Risultati e classifiche delle gare

SERIE D FEMM.
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
319 1 07/11/15 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA SSV BOZEN VOLLEY BTB 3 - 1 25-2125-2320-2525-18 statogara info
320 1 07/11/15 18:00 SPORTCLUB NEUGRIES SOPRAMONTE GALLETTO 0 - 3 6-2515-2522-25 statogara info
321 1 07/11/15 20:30 CASTEL STENICO UISP VOLLEY BZ 1 - 3 21-2525-2118-2517-25 statogara info
322 1 12/11/15 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 16-2514-2520-25 statogara info
323 1 07/11/15 18:00 BASSA VALLAGARINA MARZOLA STUDIO ADAMI 3 - 0 25-1825-1325-20 statogara info
324 1 07/11/15 18:00 C 9 ARCO RIVA VdN MELINDA 3 - 2 25-1923-2521-2525-1815-10 statogara info
325 1 08/11/15 17:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-1225-1525-21 statogara info
326 2 14/11/15 20:30 UISP VOLLEY BZ PATIFLEX TORREFRANCA 3 - 0 25-1725-1825-23 statogara info
327 2 11/11/15 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO BASSA VALLAGARINA 1 - 3 23-2525-1616-2516-25 statogara info
328 2 14/11/15 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 3 - 0 25-1825-1825-20 statogara info
329 2 14/11/15 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 0 25-1225-925-14 statogara info
330 2 15/11/15 18:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE KSV WOERNDLE INTERSERVICE 0 - 3 11-2514-2515-25 statogara info
331 2 14/11/15 20:30 C 9 ARCO RIVA MARZOLA STUDIO ADAMI 0 - 3 21-2520-2523-25 statogara info
332 2 14/11/15 20:30 VdN MELINDA CASTEL STENICO 3 - 1 25-1525-1817-2525-21 statogara info
333 3 21/11/15 18:00 BASSA VALLAGARINA SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 0 25-1625-1625-14 statogara info
334 3 21/11/15 20:30 UISP VOLLEY BZ SSV BOZEN VOLLEY BTB 3 - 1 25-2025-2023-2525-20 statogara info
335 3 21/11/15 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE SOPRAMONTE GALLETTO 1 - 3 13-2518-2525-1421-25 statogara info
336 3 22/11/15 16:00 C 9 ARCO RIVA BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 13-2514-2520-25 statogara info
337 3 22/11/15 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO MARZOLA STUDIO ADAMI 2 - 3 25-2325-1924-2626-2814-16 statogara info
338 3 20/11/15 20:30 PATIFLEX TORREFRANCA VdN MELINDA 3 - 2 31-2922-2516-2525-1315-4 statogara info
339 3 21/11/15 20:30 CASTEL STENICO ARGENTARIO S. GIUSEPPE 0 - 3 21-2516-2524-26 statogara info
340 4 28/11/15 20:30 SPORTCLUB NEUGRIES KSV WOERNDLE INTERSERVICE 1 - 3 25-2127-2919-2516-25 statogara info
341 4 28/11/15 18:00 BASSA VALLAGARINA C 9 ARCO RIVA 3 - 0 26-2425-1925-17 statogara info
342 4 28/11/15 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 3 - 0 25-2325-2025-10 statogara info
343 4 26/11/15 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO CASTEL STENICO 3 - 1 25-1225-1322-2525-16 statogara info
344 4 28/11/15 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI PATIFLEX TORREFRANCA 1 - 3 23-2519-2525-2320-25 statogara info
345 4 18/11/15 20:30 ARGENTARIO S. GIUSEPPE SSV BOZEN VOLLEY BTB 2 - 3 25-2211-2518-2525-188-15 statogara info
346 4 28/11/15 20:30 VdN MELINDA UISP VOLLEY BZ 1 - 3 26-2415-2523-2511-25 statogara info
347 5 03/12/15 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE BASSA VALLAGARINA 1 - 3 20-2521-2525-2113-25 statogara info
348 5 05/12/15 20:30 C 9 ARCO RIVA SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 2 25-1922-2516-2525-1715-12 statogara info
349 5 03/12/15 20:30 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO SOPRAMONTE GALLETTO 1 - 3 27-299-2525-2317-25 statogara info
350 5 05/12/15 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 15-259-2515-25 statogara info
