da mer 20/03/2019 ore 20.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 18.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2205 3DF2A TREMALZO LEDRO VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 27/04/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 20.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
2194 3DF2A TREMALZO LEDRO VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da sab 06/04/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 20.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
2178 3DF2A TREMALZO LEDRO VOLLEY AVIS CEMBRA VOLLEY B
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 20.00 PALAZZ. DELLO SPORT - TIARNO DI SOTTO (TN)
2174 3DF2A AUSUGUM-GENZIANELLA TREMALZO LEDRO VOLLEY
da gio 07/03/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. TELVE DI SOPRA - TELVE DI SOPRA (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. TELVE DI SOPRA - TELVE DI SOPRA (TN)
2157 3DF2A USD SOPRAMONTE ACME TRIDENTUM ROTAL
da mar 26/02/2019 ore 19.30 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a mar 26/02/2019 ore 19.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2157 3DF2A USD SOPRAMONTE ACME TRIDENTUM ROTAL
da mer 13/02/2019 ore 21.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a mar 26/02/2019 ore 19.30 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2207 3DF2A AUSUGUM-GENZIANELLA ACME TRIDENTUM ROTAL
da gio 25/04/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. TELVE DI SOPRA - TELVE DI SOPRA (TN)
 a mer 24/04/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. TELVE DI SOPRA - TELVE DI SOPRA (TN)
2166 3DF2A AVIS CEMBRA VOLLEY B ACME TRIDENTUM ROTAL
da mer 20/02/2019 ore 20.30 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 20.30 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
2187 3DF2A ACME TRIDENTUM ROTAL BOLGHERA SINERGY NOVARA
da sab 23/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
 a sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
2211 3DF2A ACME TRIDENTUM ROTAL AVIS CEMBRA VOLLEY B
da sab 04/05/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
 a sab 04/05/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
2202 3DF2A ACME TRIDENTUM ROTAL USD SOPRAMONTE
da sab 13/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
2197 3DF2A ACME TRIDENTUM ROTAL VDNV PREDAIA
da sab 06/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
2175 3DF2A ACME TRIDENTUM ROTAL EUROTRENTINA
da sab 09/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "I. CALVINO" - TRENTO - VIGO MEANO (TN)
2182 3DF2A BOLGHERA SINERGY NOVARA VDNV PREDAIA
da dom 17/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
 a mer 13/03/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
2252 3DF2B AUSUGUM HOTEL CAMINETTO CEMBRA A
da dom 03/03/2019 ore 18.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a gio 21/02/2019 ore 21.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2248 3DF2B US PRIMIERO ASD AUSUGUM
da sab 23/02/2019 ore 20.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
2260 3DF2B AUSUGUM NEW SPORT PERGINE
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 18.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2252 3DF2B AUSUGUM HOTEL CAMINETTO CEMBRA A
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 18.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2243 3DF2B MARZOLA VIDEOERRE U.S. DOLASIANA
da dom 17/02/2019 ore 18.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
 a mar 19/02/2019 ore 20.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
2245 3DF2B US VILLAZZANO U.S. DOLASIANA
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
 a ven 22/02/2019 ore 20.30 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
2280 3DF2B US VILLAZZANO AUSUGUM
da sab 27/04/2019 ore 18.00 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
 a mer 24/04/2019 ore 20.30 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
2262 3DF2B US VILLAZZANO US PRIMIERO ASD
da sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
 a mer 20/03/2019 ore 20.00 PAL. "PASI" VILLAZZANO3 - TRENTO (TN)
2279 3DF2B U.S. DOLASIANA MARZOLA VIDEOERRE
da sab 27/04/2019 ore 16.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a gio 18/04/2019 ore 20.30 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
2270 3DF2B U.S. DOLASIANA HOTEL CAMINETTO CEMBRA A
da sab 06/04/2019 ore 16.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 18.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
2276 3DF2B US PRIMIERO ASD ALDENO VOLLEY
da sab 13/04/2019 ore 20.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 18.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
2253 3DF2B HOTEL CAMINETTO CEMBRA A US PRIMIERO ASD
da mer 06/03/2019 ore 20.30 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
2276 3DF2B US PRIMIERO ASD ALDENO VOLLEY
da sab 13/04/2019 ore 21.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 20.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
2267 3DF2B US PRIMIERO ASD U.S. DOLASIANA
da sab 30/03/2019 ore 21.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
2257 3DF2B US PRIMIERO ASD MARZOLA VIDEOERRE
da sab 16/03/2019 ore 21.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 20.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
2249 3DF2B US PRIMIERO ASD PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 20.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
2248 3DF2B US PRIMIERO ASD AUSUGUM
da sab 23/02/2019 ore 21.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 20.00 PAL. IST. SUP. "A. DEGASPERI" - FIERA DI PRIMIERO (TN)
2259 3DF2B ALDENO VOLLEY U.S. DOLASIANA
da sab 16/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
2246 3DF2B ALDENO VOLLEY PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA
da sab 23/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
2277 3DF2B ALDENO VOLLEY HOTEL CAMINETTO CEMBRA A
da sab 27/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
2261 3DF2B ALDENO VOLLEY NEW SPORT PERGINE
da sab 23/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
 a ven 19/04/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
2250 3DF2B ALDENO VOLLEY MARZOLA VIDEOERRE
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. CIMONE - CIMONE (TN)
2251 3DF2B NEW SPORT PERGINE US VILLAZZANO
da mer 27/02/2019 ore 21.00 PAL. COM. CALCERANICA - CALCERANICA AL LAGO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
2278 3DF2B NEW SPORT PERGINE PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA
da ven 29/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a ven 12/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
2269 3DF2B NEW SPORT PERGINE US PRIMIERO ASD
da mer 03/04/2019 ore 21.00 PAL. COM. CALCERANICA - CALCERANICA AL LAGO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
2254 3DF2B NEW SPORT PERGINE U.S. DOLASIANA
da mer 06/03/2019 ore 21.00 PAL. COM. CALCERANICA - CALCERANICA AL LAGO (TN)
 a ven 08/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
2247 3DF2B NEW SPORT PERGINE MARZOLA VIDEOERRE
da mer 20/02/2019 ore 21.00 PAL. COM. CALCERANICA - CALCERANICA AL LAGO (TN)
 a ven 22/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
231 CF US LAVIS CR LAVIS TORREFRANCA VOLLEY
da sab 13/04/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
222 CF US LAVIS CR LAVIS BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
213 CF US LAVIS CR LAVIS CONAD ROTALVOLLEY
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
204 CF US LAVIS CR LAVIS KSV WOERNDLE INTERSERVICE
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
227 CF CR ALTA VALSUGANA US LAVIS CR LAVIS
da sab 06/04/2019 ore 21.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 18.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
201 CF CR ALTA VALSUGANA BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
230 CF CONAD ROTALVOLLEY USD SOPRAMONTE
da sab 06/04/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
219 CF CONAD ROTALVOLLEY MARZOLA VIDEOERRE
da sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 23/03/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
198 CF CONAD ROTALVOLLEY TORREFRANCA VOLLEY
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
212 CF SSV BZ VOLLEY SPARKASSE BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. ITG TEDESCO - BOLZANO (BZ)
 a sab 16/03/2019 ore 18.00 Liceo Classico tedesco - BOLZANO (BZ)
218 CF NEUGRIES RAIKA BZ US LAVIS CR LAVIS
da sab 23/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
 a sab 23/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
208 CF NEUGRIES RAIKA BZ SSV BZ VOLLEY SPARKASSE
da sab 09/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
 a dom 10/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
197 CF NEUGRIES RAIKA BZ CR ALTA VALSUGANA
da sab 23/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
 a dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. "MAX VALIER" - BOLZANO (BZ)
299 CM PALLAVOLO C9 ARCO RIVA US VILLAZZANO
da sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
290 CM PALLAVOLO C9 ARCO RIVA METALLSIDER ARGENTARIO
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
280 CM PALLAVOLO C9 ARCO RIVA LAGARIS VOLLEY
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
302 CM METALLSIDER ARGENTARIO LAGARIS VOLLEY
da sab 06/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a ven 05/04/2019 ore 21.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
384 DF PIU' VOLLEY BZ OSSICOLOR - AUSUGUM
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
 a mer 06/03/2019 ore 21.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
409 DF VDNV PREDAIA MAIA DENTIS - NERUDA
da sab 06/04/2019 ore 21.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
 a sab 06/04/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO B. SICHER - COREDO (TN)
414 DF USD SAN GIORGIO MAIA DENTIS - NERUDA
da sab 13/04/2019 ore 18.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 21.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
