Risultati e classifiche delle gare

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE B
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
1845 1 12/01/19 18:00 SCMERANO RAIKA U16 VDNV PREDAIA 0 - 3 18-2520-2517-25 statogara info
1846 1 12/01/19 15:30 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B TORREFRANCA VOLLEY 1 - 3 22-2523-2525-1818-25 statogara info
1847 1 12/01/19 18:00 VOLLEYTIME G ATA DOLOMITI ENERGIA 0 - 3 18-2517-256-25 statogara info
1848 1 12/01/19 18:00 TEAM VOLLEY C8 SSV BRIXEN 3 - 1 25-2125-1124-2625-12 statogara info
1849 1 15/01/19 20:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY ASV TRAMIN RAIFFEISEN 1 - 3 29-2720-2516-2518-25 statogara info
1850 2 20/01/19 11:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY VDNV PREDAIA 0 - 3 19-2515-2520-25 statogara info
1851 2 19/01/19 16:00 TORREFRANCA VOLLEY SCMERANO RAIKA U16 3 - 0 25-1726-2425-17 statogara info
1852 2 19/01/19 18:00 ATA DOLOMITI ENERGIA PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 3 - 2 25-2321-2514-2525-2315-10 statogara info
1853 2 14/01/19 19:00 SSV BRIXEN VOLLEYTIME G 3 - 0 25-2125-1625-15 statogara info
1854 2 19/01/19 18:00 TEAM VOLLEY C8 ASV TRAMIN RAIFFEISEN 3 - 0 27-2525-2025-16 statogara info
1855 3 27/01/19 11:00 VDNV PREDAIA TORREFRANCA VOLLEY 3 - 0 25-1728-2625-13 statogara info
1856 3 23/01/19 19:30 SCMERANO RAIKA U16 ATA DOLOMITI ENERGIA 0 - 3 24-2620-2523-25 statogara info
1857 3 25/01/19 19:00 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B SSV BRIXEN 3 - 1 25-2025-219-2525-23 statogara info
1858 3 22/01/19 20:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY TEAM VOLLEY C8 2 - 3 25-2025-2123-2518-259-15 statogara info
1859 3 20/01/19 11:00 VOLLEYTIME G ASV TRAMIN RAIFFEISEN 0 - 3 9-2518-2518-25 statogara info
1860 4 26/01/19 16:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY TORREFRANCA VOLLEY 1 - 3 17-2524-2625-819-25 statogara info
1861 4 26/01/19 18:00 ATA DOLOMITI ENERGIA VDNV PREDAIA 3 - 1 25-1820-2525-1325-22 statogara info
1862 4 08/02/19 19:00 SSV BRIXEN SCMERANO RAIKA U16 3 - 0 25-1025-1025-18 statogara info
1863 4 26/01/19 18:00 TEAM VOLLEY C8 VOLLEYTIME G 3 - 0 25-2225-2025-14 statogara info
1864 4 24/01/19 19:00 ASV TRAMIN RAIFFEISEN PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 3 - 0 25-1925-2327-25 statogara info
1865 5 02/02/19 16:00 TORREFRANCA VOLLEY ATA DOLOMITI ENERGIA 1 - 3 25-2320-2525-2716-25 statogara info
1866 5 06/03/19 19:00 VDNV PREDAIA SSV BRIXEN 3 - 0 25-2225-1825-22 statogara info
1867 5 30/01/19 19:30 SCMERANO RAIKA U16 ASV TRAMIN RAIFFEISEN 1 - 3 17-2521-2525-2222-25 statogara info
1868 5 02/02/19 16:00 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B TEAM VOLLEY C8 0 - 3 15-2523-2514-25 statogara info
1869 5 03/02/19 11:00 VOLLEYTIME G BASSA VALLAGARINA VOLLEY 1 - 3 25-1921-2519-257-25 statogara info
1870 6 09/02/19 18:00 ATA DOLOMITI ENERGIA BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3 - 1 25-1325-1516-2525-20 statogara info
1871 6 22/02/19 19:00 SSV BRIXEN TORREFRANCA VOLLEY 2 - 3 27-2520-2527-2523-259-15 statogara info
1872 6 20/02/19 18:30 ASV TRAMIN RAIFFEISEN VDNV PREDAIA 0 - 3 24-2613-2518-25 statogara info
1873 6 09/02/19 18:00 TEAM VOLLEY C8 SCMERANO RAIKA U16 3 - 2 25-1425-1618-2524-2615-4 statogara info