351 5 13/12/15 18:00 CASTEL STENICO MARZOLA STUDIO ADAMI 0 - 3 16-2518-2521-25 statogara info
352 5 05/12/15 20:30 UISP VOLLEY BZ ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-1125-1525-8 statogara info
353 5 27/11/15 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB VdN MELINDA 3 - 0 25-1425-2025-17 statogara info
354 6 11/12/15 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE C 9 ARCO RIVA 2 - 3 25-1925-2223-2513-2513-15 statogara info
355 6 14/01/16 20:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 1 25-1527-2519-2525-23 statogara info
356 6 09/12/15 20:30 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA CASTEL STENICO 3 - 1 25-825-2023-2525-18 statogara info
357 6 09/12/15 20:30 ARGENTARIO S. GIUSEPPE PATIFLEX TORREFRANCA 0 - 3 16-2513-2518-25 statogara info
358 6 09/12/15 20:30 BASSA VALLAGARINA VdN MELINDA 3 - 0 25-1325-1725-15 statogara info
359 6 08/12/15 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI UISP VOLLEY BZ 2 - 3 9-2529-2717-2525-1612-15 statogara info
360 6 09/12/15 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO SSV BOZEN VOLLEY BTB 3 - 0 25-1625-2325-18 statogara info
361 7 23/12/15 21:00 C 9 ARCO RIVA SOPRAMONTE GALLETTO 0 - 3 19-2524-2623-25 statogara info
362 7 13/12/15 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO KSV WOERNDLE INTERSERVICE 1 - 3 25-2219-2523-2524-26 statogara info
363 7 12/12/15 20:30 CASTEL STENICO SPORTCLUB NEUGRIES 1 - 3 25-2321-2516-2523-25 statogara info
364 7 12/12/15 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA BASSA VALLAGARINA 1 - 3 25-1922-2511-2524-26 statogara info
365 7 12/12/15 20:30 VdN MELINDA ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-1525-2125-13 statogara info
366 7 12/12/15 20:30 UISP VOLLEY BZ BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 11-2521-2517-25 statogara info
367 7 17/12/15 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB MARZOLA STUDIO ADAMI 1 - 3 21-2524-2625-2020-25 statogara info
368 8 19/12/15 20:30 C 9 ARCO RIVA BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 0 - 3 20-2511-2526-28 statogara info
369 8 19/12/15 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE CASTEL STENICO 3 - 0 25-1025-1725-16 statogara info
370 8 19/12/15 18:00 SPORTCLUB NEUGRIES PATIFLEX TORREFRANCA 2 - 3 24-2623-2525-2025-146-15 statogara info
371 8 19/12/15 20:30 BASSA VALLAGARINA SSV BOZEN VOLLEY BTB 3 - 0 25-2325-1425-16 statogara info
372 8 19/12/15 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-1425-725-9 statogara info
373 8 19/12/15 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI VdN MELINDA 3 - 0 25-1325-1825-16 statogara info
374 8 17/12/15 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO UISP VOLLEY BZ 3 - 1 25-1919-2525-2025-17 statogara info
375 9 10/01/16 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO BASSA VALLAGARINA 1 - 3 16-2525-236-2515-25 statogara info
376 9 09/01/16 20:30 CASTEL STENICO C 9 ARCO RIVA 2 - 3 18-2525-1922-2525-1814-16 statogara info
377 9 09/01/16 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA KSV WOERNDLE INTERSERVICE 3 - 1 25-2218-2527-2527-25 statogara info
378 9 09/01/16 20:30 UISP VOLLEY BZ SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 0 25-1625-1625-13 statogara info
379 9 10/01/16 16:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE MARZOLA STUDIO ADAMI 0 - 3 18-2519-2517-25 statogara info
380 9 10/01/16 18:00 SSV BOZEN VOLLEY BTB BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 9-2513-2510-25 statogara info
381 9 09/01/16 20:30 VdN MELINDA SOPRAMONTE GALLETTO 0 - 3 17-2518-2517-25 statogara info