405 DF USD SAN GIORGIO OSSICOLOR - AUSUGUM
da sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 21.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
387 DF USD SAN GIORGIO PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
396 DF USD SAN GIORGIO AUTOSARCA VALLE DEI LAGHI
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 21.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
383 DF MAIA DENTIS - NERUDA ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
 a sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
393 DF PIU' VOLLEY BZ MAIA DENTIS - NERUDA
da sab 16/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "FERMI" - BOLZANO (BZ)
 a sab 16/03/2019 ore 21.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
384 DF PIU' VOLLEY BZ OSSICOLOR - AUSUGUM
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "FERMI" - BOLZANO (BZ)
 a sab 02/03/2019 ore 21.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
412 DF LAGARIS VOLLEY AUTOSARCA VALLE DEI LAGHI
da sab 06/04/2019 ore 18.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a gio 04/04/2019 ore 20.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
493 DM DOLOMITEL BOLGHERA ANAUNE PALLAVOLO
da sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
498 DM HOTEL LAGORAI CEMBRA VOLL ANAUNE PALLAVOLO
da sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 21.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
521 DM PALL. C9 ARCO RIVA JUNIOR STS DLF BOLZANO
da dom 07/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
510 DM PALL. C9 ARCO RIVA JUNIOR ITAS TRENTINO
da dom 24/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
500 DM PALL. C9 ARCO RIVA JUNIOR DREAM / SAN GIACOMO
da dom 10/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
489 DM PALL. C9 ARCO RIVA JUNIOR ANAUNE PALLAVOLO
da dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
527 DM PALLAVOLO C9 ARCO RIVA HOTEL LAGORAI CEMBRA VOLL
da dom 14/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 18.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
522 DM PALLAVOLO C9 ARCO RIVA ACV-MINERS
da dom 07/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 18.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
511 DM PALLAVOLO C9 ARCO RIVA LAGARIS VOLLEY
da dom 24/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 18.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
490 DM PALLAVOLO C9 ARCO RIVA AUDI PRIMA SCELTA PLUS
da dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. VIGNE - ARCO - VIGNE DI ARCO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 18.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
491 DM ACV-MINERS DREAM / SAN GIACOMO
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a mer 27/02/2019 ore 21.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
512 DM ACV-MINERS STS DLF BOLZANO
da dom 24/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a mer 27/03/2019 ore 20.30 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
488 DM HOTEL LAGORAI CEMBRA VOLL DOLOMITEL BOLGHERA
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
 a gio 21/02/2019 ore 21.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
513 DM DREAM / SAN GIACOMO AUDI PRIMA SCELTA PLUS
da sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. COM. - CENTRALE - LAIVES - SAN GIACOMO (BZ)
504 DM DREAM / SAN GIACOMO DOLOMITEL BOLGHERA
da sab 16/03/2019 ore 21.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. COM. - CENTRALE - LAIVES - SAN GIACOMO (BZ)
495 DM DREAM / SAN GIACOMO PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. COM. - CENTRALE - LAIVES - SAN GIACOMO (BZ)
516 DM STS DLF BOLZANO PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da sab 30/03/2019 ore 21.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
492 DM LAGARIS VOLLEY ITAS TRENTINO
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
 a gio 21/02/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
503 DM AUDI PRIMA SCELTA PLUS ANAUNE PALLAVOLO
da sab 16/03/2019 ore 18.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 21.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
494 DM AUDI PRIMA SCELTA PLUS PALL. C9 ARCO RIVA JUNIOR
da sab 02/03/2019 ore 18.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 21.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
520 DM DOLOMITEL BOLGHERA LAGARIS VOLLEY
da sab 06/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
 a mer 03/04/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
2807 U12F2A LAGARIS VOLANO VOLLEY CASTEL STENICO VOLLEY
da dom 10/03/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2822 U12F2A CASTEL STENICO VOLLEY LAGARIS VOLANO VOLLEY
da sab 11/05/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
 a sab 11/05/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
2817 U12F2A LAGARIS VOLANO VOLLEY ALTA VALSUGANA
da dom 28/04/2019 ore 14.30 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 14.30 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2822 U12F2A CASTEL STENICO VOLLEY LAGARIS VOLANO VOLLEY
da dom 12/05/2019 ore 14.30 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
 a sab 11/05/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2809 U12F2A U.S. DOLASIANA MARZOLA C.R. TRENTO
da sab 16/03/2019 ore 16.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 15.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
2809 U12F2A U.S. DOLASIANA MARZOLA C.R. TRENTO
da sab 09/03/2019 ore 16.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 16.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
2865 U12F2B AUSUGUM ATA BRAND&SODA
da dom 12/05/2019 ore 15.30 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 16.00 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
2849 U12F2B AUSUGUM PALLAVOLO C9 VERDE
da dom 24/03/2019 ore 15.30 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 16.00 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
2858 U12F2B PALLAVOLO C9 VERDE ATA BRAND&SODA
da dom 28/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
 a lun 29/04/2019 ore 19.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
2851 U12F2B ATA BRAND&SODA US LAVIS
da sab 23/03/2019 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 23/03/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2862 U12F2B ATA BRAND&SODA C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 05/05/2019 ore 15.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2857 U12F2B ATA BRAND&SODA SSD TREMALZO
da dom 14/04/2019 ore 15.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2848 U12F2B ATA BRAND&SODA NEW SPORT
da dom 17/03/2019 ore 15.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 09.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
2840 U12F2B PALLAVOLO C9 VERDE SSD TREMALZO
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
 a mer 27/02/2019 ore 19.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
2860 U12F2B AUSUGUM NEW SPORT
da dom 28/04/2019 ore 15.30 PAL. DELLO SPORT campo 2 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2835 U12F2B C.R. ADAMELLO BRENTA NEW SPORT
da dom 10/02/2019 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2866 U12F2B NEW SPORT US LAVIS
da dom 12/05/2019 ore 10.00 PAL. SC. PRIMARIA DON MILANI - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 10.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
2856 U12F2B NEW SPORT C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 14/04/2019 ore 10.00 PAL. SC. PRIMARIA DON MILANI - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 10.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
2850 U12F2B NEW SPORT SSD TREMALZO
da dom 24/03/2019 ore 10.00 PAL. SC. PRIMARIA DON MILANI - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA - PERGINE VALSUGANA (TN)
2772 U12F2C USD VIGOLANA ASD MORI
da dom 10/03/2019 ore 09.30 PAL. SC. MEDIA - ALTOPIANO DELLA VIGOLANA (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 15.30 PAL. SC. MEDIA - ALTOPIANO DELLA VIGOLANA (TN)
2770 U12F2C ASD MORI VDNV PREDAIA
da dom 24/02/2019 ore 16.00 PAL. SCUOLE ELEMENTARI - SOLO PER U12 S3 - MORI (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 10.30 PAL. SCUOLE ELEMENTARI - SOLO PER U12 S3 - MORI (TN)
2788 U12F2C ASD MORI ATA STUDIO55
da dom 28/04/2019 ore 16.00 PAL. SCUOLE ELEMENTARI - SOLO PER U12 S3 - MORI (TN)
 a dom 28/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
2776 U12F2C USD VIGOLANA ATA STUDIO55
da dom 17/03/2019 ore 09.30 PAL. SC. MEDIA - ALTOPIANO DELLA VIGOLANA (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA - ALTOPIANO DELLA VIGOLANA (TN)
1655 U12MS3 PALLAVOLO C9 BLU EUROSPAR TIONE
da dom 12/05/2019 ore 15.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 15.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
1644 U12MS3 PALLAVOLO C9 ROSSA ITAS TRENTINO
da dom 24/03/2019 ore 10.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 10.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
1637 U12MS3 PALLAVOLO C9 ROSSA PALLAVOLO C9 BLU
da dom 24/02/2019 ore 10.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
 a ven 22/02/2019 ore 19.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
1650 U12MS3 PALLAVOLO C9 BLU LAGARIS VOLLEY
da dom 28/04/2019 ore 15.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
 a ven 26/04/2019 ore 19.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
1646 U12MS3 LAGARIS VOLLEY STS DLF BOLZANO BLU
da dom 14/04/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
 a gio 11/04/2019 ore 17.30 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
1630 U12MS3 STS DLF BOLZANO GIALLA PALLAVOLO C9 ROSSA
da dom 20/01/2019 ore 14.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 12/05/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1627 U12MS3 EUROSPAR TIONE STS DLF BOLZANO GIALLA
da dom 13/01/2019 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 14.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
1654 U12MS3 STS DLF BOLZANO BLU PALLAVOLO C9 ROSSA