1874 6 09/02/19 16:00 VOLLEYTIME G PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 1 - 3 19-2524-2625-2115-25 statogara info
1875 7 01/03/19 20:00 ATA DOLOMITI ENERGIA SSV BRIXEN 3 - 0 25-1325-2325-16 statogara info
1876 7 16/02/19 16:00 TORREFRANCA VOLLEY ASV TRAMIN RAIFFEISEN 2 - 3 25-1920-2512-2525-2012-15 statogara info
1877 7 17/02/19 18:00 VDNV PREDAIA TEAM VOLLEY C8 3 - 0 25-2225-725-17 statogara info
1878 7 27/01/19 11:00 VOLLEYTIME G SCMERANO RAIKA U16 3 - 2 25-1418-2525-1921-2515-13 statogara info
1879 7 19/02/19 20:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 0 - 3 16-2517-2520-25 statogara info
1880 8 24/02/19 16:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY SSV BRIXEN 1 - 3 17-2525-1717-2519-25 statogara info
1881 8 25/02/19 19:30 ASV TRAMIN RAIFFEISEN ATA DOLOMITI ENERGIA 0 - 3 14-2524-2617-25 statogara info
1882 8 23/02/19 18:00 TEAM VOLLEY C8 TORREFRANCA VOLLEY 3 - 1 25-618-2525-2325-14 statogara info
1883 8 23/02/19 18:00 VOLLEYTIME G VDNV PREDAIA 0 - 3 16-2510-2513-25 statogara info
1884 8 23/02/19 15:30 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B SCMERANO RAIKA U16 3 - 0 25-1125-825-15 statogara info
1885 9 13/03/19 19:00 SSV BRIXEN ASV TRAMIN RAIFFEISEN 3 - 1 18-2525-1725-2325-21 statogara info
1886 9 02/03/19 18:00 ATA DOLOMITI ENERGIA TEAM VOLLEY C8 3 - 0 25-2125-1725-15 statogara info
1887 9 02/03/19 18:00 TORREFRANCA VOLLEY VOLLEYTIME G 3 - 1 25-1816-2525-1725-22 statogara info
1888 9 03/03/19 11:00 VDNV PREDAIA PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 3 - 0 25-2325-2125-20 statogara info
1889 9 03/03/19 11:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY SCMERANO RAIKA U16 3 - 1 26-2425-2222-2525-15 statogara info
1890 10 10/03/19 11:00 VDNV PREDAIA SCMERANO RAIKA U16 3 - 0 25-1525-2025-12 statogara info
1891 10 10/03/19 18:00 TORREFRANCA VOLLEY PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 2 - 3 18-2525-1727-2512-2512-15 statogara info
1892 10 09/03/19 18:00 ATA DOLOMITI ENERGIA VOLLEYTIME G 3 - 1 25-1325-1016-2525-12 statogara info
1893 10 09/03/19 18:00 SSV BRIXEN TEAM VOLLEY C8 3 - 0 25-025-025-0 statogara info
1894 10 10/03/19 11:00 ASV TRAMIN RAIFFEISEN BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3 - 0 25-2025-2225-20 statogara info
1895 11 17/03/19 11:00 VDNV PREDAIA BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3 - 0 25-2325-1925-19 statogara info
1896 11 16/03/19 18:00 SCMERANO RAIKA U16 TORREFRANCA VOLLEY 1 - 3 17-2519-2525-1815-25 statogara info
1897 11 16/03/19 16:00 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B ATA DOLOMITI ENERGIA 1 - 3 25-1518-2522-2523-25 statogara info
1898 11 10/03/19 11:00 VOLLEYTIME G SSV BRIXEN 0 - 3 21-2518-2519-25 statogara info
1899 11 16/03/19 17:00 ASV TRAMIN RAIFFEISEN TEAM VOLLEY C8 3 - 0 25-2025-1825-11 statogara info
1900 12 23/03/19 16:00 TORREFRANCA VOLLEY VDNV PREDAIA 3 - 2 30-289-2517-2525-2315-10 statogara info
1901 12 26/03/19 19:30 ATA DOLOMITI ENERGIA SCMERANO RAIKA U16 -   statogara info
1902 12 24/03/19 11:00 SSV BRIXEN PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B -   statogara info
1903 12 24/03/19 18:30 TEAM VOLLEY C8 BASSA VALLAGARINA VOLLEY -   statogara info
1904 12 20/03/19 19:00 ASV TRAMIN RAIFFEISEN VOLLEYTIME G 3 - 1 23-2525-1325-1525-12 statogara info