382 10 17/01/16 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO CASTEL STENICO 3 - 0 25-1625-2025-23 statogara info
383 10 16/01/16 20:30 C 9 ARCO RIVA ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 1 23-2525-825-1425-10 statogara info
384 10 16/01/16 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE SSV BOZEN VOLLEY BTB 1 - 3 25-1719-2520-2524-26 statogara info
385 10 16/01/16 20:30 BASSA VALLAGARINA UISP VOLLEY BZ 3 - 1 25-2025-1621-2525-20 statogara info
386 10 16/01/16 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA MARZOLA STUDIO ADAMI 3 - 1 25-2325-2023-2525-18 statogara info
387 10 16/01/16 20:30 SPORTCLUB NEUGRIES VdN MELINDA 3 - 0 25-2025-1825-20 statogara info
388 10 14/01/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO PATIFLEX TORREFRANCA 3 - 2 26-2825-1825-1723-2515-11 statogara info
389 11 23/01/16 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 1 - 3 21-2517-2525-2318-25 statogara info
390 11 23/01/16 18:00 SSV BOZEN VOLLEY BTB C 9 ARCO RIVA 3 - 0 25-1925-1625-17 statogara info
391 11 23/01/16 20:30 UISP VOLLEY BZ KSV WOERNDLE INTERSERVICE 3 - 1 25-1611-2525-1525-16 statogara info
392 11 23/01/16 20:30 CASTEL STENICO BASSA VALLAGARINA 0 - 3 20-2521-2512-25 statogara info
393 11 26/01/16 20:00 MARZOLA STUDIO ADAMI SOPRAMONTE GALLETTO 3 - 1 25-2012-2525-1725-15 statogara info
394 11 23/01/16 20:30 SPORTCLUB NEUGRIES ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-2025-2025-19 statogara info
395 11 23/01/16 20:30 VdN MELINDA BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 17-257-2521-25 statogara info
396 12 30/01/16 20:30 CASTEL STENICO SSV BOZEN VOLLEY BTB 0 - 3 18-2522-2521-25 statogara info
397 12 30/01/16 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE VdN MELINDA 1 - 3 22-2519-2525-1421-25 statogara info
398 12 30/01/16 18:00 BASSA VALLAGARINA BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 3 - 1 25-2323-2525-1325-22 statogara info
399 12 30/01/16 18:00 C 9 ARCO RIVA PATIFLEX TORREFRANCA 3 - 0 27-2525-1225-19 statogara info
400 12 31/01/16 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO UISP VOLLEY BZ 2 - 3 13-2513-2525-2125-215-15 statogara info
401 12 17/02/16 21:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE SOPRAMONTE GALLETTO 1 - 3 14-2514-2525-2011-25 statogara info
402 12 30/01/16 18:00 SPORTCLUB NEUGRIES MARZOLA STUDIO ADAMI 0 - 3 18-2520-2514-25 statogara info
403 13 06/02/16 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA CASTEL STENICO 3 - 1 25-2225-820-2525-17 statogara info
404 13 06/02/16 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 0 25-1725-2325-12 statogara info
405 13 05/02/16 20:30 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA SOPRAMONTE GALLETTO 2 - 3 25-1827-2920-2525-1813-15 statogara info
406 13 06/02/16 20:30 UISP VOLLEY BZ C 9 ARCO RIVA 3 - 0 25-1925-1326-24 statogara info
407 13 06/02/16 20:30 ARGENTARIO S. GIUSEPPE BASSA VALLAGARINA 0 - 3 11-2523-2510-25 statogara info
408 13 06/02/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI KSV WOERNDLE INTERSERVICE 3 - 1 25-2326-2419-2525-17 statogara info
409 13 06/02/16 20:30 VdN MELINDA BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 0 - 3 18-2516-2523-25 statogara info
410 14 13/02/16 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB PATIFLEX TORREFRANCA 0 - 3 26-2819-2522-25 statogara info
411 14 11/02/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 0 25-1025-1825-20 statogara info
412 14 10/02/16 20:30 UISP VOLLEY BZ CASTEL STENICO 3 - 0 25-1625-1425-17 statogara info