da dom 12/05/2019 ore 14.00 PALESTRA S.E. DON MILANI - BOLZANO (BZ)
 a dom 12/05/2019 ore 14.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1636 U12MS3 STS DLF BOLZANO GIALLA STS DLF BOLZANO BLU
da dom 24/02/2019 ore 14.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a lun 25/02/2019 ore 18.30 PAL. SC. MAX VALIER 2 - BOLZANO (BZ)
1624 U12MS3 STS DLF BOLZANO GIALLA ITAS TRENTINO
da dom 23/12/2018 ore 14.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 28/04/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1649 U12MS3 STS DLF BOLZANO BLU ITAS TRENTINO
da dom 28/04/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 28/04/2019 ore 18.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
2314 U13F2A AUSUGUM ATA STUDIO55
da dom 03/03/2019 ore 09.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a gio 28/02/2019 ore 19.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2345 U13F2A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA TRENTINO ROSA
da dom 05/05/2019 ore 11.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2309 U13F2A TRENTINO ROSA LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA
da dom 24/02/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 14.00 PALAZZ. SANBAPOLIS - TRENTO (TN)
2344 U13F2A TEAM VOLLEY C8 TRENTINO ROSA
da dom 28/04/2019 ore 11.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 28/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
2335 U13F2A TRENTINO ROSA C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 07/04/2019 ore 11.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 14.00 PALAZZ. SANBAPOLIS - TRENTO (TN)
2355 U13F2A TRENTINO ROSA ATA STUDIO55
da dom 19/05/2019 ore 09.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a mer 15/05/2019 ore 19.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2345 U13F2A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA TRENTINO ROSA
da dom 05/05/2019 ore 09.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 11.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2344 U13F2A TEAM VOLLEY C8 TRENTINO ROSA
da dom 28/04/2019 ore 09.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 28/04/2019 ore 11.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2335 U13F2A TRENTINO ROSA C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 07/04/2019 ore 09.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 11.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2315 U13F2A TRENTINO ROSA ROTALVOLLEY A
da dom 03/03/2019 ore 09.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 11.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
2317 U13F2A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA ROTALVOLLEY A
da dom 10/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
 a mer 20/03/2019 ore 18.30 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
2317 U13F2A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA ROTALVOLLEY A
da dom 10/03/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. "GUELLA" - ROVERETO - LIZZANA (TN)
2353 U13F2A ROTALVOLLEY A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA
da dom 19/05/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
 a sab 18/05/2019 ore 16.00 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
2352 U13F2A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA TEAM VOLLEY C8
da dom 12/05/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a sab 11/05/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2338 U13F2A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 14/04/2019 ore 11.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 11.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2334 U13F2A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA MARZOLA A - C.R. TRENTO
da dom 07/04/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2312 U13F2A MARZOLA A - C.R. TRENTO SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI
da dom 24/02/2019 ore 11.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
 a mar 26/02/2019 ore 19.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
2329 U13F2A MARZOLA A - C.R. TRENTO TRENTINO ROSA
da dom 31/03/2019 ore 11.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
 a mar 02/04/2019 ore 19.45 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
2336 U13F2A ROTALVOLLEY A TEAM VOLLEY C8
da dom 07/04/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 15.00 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
2353 U13F2A ROTALVOLLEY A LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA
da dom 19/05/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
 a dom 19/05/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
2351 U13F2A ROTALVOLLEY A TRENTINO ROSA
da dom 12/05/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
2342 U13F2A ROTALVOLLEY A C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 28/04/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
 a dom 28/04/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
2336 U13F2A ROTALVOLLEY A TEAM VOLLEY C8
da dom 07/04/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
2310 U13F2A ROTALVOLLEY A AUSUGUM
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
2349 U13F2A C.R. ADAMELLO BRENTA SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI
da dom 12/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 11.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2313 U13F2A SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 03/03/2019 ore 01.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2322 U13F2A SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI TRENTINO ROSA
da dom 17/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a gio 14/03/2019 ore 18.30 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2349 U13F2A C.R. ADAMELLO BRENTA SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI
da dom 12/05/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2313 U13F2A SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 03/03/2019 ore 09.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 01.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2348 U13F2A SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI MARZOLA A - C.R. TRENTO
da dom 05/05/2019 ore 11.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2312 U13F2A MARZOLA A - C.R. TRENTO SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 11.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
2354 U13F2A AUSUGUM SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI
da dom 19/05/2019 ore 09.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a dom 19/05/2019 ore 11.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2333 U13F2A SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI ATA STUDIO55
da dom 07/04/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2331 U13F2A SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI ROTALVOLLEY A
da dom 31/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2318 U13F2A SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI AUSUGUM
da dom 10/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2312 U13F2A MARZOLA A - C.R. TRENTO SOLTERI AUTOSCUOLA MANINI
da dom 24/02/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
2311 U13F2A ATA STUDIO55 C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2341 U13F2A ATA STUDIO55 MARZOLA A - C.R. TRENTO
da dom 28/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2356 U13F2A TEAM VOLLEY C8 MARZOLA A - C.R. TRENTO
da dom 19/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a sab 18/05/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
2328 U13F2A AUSUGUM TEAM VOLLEY C8
da dom 24/03/2019 ore 09.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 17.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2316 U13F2A TEAM VOLLEY C8 LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA
da dom 03/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a sab 04/05/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
2324 U13F2A TEAM VOLLEY C8 C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 17/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a mer 13/03/2019 ore 18.30 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
2342 U13F2A ROTALVOLLEY A C.R. ADAMELLO BRENTA
da dom 28/04/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - ROVERE' DELLA LUNA (TN)
 a dom 28/04/2019 ore 11.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2330 U13F2A C.R. ADAMELLO BRENTA AUSUGUM
da dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 14.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2393 U13F2B ATA BRAND&SODA PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da dom 17/03/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
 a ven 22/03/2019 ore 18.30 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2390 U13F2B FORNACE VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da sab 09/03/2019 ore 15.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 15.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
2382 U13F2B PALL. LEVICO-CALDONAZZO PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a lun 25/02/2019 ore 19.30 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2417 U13F2B LAGARIS VOLANO VOLLEY VDNV PREDAIA
da dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
 a sab 04/05/2019 ore 17.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2395 U13F2B TORREFRANCA VOLLEY VDNV PREDAIA
da dom 17/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2414 U13F2B PALL. LEVICO-CALDONAZZO CR ALTA VALSUGANA
da dom 28/04/2019 ore 11.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a lun 29/04/2019 ore 19.30 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2402 U13F2B CR ALTA VALSUGANA PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da dom 31/03/2019 ore 09.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2397 U13F2B CR ALTA VALSUGANA ATA BRAND&SODA
da dom 24/03/2019 ore 09.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2410 U13F2B CR ALTA VALSUGANA VDNV PREDAIA