1905 13 31/03/19 18:00 TORREFRANCA VOLLEY BASSA VALLAGARINA VOLLEY -   statogara info
1906 13 31/03/19 11:00 VDNV PREDAIA ATA DOLOMITI ENERGIA -   statogara info
1907 13 29/03/19 19:30 SCMERANO RAIKA U16 SSV BRIXEN -   statogara info
1908 13 31/03/19 18:00 VOLLEYTIME G TEAM VOLLEY C8 -   statogara info
1909 13 30/03/19 16:00 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B ASV TRAMIN RAIFFEISEN -   statogara info
1910 14 06/04/19 18:00 ATA DOLOMITI ENERGIA TORREFRANCA VOLLEY -   statogara info
1911 14 07/04/19 11:00 SSV BRIXEN VDNV PREDAIA -   statogara info
1912 14 06/04/19 15:00 ASV TRAMIN RAIFFEISEN SCMERANO RAIKA U16 -   statogara info
1913 14 06/04/19 18:00 TEAM VOLLEY C8 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B -   statogara info
1914 14 07/04/19 16:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY VOLLEYTIME G -   statogara info
1915 15 14/04/19 18:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY ATA DOLOMITI ENERGIA -   statogara info
1916 15 14/04/19 18:00 TORREFRANCA VOLLEY SSV BRIXEN -   statogara info
1917 15 14/04/19 11:00 VDNV PREDAIA ASV TRAMIN RAIFFEISEN -   statogara info
1918 15 13/04/19 18:00 SCMERANO RAIKA U16 TEAM VOLLEY C8 -   statogara info
1919 15 13/04/19 16:00 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B VOLLEYTIME G -   statogara info
1920 16 10/04/19 19:30 SSV BRIXEN ATA DOLOMITI ENERGIA -   statogara info
1921 16 17/04/19 19:30 ASV TRAMIN RAIFFEISEN TORREFRANCA VOLLEY -   statogara info
1922 16 27/04/19 18:00 TEAM VOLLEY C8 VDNV PREDAIA -   statogara info
1923 16 17/04/19 19:30 SCMERANO RAIKA U16 VOLLEYTIME G -   statogara info
1924 16 26/04/19 19:00 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B BASSA VALLAGARINA VOLLEY -   statogara info
1925 17 05/04/19 19:00 SSV BRIXEN BASSA VALLAGARINA VOLLEY -   statogara info
1926 17 30/04/19 20:00 ATA DOLOMITI ENERGIA ASV TRAMIN RAIFFEISEN -   statogara info
1927 17 01/05/19 19:00 TORREFRANCA VOLLEY TEAM VOLLEY C8 -   statogara info
1928 17 30/04/19 19:00 VDNV PREDAIA VOLLEYTIME G -   statogara info
1929 17 01/05/19 11:00 SCMERANO RAIKA U16 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B -   statogara info
1930 18 24/04/19 19:00 ASV TRAMIN RAIFFEISEN SSV BRIXEN -   statogara info
1931 18 04/05/19 18:00 TEAM VOLLEY C8 ATA DOLOMITI ENERGIA -   statogara info
1932 18 05/05/19 18:00 VOLLEYTIME G TORREFRANCA VOLLEY -   statogara info
1933 18 04/05/19 16:00 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B VDNV PREDAIA -   statogara info
1934 18 04/05/19 18:00 SCMERANO RAIKA U16 BASSA VALLAGARINA VOLLEY -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 ATA DOLOMITI ENERGIA 32 11 11 0 33 7 4,71 944 759 1,24 0
2 VDNV PREDAIA 31 12 10 2 33 6 5,5 943 730 1,29 0
3 ASV TRAMIN RAIFFEISEN 23 12 8 4 25 17 1,47 960 872 1,1 0
4 TORREFRANCA VOLLEY 21 12 7 5 27 23 1,17 1046 1088 0,96 0
5 SSV BRIXEN 19 11 6 5 22 17 1,29 864 760 1,14 0
6 TEAM VOLLEY C8 16 11 7 4 21 18 1,17 780 792 0,98 3
7 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 15 11 5 6 19 22 0,86 903 863 1,05 0
8 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 7 11 2 9 12 29 0,41 841 933 0,9 0
9 VOLLEYTIME G 2 12 1 11 8 35 0,23 757 1017 0,74 0
10 SCMERANO RAIKA U16 2 11 0 11 7 33 0,21 727 951 0,76 0
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it 
- Web Design Newb.it - Privacy & Cookie