413 14 13/02/16 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA KSV WOERNDLE INTERSERVICE 3 - 0 29-2725-1325-17 statogara info
414 14 13/02/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI BASSA VALLAGARINA 1 - 3 19-2521-2525-2022-25 statogara info
415 14 13/02/16 20:30 VdN MELINDA C 9 ARCO RIVA 3 - 1 25-1725-2022-2525-19 statogara info
416 14 14/02/16 18:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 3 - 1 10-2525-2225-1925-23 statogara info
417 15 20/02/16 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA UISP VOLLEY BZ 1 - 3 21-2525-1922-2513-25 statogara info
418 15 20/02/16 20:30 BASSA VALLAGARINA SOPRAMONTE GALLETTO 3 - 0 25-1125-2025-19 statogara info
419 15 21/02/16 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO SSV BOZEN VOLLEY BTB 3 - 2 25-2125-1522-2521-2515-13 statogara info
420 15 20/02/16 18:00 SPORTCLUB NEUGRIES BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 14-259-2510-25 statogara info
421 15 20/02/16 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-1525-1425-16 statogara info
422 15 20/02/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI C 9 ARCO RIVA 3 - 0 25-1425-1725-16 statogara info
423 15 20/02/16 20:30 CASTEL STENICO VdN MELINDA 1 - 3 18-2517-2525-1825-27 statogara info
424 16 27/02/16 20:30 SPORTCLUB NEUGRIES BASSA VALLAGARINA 0 - 3 19-2515-2523-25 statogara info
425 16 28/02/16 18:00 SSV BOZEN VOLLEY BTB UISP VOLLEY BZ 2 - 3 29-2725-2324-2623-2511-15 statogara info
426 16 25/02/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO KSV WOERNDLE INTERSERVICE 3 - 1 25-1725-1523-2525-18 statogara info
427 16 27/02/16 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA C 9 ARCO RIVA 3 - 0 25-2025-1425-19 statogara info
428 16 27/02/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 3 - 1 25-1325-2119-2525-20 statogara info
429 16 27/02/16 20:30 VdN MELINDA PATIFLEX TORREFRANCA 1 - 3 23-2525-2115-2515-25 statogara info
430 16 28/02/16 18:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE CASTEL STENICO 2 - 3 20-2520-2525-2125-2311-15 statogara info
431 17 05/03/16 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 1 25-1827-2925-1925-17 statogara info
432 17 05/03/16 18:00 C 9 ARCO RIVA BASSA VALLAGARINA 0 - 3 15-2519-2523-25 statogara info
433 17 06/03/16 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 14-2517-2511-25 statogara info
434 17 05/03/16 20:30 CASTEL STENICO SOPRAMONTE GALLETTO 0 - 3 15-2522-2518-25 statogara info
435 17 05/03/16 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA MARZOLA STUDIO ADAMI 3 - 2 25-2117-2525-622-2515-13 statogara info
436 17 05/03/16 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-1725-1825-7 statogara info
437 17 11/05/16 20:30 UISP VOLLEY BZ VdN MELINDA 3 - 0 25-1625-1225-17 statogara info
438 18 12/03/16 18:00 BASSA VALLAGARINA KSV WOERNDLE INTERSERVICE 3 - 1 25-1625-1523-2525-15 statogara info
439 18 12/03/16 20:30 SPORTCLUB NEUGRIES C 9 ARCO RIVA 3 - 1 25-2325-1228-3025-17 statogara info
440 18 10/03/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 3 - 0 25-2025-2025-15 statogara info
441 18 12/03/16 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA PATIFLEX TORREFRANCA 3 - 0 25-1725-1225-7 statogara info
442 18 12/03/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI CASTEL STENICO 3 - 2 25-1721-2523-2525-915-12 statogara info
443 18 13/03/16 18:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE UISP VOLLEY BZ 0 - 3 22-2517-2512-25 statogara info
444 18 12/03/16 20:30 VdN MELINDA SSV BOZEN VOLLEY BTB 2 - 3 18-2525-2025-2310-2512-15 statogara info
445 19 19/03/16 18:00 C 9 ARCO RIVA KSV WOERNDLE INTERSERVICE 3 - 2 25-1916-2517-2525-1715-7 statogara info