da dom 14/04/2019 ore 09.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 16.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2387 U13F2B LAGARIS VOLANO VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da dom 03/03/2019 ore 09.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2418 U13F2B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da dom 05/05/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
2392 U13F2B ATA BRAND&SODA PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA
da dom 10/03/2019 ore 11.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 09.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
2420 U13F2B ATA BRAND&SODA FORNACE VOLLEY
da dom 05/05/2019 ore 09.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a ven 03/05/2019 ore 19.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2393 U13F2B ATA BRAND&SODA PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da dom 17/03/2019 ore 09.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2385 U13F2B CR ALTA VALSUGANA FORNACE VOLLEY
da dom 03/03/2019 ore 17.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 15.30 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2405 U13F2B FORNACE VOLLEY TORREFRANCA VOLLEY
da dom 07/04/2019 ore 11.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 15.30 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
2390 U13F2B FORNACE VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da dom 10/03/2019 ore 11.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 15.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
2385 U13F2B CR ALTA VALSUGANA FORNACE VOLLEY
da dom 03/03/2019 ore 09.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 17.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2426 U13F2B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A FORNACE VOLLEY
da dom 19/05/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a dom 19/05/2019 ore 17.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
2421 U13F2B FORNACE VOLLEY CR ALTA VALSUGANA
da dom 12/05/2019 ore 11.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 17.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
2403 U13F2B FORNACE VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da dom 31/03/2019 ore 11.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 15.30 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
2384 U13F2B FORNACE VOLLEY ATA BRAND&SODA
da dom 24/02/2019 ore 11.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 17.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
2394 U13F2B FORNACE VOLLEY LAGARIS VOLANO VOLLEY
da dom 17/03/2019 ore 11.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 17.00 CENTRO POLIFUNZIONALE - FORNACE (TN)
2398 U13F2B TORREFRANCA VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da dom 24/03/2019 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2398 U13F2B TORREFRANCA VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2419 U13F2B CR ALTA VALSUGANA TORREFRANCA VOLLEY
da dom 05/05/2019 ore 09.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2383 U13F2B TORREFRANCA VOLLEY CR ALTA VALSUGANA
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a mar 26/02/2019 ore 18.30 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2495 U13F2C BRENTA SPORT CLES MARZOLA B - C.R. TRENTO
da dom 14/04/2019 ore 11.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
2461 U13F2C MARZOLA B - C.R. TRENTO ASD MORI
da dom 24/02/2019 ore 09.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
 a mer 27/02/2019 ore 19.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
2479 U13F2C BASSA VALLAGARINA VOLLEY MARZOLA B - C.R. TRENTO
da dom 24/03/2019 ore 09.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2473 U13F2C BASSA VALLAGARINA VOLLEY TORREFRANCA VOLLEY JR
da dom 10/03/2019 ore 09.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2499 U13F2C BASSA VALLAGARINA VOLLEY PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR
da dom 28/04/2019 ore 09.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 28/04/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2463 U13F2C BASSA VALLAGARINA VOLLEY ROTALVOLLEY B
da dom 24/02/2019 ore 09.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2509 U13F2C BASSA VALLAGARINA VOLLEY BRENTA SPORT CLES
da dom 12/05/2019 ore 09.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2475 U13F2C CASSA RURALE FIEMME ROTALVOLLEY B
da dom 17/03/2019 ore 09.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
2517 U13F2C ROTALVOLLEY B MARZOLA B - C.R. TRENTO
da dom 19/05/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
 a dom 19/05/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2508 U13F2C ROTALVOLLEY B BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 05/05/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2503 U13F2C ROTALVOLLEY B PALLAVOLO C9 B
da dom 28/04/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
 a dom 28/04/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2493 U13F2C ROTALVOLLEY B LAGARIS VOLLEY
da dom 07/04/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2481 U13F2C ROTALVOLLEY B PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2468 U13F2C ROTALVOLLEY B TORREFRANCA VOLLEY JR
da dom 03/03/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 10.30 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
2476 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR PALLAVOLO C9 B
da dom 17/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
2494 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR CASSA RURALE FIEMME
da dom 14/04/2019 ore 11.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 16.30 PAL. IST. COMP. LEVICO TERME - LEVICO TERME (TN)
2510 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR LAGARIS VOLLEY
da dom 12/05/2019 ore 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 09.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2459 U13F2C BRENTA SPORT CLES PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
2504 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR BRENTA SPORT CLES
da dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a sab 04/05/2019 ore 16.00 PAL. IST. COMP. LEVICO TERME - LEVICO TERME (TN)
2485 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR TORREFRANCA VOLLEY JR
da sab 30/03/2019 ore 16.30 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 16.30 PAL. IST. COMP. LEVICO TERME - LEVICO TERME (TN)
2476 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR PALLAVOLO C9 B
da dom 17/03/2019 ore 11.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2510 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR LAGARIS VOLLEY
da dom 12/05/2019 ore 09.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 12/05/2019 ore 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
2459 U13F2C BRENTA SPORT CLES PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR
da dom 24/02/2019 ore 09.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
2485 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR TORREFRANCA VOLLEY JR
da sab 30/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 16.30 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2470 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR ASD MORI
da dom 10/03/2019 ore 11.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 15.30 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2485 U13F2C PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR TORREFRANCA VOLLEY JR
da dom 31/03/2019 ore 11.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2490 U13F2C MARZOLA B - C.R. TRENTO PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR
da dom 07/04/2019 ore 09.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 11.00 CENTRO CIVICO POVO - TRENTO (TN)
2500 U13F2C CASSA RURALE FIEMME BRENTA SPORT CLES
da dom 28/04/2019 ore 09.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
2471 U13F2C CASSA RURALE FIEMME PALLAVOLO C9 B
da dom 10/03/2019 ore 09.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
2511 U13F2C CASSA RURALE FIEMME ASD MORI
da dom 12/05/2019 ore 09.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
 a sab 11/05/2019 ore 16.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
2484 U13F2C CASSA RURALE FIEMME MARZOLA B - C.R. TRENTO
da dom 31/03/2019 ore 09.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
2460 U13F2C CASSA RURALE FIEMME LAGARIS VOLLEY
da dom 24/02/2019 ore 09.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
2483 U13F2C ASD MORI LAGARIS VOLLEY
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" - MORI (TN)
2480 U13F2C TORREFRANCA VOLLEY JR CASSA RURALE FIEMME
da dom 24/03/2019 ore 07.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2518 U13F2C TORREFRANCA VOLLEY JR BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 19/05/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 19/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2491 U13F2C TORREFRANCA VOLLEY JR BRENTA SPORT CLES
da dom 07/04/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2496 U13F2C LAGARIS VOLLEY TORREFRANCA VOLLEY JR
da sab 13/04/2019 ore 15.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 15.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
2496 U13F2C LAGARIS VOLLEY TORREFRANCA VOLLEY JR
da dom 14/04/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 15.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2465 U13F2C LAGARIS VOLLEY PALL.LEVICO-CALDONAZZO JR
da dom 03/03/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 11.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
2514 U13F2C LAGARIS VOLLEY BRENTA SPORT CLES
da dom 19/05/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 19/05/2019 ore 11.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
2505 U13F2C LAGARIS VOLLEY CASSA RURALE FIEMME
da dom 05/05/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
2478 U13F2C LAGARIS VOLLEY BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 17/03/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 11.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
2488 U13F2C LAGARIS VOLLEY PALLAVOLO C9 B
da dom 31/03/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 09.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
1752 U13M2A ANAUNE PALLAVOLO STS DLF BOLZANO
da dom 19/05/2019 ore 09.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a dom 19/05/2019 ore 11.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
1745 U13M2A ANAUNE PALLAVOLO LAGARIS VOLLEY
da dom 14/04/2019 ore 09.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a mer 17/04/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "V. INAMA" - CLES (TN)
1735 U13M2A ACV-MINERS LAGARIS VOLLEY
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1737 U13M2A ITAS TRENTINO PALL. C9 ARCO RIVA
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
 a mer 20/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
1738 U13M2A HOTEL EVEREST PV STS DLF BOLZANO
da dom 24/03/2019 ore 18.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 24/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
1746 U13M2A ITAS TRENTINO HOTEL EVEREST PV
da dom 14/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
 a mer 17/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
1726 U13M2A HOTEL EVEREST PV ACV-MINERS
da dom 24/02/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a mer 27/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
1750 U13M2A HOTEL EVEREST PV LAGARIS VOLLEY
da dom 05/05/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a ven 12/04/2019 ore 19.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
1742 U13M2A HOTEL EVEREST PV ANAUNE PALLAVOLO
da dom 31/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
1727 U13M2A ACV-MINERS SV LANA RAIKA
da dom 10/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 17.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1716 U13M2A PALL. C9 ARCO RIVA SV LANA RAIKA
da dom 10/02/2019 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 15.30 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
1734 U13M2A SV LANA RAIKA HOTEL EVEREST PV
da dom 17/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. M. "HOFLER" CAMPO 2 - LANA (BZ)
 a sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. "ZOLLSCHULE" - LANA (BZ)
1744 U13M2A SV LANA RAIKA PALL. C9 ARCO RIVA
da dom 14/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. M. "HOFLER" CAMPO 2 - LANA (BZ)
 a sab 13/04/2019 ore 15.30 PAL. SC. M. "HOFLER" CAMPO 2 - LANA (BZ)
1751 U13M2A SV LANA RAIKA ITAS TRENTINO
da dom 19/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. M. "HOFLER" CAMPO 2 - LANA (BZ)
 a sab 18/05/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. "ZOLLSCHULE" - LANA (BZ)
1733 U13M2A PALL. C9 ARCO RIVA STS DLF BOLZANO
da dom 17/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 15.30 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
1753 U13M2A LAGARIS VOLLEY PALL. C9 ARCO RIVA
da dom 19/05/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
 a dom 19/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
1740 U13M2A LAGARIS VOLLEY SV LANA RAIKA
da dom 31/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
2564 U14F3A TECNOCLIMA ALTA VALS. TEAM VOLLEY C8
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a lun 04/03/2019 ore 19.30 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2596 U14F3A TECNOCLIMA ALTA VALS. PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 06/04/2019 ore 15.30 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 15.30 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
2602 U14F3A TECNOCLIMA ALTA VALS. ROTALVOLLEY
da sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a ven 12/04/2019 ore 19.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
2591 U14F3A TECNOCLIMA ALTA VALS. SSV BOZEN U14
da dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a ven 29/03/2019 ore 19.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
2580 U14F3A TECNOCLIMA ALTA VALS. VT SAN GIACOMO
da dom 17/03/2019 ore 09.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a ven 15/03/2019 ore 19.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
2572 U14F3A ROTALVOLLEY BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da mer 13/03/2019 ore 19.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a mar 12/03/2019 ore 20.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
2567 U14F3A BASSA VALLAGARINA VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 23/02/2019 ore 16.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 15.30 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2599 U14F3A NEUGRIES RAIKA BZ RED BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a dom 14/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2594 U14F3A BASSA VALLAGARINA VOLLEY VT SAN GIACOMO
da sab 06/04/2019 ore 16.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2606 U14F3A ROTALVOLLEY ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da sab 27/04/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a mer 10/04/2019 ore 19.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
2572 U14F3A ROTALVOLLEY BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a mer 13/03/2019 ore 19.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
2597 U14F3A ROTALVOLLEY TEAM VOLLEY C8
da sab 06/04/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 06/04/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
2572 U14F3A ROTALVOLLEY BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 02/03/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
2606 U14F3A ROTALVOLLEY ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
2582 U14F3A ROTALVOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. COMUNALE - MEZZOLOMBARDO (TN)
2573 U14F3A PALL. LEVICO-CALDONAZZO SSV BOZEN U14
da sab 02/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
2573 U14F3A PALL. LEVICO-CALDONAZZO SSV BOZEN U14
da sab 02/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
2592 U14F3A TEAM VOLLEY C8 PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 30/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
2577 U14F3A PALL. LEVICO-CALDONAZZO NEUGRIES RAIKA BZ RED
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 15.30 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
2581 U14F3A BASSA VALLAGARINA VOLLEY TEAM VOLLEY C8
da sab 16/03/2019 ore 16.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 18.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
2608 U14F3A TEAM VOLLEY C8 NEUGRIES RAIKA BZ RED
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
2603 U14F3A TEAM VOLLEY C8 ATA CASSA RURALE TRENTO
da sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
2570 U14F3A TEAM VOLLEY C8 ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da sab 02/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CONDINO - BORGO CHIESE (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 16.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
2586 U14F3A SSV BOZEN U14 TEAM VOLLEY C8
da dom 24/03/2019 ore 11.00 Liceo Classico tedesco campo 3 - BOLZANO (BZ)
 a sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. ITG TEDESCO - BOLZANO (BZ)
2595 U14F3A SSV BOZEN U14 ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da dom 07/04/2019 ore 11.00 Liceo Classico tedesco campo 3 - BOLZANO (BZ)
 a mar 09/04/2019 ore 18.30 PAL. ITG TEDESCO - BOLZANO (BZ)
2604 U14F3A SSV BOZEN U14 BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 28/04/2019 ore 11.00 Liceo Classico tedesco campo 3 - BOLZANO (BZ)
 a dom 28/04/2019 ore 18.00 Liceo Classico tedesco - BOLZANO (BZ)
2569 U14F3A NEUGRIES RAIKA BZ RED TECNOCLIMA ALTA VALS.
da sab 02/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a ven 01/03/2019 ore 19.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2605 U14F3A PALL. LEVICO-CALDONAZZO VT SAN GIACOMO
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a mer 17/04/2019 ore 19.30 PAL. IST. COMP. LEVICO TERME - LEVICO TERME (TN)
2584 U14F3A VT SAN GIACOMO ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da sab 23/03/2019 ore 16.00 PAL. COM. - CAMPO B SG - LAIVES - SAN GIACOMO (BZ)
 a ven 29/03/2019 ore 19.00 PAL. COM. - CAMPO B SG - LAIVES - SAN GIACOMO (BZ)
2574 U14F3A ASV TRAMIN RAIFFEISEN TECNOCLIMA ALTA VALS.
da sab 09/03/2019 ore 16.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a sab 09/03/2019 ore 16.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 1 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
2601 U14F3A ASV TRAMIN RAIFFEISEN PALL. LEVICO-CALDONAZZO
da sab 13/04/2019 ore 16.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a sab 13/04/2019 ore 15.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
2590 U14F3A ASV TRAMIN RAIFFEISEN BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 30/03/2019 ore 16.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a gio 28/03/2019 ore 19.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
2565 U14F3A ASV TRAMIN RAIFFEISEN ATA CASSA RURALE TRENTO
da sab 23/02/2019 ore 16.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a gio 21/02/2019 ore 19.30 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
2679 U14F3B SSV BRUNECK RAIFFEISEN LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA
da sab 30/03/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 15.00 PAL. "CAMPUS" 1 - BRUNICO (BZ)
2667 U14F3B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a gio 28/02/2019 ore 19.30 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
2688 U14F3B LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA EUROSPAR TIONE
da dom 07/04/2019 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 15.00 PAL. "DON MILANI" campo 2 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2695 U14F3B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA SSV BRUNECK RAIFFEISEN
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