446 19 19/03/16 20:30 SPORTCLUB NEUGRIES BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 3 - 2 25-1525-1524-2622-2515-12 statogara info
447 19 19/03/16 20:30 CASTEL STENICO BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 18-2517-2516-25 statogara info
448 19 19/03/16 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-2225-1425-19 statogara info
449 19 19/03/16 20:30 VdN MELINDA BASSA VALLAGARINA 0 - 3 15-2513-2512-25 statogara info
450 19 10/04/16 18:00 UISP VOLLEY BZ MARZOLA STUDIO ADAMI 1 - 3 18-2525-1723-2521-25 statogara info
451 19 19/03/16 18:00 SSV BOZEN VOLLEY BTB SOPRAMONTE GALLETTO 3 - 0 25-1925-2225-9 statogara info
452 20 31/03/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO C 9 ARCO RIVA 3 - 1 25-1733-3123-2525-18 statogara info
453 20 01/04/16 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 2 - 3 23-2515-2525-1825-2211-15 statogara info
454 20 02/04/16 20:30 SPORTCLUB NEUGRIES CASTEL STENICO 3 - 1 25-2326-2420-2525-13 statogara info
455 20 02/04/16 18:00 BASSA VALLAGARINA PATIFLEX TORREFRANCA 3 - 1 22-2525-2127-2525-18 statogara info
456 20 03/04/16 18:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE VdN MELINDA 1 - 3 25-1713-2511-2520-25 statogara info
457 20 02/04/16 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA UISP VOLLEY BZ 3 - 2 25-1825-1926-2818-2519-17 statogara info
458 20 06/04/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI SSV BOZEN VOLLEY BTB 3 - 0 25-1625-1525-15 statogara info
459 21 10/04/16 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO C 9 ARCO RIVA 3 - 1 25-1116-2525-2125-22 statogara info
460 21 09/04/16 20:30 CASTEL STENICO KSV WOERNDLE INTERSERVICE 0 - 3 27-2920-2519-25 statogara info
461 21 09/04/16 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 1 23-2525-1325-2225-17 statogara info
462 21 09/04/16 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB BASSA VALLAGARINA 0 - 3 22-2511-2515-25 statogara info
463 21 10/04/16 18:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 13-2512-2520-25 statogara info
464 21 09/04/16 20:30 VdN MELINDA MARZOLA STUDIO ADAMI 1 - 3 25-2217-2516-2517-25 statogara info
465 21 09/04/16 20:30 UISP VOLLEY BZ SOPRAMONTE GALLETTO 3 - 2 19-2518-2525-1325-2216-14 statogara info
466 22 16/04/16 18:00 BASSA VALLAGARINA BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 3 - 0 25-1925-1325-11 statogara info
467 22 16/04/16 18:00 C 9 ARCO RIVA CASTEL STENICO 3 - 0 25-1825-2227-25 statogara info
468 22 16/04/16 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE PATIFLEX TORREFRANCA 3 - 2 24-2621-2525-1425-2115-5 statogara info
469 22 16/04/16 20:30 SPORTCLUB NEUGRIES UISP VOLLEY BZ 1 - 3 18-2514-2525-2220-25 statogara info
470 22 16/04/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-2025-1925-21 statogara info
471 22 16/04/16 20:30 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA SSV BOZEN VOLLEY BTB 3 - 0 25-1825-825-14 statogara info
472 22 14/04/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO VdN MELINDA 3 - 0 25-1325-1925-20 statogara info
473 23 23/04/16 20:30 CASTEL STENICO BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 0 - 3 15-2522-2520-25 statogara info
474 23 24/04/16 18:00 ARGENTARIO S. GIUSEPPE C 9 ARCO RIVA 3 - 1 18-2525-1625-2225-16 statogara info
475 23 23/04/16 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB KSV WOERNDLE INTERSERVICE 3 - 1 25-2017-2525-1525-14 statogara info
476 23 23/04/16 20:30 UISP VOLLEY BZ BASSA VALLAGARINA 0 - 3 18-2513-2519-25 statogara info
477 23 23/04/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 0 - 3 22-2519-2517-25 statogara info