2663 U14F3B SSV BRIXEN WHITE PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da sab 02/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 16.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
2677 U14F3B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA EUROSPAR TIONE
da sab 23/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. "G. FLORIANI" - RIVA DEL GARDA (TN)
2683 U14F3B LAGARIS VOLANO VOLLEY EUROSPAR TIONE
da dom 31/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a mer 27/03/2019 ore 19.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2696 U14F3B LAGARIS VOLANO VOLLEY VOLLEYTIME
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 11.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2656 U14F3B LAGARIS VOLANO VOLLEY SSV BRUNECK RAIFFEISEN
da sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. "CAMPUS" 1 - BRUNICO (BZ)
 a sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - VOLANO (TN)
2697 U14F3B EUROSPAR TIONE TORREFRANCA VOLLEY
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 17.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2657 U14F3B NEUGRIES RAIKA BZ WHITE PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a mer 20/02/2019 ore 19.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2675 U14F3B NEUGRIES RAIKA BZ WHITE TORREFRANCA VOLLEY
da sab 23/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a sab 23/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2671 U14F3B NEUGRIES RAIKA BZ WHITE AUSUGUM
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a sab 16/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2684 U14F3B NEUGRIES RAIKA BZ WHITE SSV BRUNECK RAIFFEISEN
da sab 06/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a sab 06/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2649 U14F3B NEUGRIES RAIKA BZ WHITE SSV BRIXEN WHITE
da sab 16/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a gio 21/02/2019 ore 18.30 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2666 U14F3B NEUGRIES RAIKA BZ WHITE EUROSPAR TIONE
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a dom 10/03/2019 ore 15.30 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2674 U14F3B VOLLEYTIME SSV BRUNECK RAIFFEISEN
da sab 23/03/2019 ore 16.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
 a sab 23/03/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
2691 U14F3B VOLLEYTIME PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
da dom 14/04/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 14/04/2019 ore 16.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
2674 U14F3B VOLLEYTIME SSV BRUNECK RAIFFEISEN
da sab 23/03/2019 ore 16.00 PAL. "CAMPUS" 1 - BRUNICO (BZ)
 a sab 23/03/2019 ore 16.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
2680 U14F3B VOLLEYTIME NEUGRIES RAIKA BZ WHITE
da sab 30/03/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a sab 30/03/2019 ore 11.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
2685 U14F3B SSV BRIXEN WHITE VOLLEYTIME
da sab 06/04/2019 ore 16.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a mer 10/04/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
2694 U14F3B SSV BRIXEN WHITE NEUGRIES RAIKA BZ WHITE
da ven 26/04/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a lun 25/03/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
2649 U14F3B NEUGRIES RAIKA BZ WHITE SSV BRIXEN WHITE
da gio 21/02/2019 ore 18.30 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
 a mer 27/02/2019 ore 18.30 PAL. SC. MEDIA "SCHWEITZER" - BOLZANO (BZ)
2668 U14F3B SSV BRIXEN WHITE LAGARIS VOLANO VOLLEY
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a sab 09/03/2019 ore 15.30 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
2658 U14F3B LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA SSV BRIXEN WHITE
da sab 23/02/2019 ore 16.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. "DON MILANI" campo 1 - ROVERETO - SAN GIORGIO (TN)
2685 U14F3B SSV BRIXEN WHITE VOLLEYTIME
da mer 10/04/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a mer 03/04/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
2673 U14F3B EUROSPAR TIONE SSV BRIXEN WHITE
da sab 16/03/2019 ore 16.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a dom 17/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
2694 U14F3B SSV BRIXEN WHITE NEUGRIES RAIKA BZ WHITE
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a ven 26/04/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
2639 U14F3B SSV BRUNECK RAIFFEISEN NEUGRIES RAIKA BZ WHITE
da sab 09/02/2019 ore 16.00 PAL. "CAMPUS" 1 - BRUNICO (BZ)
 a ven 22/02/2019 ore 19.30 PAL. "CAMPUS" 1 - BRUNICO (BZ)
2690 U14F3B SSV BRUNECK RAIFFEISEN SSV BRIXEN WHITE
da sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. "CAMPUS" - BRUNICO (BZ)
 a ven 12/04/2019 ore 19.30 PAL. "CAMPUS" - BRUNICO (BZ)
2690 U14F3B SSV BRUNECK RAIFFEISEN SSV BRIXEN WHITE
da sab 13/04/2019 ore 18.00 PAL. "CAMPUS" 1 - BRUNICO (BZ)
 a sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. "CAMPUS" - BRUNICO (BZ)
2665 U14F3B SSV BRUNECK RAIFFEISEN AUSUGUM
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. "CAMPUS" 1 - BRUNICO (BZ)
 a sab 09/03/2019 ore 15.00 PAL. "CAMPUS" 1 - BRUNICO (BZ)
2681 U14F3B TORREFRANCA VOLLEY SSV BRIXEN WHITE
da sab 30/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
2716 U14F3C CASTEL STENICO US LAVIS
da sab 23/03/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 10.00 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
2712 U14F3C CASTEL STENICO ASD MORI
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 17.00 PAL. COMUNALE - STENICO (TN)
2721 U14F3C PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA ASD MORI
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
 a mer 17/04/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
2709 U14F3C PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA ASD MORI
da sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
 a mer 27/02/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
1026 U14M ITAS TRENTINO AUSUGUM
da dom 17/02/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 16.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
1026 U14M ITAS TRENTINO AUSUGUM
da sab 02/02/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
 a dom 17/02/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
1055 U14M ROTALVOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI - MEZZOLOMBARDO (TN)
1073 U14M ROTALVOLLEY ITAS TRENTINO
da sab 13/04/2019 ore 15.30 PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI - MEZZOLOMBARDO (TN)
1040 U14M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A ITAS TRENTINO
da dom 24/02/2019 ore 11.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
 a mar 12/03/2019 ore 19.30 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
1077 U14M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A DIGITAL OFFICE PV
da dom 14/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 11.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
1072 U14M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A SV LANA RAIKA
da dom 07/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 07/04/2019 ore 11.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
1061 U14M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A AUSUGUM
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 11.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
1040 U14M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A ITAS TRENTINO
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 11.00 IST. COMP. DRO' - DRO (TN)
1038 U14M DIGITAL OFFICE PV TRAMONTIN ARGENTARIO
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a ven 22/02/2019 ore 19.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
1039 U14M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B C.R. ADAMELLO BRENTA
da sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a lun 25/02/2019 ore 19.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
1066 U14M STS DLF BOLZANO PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da sab 30/03/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1046 U14M STS DLF BOLZANO ROTALVOLLEY
da sab 02/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 02/03/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1800 U16F3A ARGENTARIO P. VOLLEY SSV BOZEN U16
da dom 10/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a mer 06/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1838 U16F3A ARGENTARIO P. VOLLEY VT EPPAN RAIFFEISEN
da mer 01/05/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a mer 01/05/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1805 U16F3A ALTA VALSUGANA P. VOLLEI ARGENTARIO P. VOLLEY
da dom 17/03/2019 ore 11.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
1835 U16F3A ALTA VALSUGANA P. VOLLEI SOLTERI VOLLEY ITALBUS
da mar 30/04/2019 ore 20.30 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a mar 30/04/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
1789 U16F3A ALTA VALSUGANA P. VOLLEI MAIA DENTIS - NERUDA
da dom 17/02/2019 ore 11.00 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
 a mer 20/02/2019 ore 20.30 PAL. IST. SUP. "MARIE CURIE" - PERGINE VALSUGANA (TN)
1810 U16F3A ROTALVOLLEY ARGENTARIO P. VOLLEY
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
 a mar 19/03/2019 ore 20.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
1801 U16F3A ROTALVOLLEY MAIA DENTIS - NERUDA
da dom 10/03/2019 ore 11.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 11.00 PALASPORT COMUNALE - MEZZOCORONA (TN)
1815 U16F3A ROTALVOLLEY ALTA VALSUGANA P. VOLLEI
da dom 31/03/2019 ore 11.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
 a mar 02/04/2019 ore 20.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
1836 U16F3A PALL. LEVICO-CALDONAZZO LAGARIS VOLLEY
da mer 01/05/2019 ore 20.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a mer 01/05/2019 ore 18.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
1796 U16F3A PALL. LEVICO-CALDONAZZO VOLLEYTIME M