478 23 23/04/16 20:30 VdN MELINDA SPORTCLUB NEUGRIES 3 - 0 25-2225-2125-15 statogara info
479 23 23/04/16 18:00 PATIFLEX TORREFRANCA SOPRAMONTE GALLETTO 3 - 2 23-2525-2326-2423-2517-15 statogara info
480 24 03/05/16 20:30 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO PATIFLEX TORREFRANCA 1 - 3 22-2525-1717-2518-25 statogara info
481 24 27/04/16 21:00 C 9 ARCO RIVA SSV BOZEN VOLLEY BTB 1 - 3 11-2525-2016-2515-25 statogara info
482 24 06/05/16 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE UISP VOLLEY BZ 1 - 3 23-2526-2825-2219-25 statogara info
483 24 04/05/16 20:30 BASSA VALLAGARINA CASTEL STENICO 3 - 0 25-1925-1826-24 statogara info
484 24 02/05/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO MARZOLA STUDIO ADAMI 0 - 3 15-2518-2526-28 statogara info
485 24 04/05/16 20:30 ARGENTARIO S. GIUSEPPE SPORTCLUB NEUGRIES 0 - 3 19-2524-2616-25 statogara info
486 24 04/05/16 20:30 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA VdN MELINDA 3 - 0 25-1525-1025-12 statogara info
487 25 07/05/16 20:30 SSV BOZEN VOLLEY BTB CASTEL STENICO 3 - 0 25-1325-1625-23 statogara info
488 25 07/05/16 20:30 VdN MELINDA KSV WOERNDLE INTERSERVICE 1 - 3 17-2528-2619-2522-25 statogara info
489 25 07/05/16 18:00 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA BASSA VALLAGARINA 1 - 3 19-2525-1921-2522-25 statogara info
490 25 11/05/16 20:30 PATIFLEX TORREFRANCA C 9 ARCO RIVA 3 - 2 23-2528-2623-2525-715-8 statogara info
491 25 07/05/16 20:30 UISP VOLLEY BZ BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 3 - 0 25-1825-2225-17 statogara info
492 25 27/04/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 1 25-1625-1222-2525-20 statogara info
493 25 11/05/16 20:30 MARZOLA STUDIO ADAMI SPORTCLUB NEUGRIES 1 - 3 25-2022-2524-2623-25 statogara info
494 26 14/05/16 20:30 CASTEL STENICO PATIFLEX TORREFRANCA 1 - 3 25-1213-2522-2520-25 statogara info
495 26 14/05/16 18:00 SPORTCLUB NEUGRIES SSV BOZEN VOLLEY BTB 2 - 3 28-2625-1419-2519-2511-15 statogara info
496 26 12/05/16 21:00 SOPRAMONTE GALLETTO BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 3 - 1 25-2225-2118-2525-15 statogara info
497 26 14/05/16 18:00 C 9 ARCO RIVA UISP VOLLEY BZ 1 - 3 20-2525-1816-2523-25 statogara info
498 26 10/05/16 20:30 BASSA VALLAGARINA ARGENTARIO S. GIUSEPPE 3 - 0 25-825-1825-14 statogara info
499 26 14/05/16 20:30 KSV WOERNDLE INTERSERVICE MARZOLA STUDIO ADAMI 3 - 1 28-2623-2525-1525-11 statogara info
500 26 15/05/16 18:00 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO VdN MELINDA 3 - 2 16-2518-2525-2125-2221-19 statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 BASSA VALLAGARINA 78 26 26 0 78 10 7,8 2162 1599 1,35 0
2 BASILISCO C.R. MEZZOCORONA 66 26 22 4 71 16 4,44 2101 1486 1,41 0
3 UISP VOLLEY BZ 57 26 20 6 65 34 1,91 2253 1970 1,14 0
4 SOPRAMONTE GALLETTO 57 26 19 7 63 34 1,85 2218 1948 1,14 0
5 MARZOLA STUDIO ADAMI 51 26 17 9 60 37 1,62 2182 2033 1,07 0
6 PATIFLEX TORREFRANCA 45 26 16 10 56 48 1,17 2239 2233 1 0
7 SSV BOZEN VOLLEY BTB 41 26 14 12 49 45 1,09 2014 1965 1,02 0
8 BOSCHI AUTOTRASP. VOLANO 33 26 11 15 45 54 0,83 2056 2185 0,94 0
9 KSV WOERNDLE INTERSERVICE 32 26 10 16 47 55 0,85 2216 2205 1 0
10 SPORTCLUB NEUGRIES 26 26 8 18 35 60 0,58 1914 2166 0,88 0
11 VdN MELINDA 25 26 7 19 33 62 0,53 1853 2157 0,86 0
12 C 9 ARCO RIVA 20 26 8 18 33 65 0,51 1984 2217 0,89 0
13 ARGENTARIO S. GIUSEPPE 11 26 3 23 17 71 0,24 1507 2101 0,72 0
14 CASTEL STENICO 4 26 1 25 16 77 0,21 1791 2225 0,8 0
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it 
- Web Design Newb.it - Privacy & Cookie