da dom 03/03/2019 ore 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT - CALDONAZZO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 11.00 PALAZZ. COMUNALE - LEVICO TERME (TN)
1826 U16F3A ROTALVOLLEY SOLTERI VOLLEY ITALBUS
da dom 14/04/2019 ore 11.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
 a mar 16/04/2019 ore 20.00 PALASPORT - SAN MICHELE ALL'ADIGE (TN)
1790 U16F3A SOLTERI VOLLEY ITALBUS ALTA VALSUGANA P. VOLLEI
da sab 23/02/2019 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a mar 26/02/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
1803 U16F3A SOLTERI VOLLEY ITALBUS VOLLEYTIME M
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
1795 U16F3A SOLTERI VOLLEY ITALBUS LAGARIS VOLLEY
da sab 02/03/2019 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. SOLTERI - TRENTO (TN)
1834 U16F3A MAIA DENTIS - NERUDA ALTA VALSUGANA P. VOLLEI
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
 a mer 24/04/2019 ore 20.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
1843 U16F3A MAIA DENTIS - NERUDA ARGENTARIO P. VOLLEY
da sab 04/05/2019 ore 16.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
 a dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
1794 U16F3A MAIA DENTIS - NERUDA SSV BOZEN U16
da sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
 a mer 27/02/2019 ore 20.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
1829 U16F3A MAIA DENTIS - NERUDA VT EPPAN RAIFFEISEN
da sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
 a mer 17/04/2019 ore 20.00 PAL. COM. BRONZOLO - BRONZOLO (BZ)
1839 U16F3A SSV BOZEN U16 MAIA DENTIS - NERUDA
da mer 01/05/2019 ore 20.30 Liceo Classico tedesco - BOLZANO (BZ)
 a lun 29/04/2019 ore 19.00 PAL. ITG TEDESCO - BOLZANO (BZ)
1806 U16F3A SSV BOZEN U16 ROTALVOLLEY
da dom 17/03/2019 ore 11.00 Liceo Classico tedesco - BOLZANO (BZ)
 a dom 17/03/2019 ore 18.00 Liceo Classico tedesco - BOLZANO (BZ)
1788 U16F3A SSV BOZEN U16 VT EPPAN RAIFFEISEN
da dom 17/02/2019 ore 11.00 Liceo Classico tedesco - BOLZANO (BZ)
 a gio 21/02/2019 ore 18.30 PAL. ITG TEDESCO - BOLZANO (BZ)
1844 U16F3A SSV BOZEN U16 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI
da dom 05/05/2019 ore 11.00 Liceo Classico tedesco - BOLZANO (BZ)
 a dom 05/05/2019 ore 18.00 Liceo Classico tedesco - BOLZANO (BZ)
1818 U16F3A VT EPPAN RAIFFEISEN VOLLEYTIME M
da dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "S. V. SEPPENBURG" - CALDARO STRADA DEL VINO (BZ)
 a gio 04/04/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "S. V. SEPPENBURG" - CALDARO STRADA DEL VINO (BZ)
1832 U16F3A VOLLEYTIME M ARGENTARIO P. VOLLEY
da dom 28/04/2019 ore 09.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a ven 12/04/2019 ore 20.30 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1813 U16F3A VOLLEYTIME M ALTA VALSUGANA P. VOLLEI
da dom 24/03/2019 ore 09.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 31/03/2019 ore 18.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1823 U16F3A VOLLEYTIME M MAIA DENTIS - NERUDA
da dom 07/04/2019 ore 09.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 07/04/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1809 U16F3A VOLLEYTIME M LAGARIS VOLLEY
da dom 17/03/2019 ore 09.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 17/03/2019 ore 11.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1792 U16F3A VOLLEYTIME M ROTALVOLLEY
da dom 24/02/2019 ore 09.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1924 U16F3B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da sab 27/04/2019 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a ven 26/04/2019 ore 19.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
1891 U16F3B TORREFRANCA VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
1919 U16F3B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B VOLLEYTIME G
da sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
1909 U16F3B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da sab 30/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a sab 30/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
1897 U16F3B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B ATA DOLOMITI ENERGIA
da sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
1884 U16F3B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B SCMERANO RAIKA U16
da sab 23/02/2019 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 15.30 PAL. SC. ELEM. ARCO campo A - ARCO (TN)
1866 U16F3B VDNV PREDAIA SSV BRIXEN
da sab 02/02/2019 ore 18.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
 a mer 06/03/2019 ore 19.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
1928 U16F3B VDNV PREDAIA VOLLEYTIME G
da mar 30/04/2019 ore 21.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
 a mar 30/04/2019 ore 19.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
1879 U16F3B BASSA VALLAGARINA VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da dom 17/02/2019 ore 16.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a mar 19/02/2019 ore 20.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
1880 U16F3B BASSA VALLAGARINA VOLLEY SSV BRIXEN
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a dom 24/02/2019 ore 16.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
1925 U16F3B SSV BRIXEN BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da mer 01/05/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a mer 01/05/2019 ore 11.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
1879 U16F3B BASSA VALLAGARINA VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da dom 17/02/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 17/02/2019 ore 16.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
1914 U16F3B BASSA VALLAGARINA VOLLEY VOLLEYTIME G
da sab 06/04/2019 ore 18.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
 a dom 07/04/2019 ore 16.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
1905 U16F3B TORREFRANCA VOLLEY BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 31/03/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
1895 U16F3B VDNV PREDAIA BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 17/03/2019 ore 11.00 CENTRO SC. SPORTIVO - ALA (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 11.00 PAL. IST. COMP. BASSA ANAUNIA - DENNO (TN)
1927 U16F3B TORREFRANCA VOLLEY TEAM VOLLEY C8
da mer 01/05/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a mer 01/05/2019 ore 19.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
1908 U16F3B VOLLEYTIME G TEAM VOLLEY C8
da dom 31/03/2019 ore 11.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
 a dom 31/03/2019 ore 18.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
1899 U16F3B ASV TRAMIN RAIFFEISEN TEAM VOLLEY C8
da dom 17/03/2019 ore 11.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 11.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
1903 U16F3B TEAM VOLLEY C8 BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da dom 24/03/2019 ore 11.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 18.30 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
1931 U16F3B TEAM VOLLEY C8 ATA DOLOMITI ENERGIA
da dom 05/05/2019 ore 11.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a sab 04/05/2019 ore 18.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
1927 U16F3B TORREFRANCA VOLLEY TEAM VOLLEY C8
da mer 01/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a mer 01/05/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
1882 U16F3B TEAM VOLLEY C8 TORREFRANCA VOLLEY
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 18.00 PALAZZ. COM. PALASTOR - STORO (TN)
1898 U16F3B VOLLEYTIME G SSV BRIXEN
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
 a dom 10/03/2019 ore 11.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
1925 U16F3B SSV BRIXEN BASSA VALLAGARINA VOLLEY
da mer 01/05/2019 ore 11.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a ven 05/04/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
1871 U16F3B SSV BRIXEN TORREFRANCA VOLLEY
da dom 10/02/2019 ore 11.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a ven 01/02/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
1916 U16F3B TORREFRANCA VOLLEY SSV BRIXEN
da sab 13/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a dom 14/04/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
1885 U16F3B SSV BRIXEN ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da dom 03/03/2019 ore 11.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a mer 13/03/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
1930 U16F3B ASV TRAMIN RAIFFEISEN SSV BRIXEN
da ven 03/05/2019 ore 19.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a mer 24/04/2019 ore 19.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
1921 U16F3B ASV TRAMIN RAIFFEISEN TORREFRANCA VOLLEY
da mer 24/04/2019 ore 19.30 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a mer 17/04/2019 ore 19.30 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
1899 U16F3B ASV TRAMIN RAIFFEISEN TEAM VOLLEY C8
da dom 17/03/2019 ore 11.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a sab 16/03/2019 ore 17.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
1872 U16F3B ASV TRAMIN RAIFFEISEN VDNV PREDAIA
da dom 10/02/2019 ore 11.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a mer 20/02/2019 ore 18.30 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 1 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
1930 U16F3B ASV TRAMIN RAIFFEISEN SSV BRIXEN
da sab 04/05/2019 ore 17.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a ven 03/05/2019 ore 19.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
1926 U16F3B ATA DOLOMITI ENERGIA ASV TRAMIN RAIFFEISEN
da mer 01/05/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
 a mar 30/04/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
1904 U16F3B ASV TRAMIN RAIFFEISEN VOLLEYTIME G
da dom 24/03/2019 ore 09.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a mer 20/03/2019 ore 19.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
1881 U16F3B ASV TRAMIN RAIFFEISEN ATA DOLOMITI ENERGIA
da dom 24/02/2019 ore 11.00 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
 a lun 25/02/2019 ore 19.30 DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 - TERMENO SULLA STRADA DEL VINO (BZ)
1871 U16F3B SSV BRIXEN TORREFRANCA VOLLEY
da ven 01/02/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
 a ven 22/02/2019 ore 19.00 PALESTRA CONI - CAMPO 2 - BRESSANONE (BZ)
1923 U16F3B SCMERANO RAIKA U16 VOLLEYTIME G
da sab 27/04/2019 ore 18.00 PALESTRA S.E. TAMBOSI - BOLZANO (BZ)
 a mer 17/04/2019 ore 19.30 PAL. "JAHN" - MERANO (BZ)
1929 U16F3B SCMERANO RAIKA U16 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da mer 17/04/2019 ore 19.30 PAL. "JAHN" - MERANO (BZ)
 a mer 01/05/2019 ore 11.00 PAL. "JAHN" - MERANO (BZ)
1929 U16F3B SCMERANO RAIKA U16 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da mer 01/05/2019 ore 11.00 PAL. "JAHN" - MERANO (BZ)
 a mer 17/04/2019 ore 19.30 PAL. "JAHN" - MERANO (BZ)
1907 U16F3B SCMERANO RAIKA U16 SSV BRIXEN
da sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. "JAHN" - MERANO (BZ)
 a ven 29/03/2019 ore 19.30 PAL. "JAHN" - MERANO (BZ)
2004 U16F3C INTERNORM - ANAUNE RIST.PIZZ. LA CONTEA
da sab 04/05/2019 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
1964 U16F3C INTERNORM - ANAUNE ATA WALLIANCE
da dom 24/02/2019 ore 09.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
2005 U16F3C US LAVIS ATA WALLIANCE
da sab 04/05/2019 ore 15.30 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 04/05/2019 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
1995 U16F3C US LAVIS PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da sab 27/04/2019 ore 15.30 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
1994 U16F3C US LAVIS PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA
da sab 13/04/2019 ore 15.30 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
 a sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO - LAVIS (TN)
1989 U16F3C USD SOPRAMONTE CASTEL STENICO
da sab 06/04/2019 ore 18.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a mer 03/04/2019 ore 20.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
1998 U16F3C USD SOPRAMONTE RIST.PIZZ. LA CONTEA
da sab 27/04/2019 ore 18.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 16.00 CENTRO SP. SOPRAMONTE Campo 1 - TRENTO (TN)
1991 U16F3C ATA WALLIANCE USD SOPRAMONTE
da sab 13/04/2019 ore 15.30 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a ven 12/04/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
2000 U16F3C ATA WALLIANCE INTERNORM - ANAUNE
da mar 30/04/2019 ore 20.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a ven 26/04/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
1973 U16F3C ATA WALLIANCE PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da dom 10/03/2019 ore 13.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 11.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
1976 U16F3C ATA WALLIANCE CASTEL STENICO
da sab 16/03/2019 ore 16.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 15.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
1966 U16F3C PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
 a mer 20/02/2019 ore 20.00 PAL. SC. ELEM. CLARINA - TRENTO (TN)
2035 U16F3D AUSUGUM MARZOLA C.R.TRENTO
da dom 10/03/2019 ore 11.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. DELLO SPORT campo 1 - BORGO VALSUGANA (TN)
2053 U16F3D LAGARIS PALL. ROVERETO USD SAN GIORGIO
da sab 13/04/2019 ore 16.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
 a mer 17/04/2019 ore 20.00 PAL. "GANDHI" - ROVERETO (TN)
2041 U16F3D ROTHO BLAAS CEMBRA VOLLEY U.S. DOLASIANA
da sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
2058 U16F3D USD SAN GIORGIO PIZZERIA GAMS
da sab 27/04/2019 ore 16.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
 a sab 27/04/2019 ore 18.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
2061 U16F3D USD SAN GIORGIO U.S. DOLASIANA
da dom 05/05/2019 ore 11.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
 a gio 02/05/2019 ore 20.00 PAL. PIEDICASTELLO VELA campo 1 - TRENTO (TN)
2037 U16F3D ROTHO BLAAS CEMBRA VOLLEY USD SAN GIORGIO
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 11.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
2038 U16F3D PIZZERIA GAMS U.S. DOLASIANA
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
 a sab 09/03/2019 ore 18.00 PAL. IST. SCOLASTICO - PREDAZZO (TN)
2032 U16F3D ROTHO BLAAS CEMBRA VOLLEY LAGARIS PALL. ROVERETO
da sab 02/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
2041 U16F3D ROTHO BLAAS CEMBRA VOLLEY U.S. DOLASIANA
da sab 16/03/2019 ore 18.00 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. COMP. CEMBRA - CEMBRA (TN)
1168 U16M PIZZORANTE PV ROTALVOLLEY
da sab 23/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
 a mer 20/03/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "WINKLER" - TRENTO (TN)
1154 U16M ROTALVOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a dom 03/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI - MEZZOLOMBARDO (TN)
1173 U16M ANAUNE PALLAVOLO ROTALVOLLEY
da sab 30/03/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
1164 U16M ANAUNE PALLAVOLO STS DLF BOLZANO
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
1155 U16M ANAUNE PALLAVOLO PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
da sab 23/02/2019 ore 18.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
 a sab 23/02/2019 ore 16.00 PAL. POLO SCOLASTICO - CLES (TN)
1177 U16M ACV-MINERS PIZZORANTE PV
da sab 30/03/2019 ore 15.30 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1162 U16M ITAS TRENTINO LAGARIS VOLLEY
da sab 09/03/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
 a mer 06/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
1163 U16M EUROSPAR TIONE ROTALVOLLEY
da sab 16/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI - MEZZOLOMBARDO (TN)
 a sab 16/03/2019 ore 16.00 PAL. IST. TEC. COMM. - TIONE DI TRENTO (TN)
1180 U16M STS DLF BOLZANO LAGARIS VOLLEY
da dom 07/04/2019 ore 11.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a sab 06/04/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1180 U16M STS DLF BOLZANO LAGARIS VOLLEY
da sab 06/04/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 07/04/2019 ore 11.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1166 U16M LAGARIS VOLLEY ACV-MINERS
da dom 17/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
1171 U16M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A LAGARIS VOLLEY
da dom 24/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
 a dom 24/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale - ARCO (TN)
1175 U16M LAGARIS VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
da dom 31/03/2019 ore 09.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
 a gio 28/03/2019 ore 20.00 PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" - ROVERETO (TN)
1297 U18F CR ALTA VALISUGANA ATA STUDIO55
da gio 28/03/2019 ore 20.30 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
 a mar 12/03/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
1291 U18F CR ALTA VALISUGANA ARGENTARIO P. VOLLEY
da dom 10/03/2019 ore 09.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
 a dom 10/03/2019 ore 11.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
1301 U18F CR ALTA VALISUGANA TORREFRANCA VOLLEY
da dom 07/04/2019 ore 09.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
 a mar 09/04/2019 ore 21.00 PAL. COMUNALE Campo 1 - CIVEZZANO (TN)
1302 U18F ATA STUDIO55 ARGENTARIO P. VOLLEY
da mer 10/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a mar 09/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
1287 U18F ARGENTARIO P. VOLLEY ATA STUDIO55
da mar 26/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" - TRENTO (TN)
 a mer 27/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1298 U18F TORREFRANCA VOLLEY ARGENTARIO P. VOLLEY
da dom 31/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
 a ven 29/03/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. MATTARELLO - TRENTO (TN)
1255 U18M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA LAGARIS VOLLEY
da mar 02/04/2019 ore 20.30 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a mar 02/04/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
1246 U18M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA STS DLF BOLZANO
da mar 12/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a dom 17/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
1237 U18M PALLAVOLO C9 ARCO RIVA AVS MOSCA BRUNO
da mar 19/02/2019 ore 20.30 PAL. SC. PROF. ENAIP - RIVA DEL GARDA - VARONE (TN)
 a mar 19/02/2019 ore 21.00 PAL. SC. ELEM. ARCO campo B - ARCO (TN)
1239 U18M ACV-MINERS LAGARIS VOLLEY
da dom 24/02/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a mar 19/02/2019 ore 20.30 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
1254 U18M ACV-MINERS ITAS TRENTINO A
da dom 07/04/2019 ore 11.00 PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" - TRENTO - COGNOLA (TN)
 a mer 10/04/2019 ore 20.30 CENTRO CIVICO MEANO - TRENTO (TN)
1238 U18M ITAS TRENTINO A PROMOVOLLEY
da dom 24/02/2019 ore 16.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a dom 24/02/2019 ore 16.00 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
1247 U18M ITAS TRENTINO A LAGARIS VOLLEY
da dom 17/03/2019 ore 16.00 PALABOCCHI - TRENTO (TN)
 a mer 13/03/2019 ore 20.30 PAL. SC. ELEM. SCHMID - TRENTO (TN)
1240 U18M STS DLF BOLZANO ITAS TRENTINO A
da dom 10/03/2019 ore 09.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
 a dom 10/03/2019 ore 16.00 PAL. S.E. "DON BOSCO" - BOLZANO (BZ)
1242 U18M AVS MOSCA BRUNO ACV-MINERS
da dom 10/03/2019 ore 11.00 PAL. SC. M. "ARCHIMEDE" - BOLZANO (BZ)
 a dom 10/03/2019 ore 18.00 PAL. SC. M. "ARCHIMEDE" - BOLZANO (BZ)
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it 
- Web Design Newb.it - Privacy & Cookie