Risultati e classifiche delle gare

1 DIVISIONE MASCHILE
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
188 1 26/10/19 18:00 SSV BRUNECK RAIFFEISEN ACV-MINERS 3 - 0 25-2025-1725-16 statogara info
189 1 25/10/19 20:00 STS DLF BZ CASSA RURALE ADAMELLO 3 - 0 25-2225-1825-18 statogara info
191 1 02/11/19 21:00 AUSUGUM TETLEY'S PUB ACME SPORT 2 - 3 22-2521-2525-1125-1916-18 statogara info
192 1 30/10/19 21:00 LA TECNICA ANAUNE BIOVERDE U.S. ISERA 2 - 3 19-2522-2525-1625-237-15 statogara info
193 2 09/11/19 18:00 ACV-MINERS LA TECNICA ANAUNE 2 - 3 18-2525-2124-2628-2612-15 statogara info
194 2 10/11/19 18:00 CASSA RURALE ADAMELLO SSV BRUNECK RAIFFEISEN 1 - 3 13-2525-2114-2515-25 statogara info
195 2 09/11/19 18:00 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 STS DLF BZ 3 - 2 15-2525-2125-1823-2516-14 statogara info
197 2 09/11/19 21:00 BIOVERDE U.S. ISERA AUSUGUM 2 - 3 24-2625-2315-2525-197-15 statogara info
198 3 16/11/19 18:00 ACV-MINERS CASSA RURALE ADAMELLO 3 - 0 25-1427-2525-10 statogara info
199 3 24/11/19 18:00 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 0 - 3 20-2514-2521-25 statogara info
200 3 15/11/19 20:00 STS DLF BZ TETLEY'S PUB ACME SPORT 1 - 3 25-1520-2517-2523-25 statogara info
201 3 13/11/19 20:30 LA TECNICA ANAUNE AUSUGUM 3 - 2 16-2525-2125-2016-2515-10 statogara info
203 4 01/12/19 18:00 CASSA RURALE ADAMELLO LA TECNICA ANAUNE 0 - 3 13-2520-2518-25 statogara info
204 4 01/12/19 18:00 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 ACV-MINERS 3 - 2 16-2515-2525-2126-2415-13 statogara info
205 4 29/11/19 21:00 TETLEY'S PUB ACME SPORT SSV BRUNECK RAIFFEISEN 2 - 3 25-2225-2219-2517-2510-15 statogara info
207 4 30/11/19 18:00 BIOVERDE U.S. ISERA STS DLF BZ 3 - 0 25-1525-2025-23 statogara info
208 5 15/12/19 18:00 CASSA RURALE ADAMELLO DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 1 - 3 19-2524-2625-1616-25 statogara info
209 5 14/12/19 18:00 ACV-MINERS TETLEY'S PUB ACME SPORT 0 - 3 11-2519-2514-25 statogara info
210 5 14/12/19 19:00 SSV BRUNECK RAIFFEISEN BIOVERDE U.S. ISERA 3 - 0 25-1925-1525-20 statogara info
211 5 15/12/19 18:00 STS DLF BZ AUSUGUM 1 - 3 15-2525-1621-2516-25 statogara info
213 6 22/12/19 18:00 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 LA TECNICA ANAUNE 2 - 3 25-2125-1613-2518-259-15 statogara info
214 6 20/12/19 21:00 TETLEY'S PUB ACME SPORT CASSA RURALE ADAMELLO 3 - 0 25-2125-1625-21 statogara info
215 6 21/12/19 21:00 BIOVERDE U.S. ISERA ACV-MINERS 1 - 3 25-1825-2716-2518-25 statogara info
216 6 21/12/19 19:00 SSV BRUNECK RAIFFEISEN AUSUGUM 3 - 1 15-2525-1529-2725-20 statogara info
218 7 12/01/20 18:00 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 TETLEY'S PUB ACME SPORT 3 - 2 10-2513-2526-2425-2115-10 statogara info
219 7 12/01/20 18:00 CASSA RURALE ADAMELLO BIOVERDE U.S. ISERA 0 - 3 21-2524-2616-25 statogara info
220 7 11/01/20 18:00 ACV-MINERS AUSUGUM 0 - 3 15-2516-2519-25 statogara info
222 7 08/01/20 20:30 LA TECNICA ANAUNE STS DLF BZ 3 - 0 27-2525-2025-23 statogara info
223 8 17/01/20 21:00 TETLEY'S PUB ACME SPORT LA TECNICA ANAUNE 3 - 0 25-2325-2325-18 statogara info
224 8 19/01/20 18:00 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 BIOVERDE U.S. ISERA 1 - 3 19-2525-1823-2529-31 statogara info
225 8 18/01/20 21:00 AUSUGUM CASSA RURALE ADAMELLO 3 - 0 25-1225-1725-12 statogara info
227 8 17/01/20 20:00 STS DLF BZ SSV BRUNECK RAIFFEISEN 1 - 3 19-2525-1923-2521-25 statogara info
228 9 24/01/20 21:00 TETLEY'S PUB ACME SPORT BIOVERDE U.S. ISERA 3 - 0 25-1525-1926-24 statogara info
229 9 26/01/20 18:00 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 AUSUGUM 0 - 3 17-258-2518-25 statogara info
231 9 25/01/20 18:00 ACV-MINERS STS DLF BZ 1 - 3 12-2525-1815-2517-25 statogara info
232 9 25/01/20 18:00 LA TECNICA ANAUNE SSV BRUNECK RAIFFEISEN 3 - 2 25-1520-2525-2320-2520-18 statogara info
233 10 01/02/20 18:00 ACV-MINERS SSV BRUNECK RAIFFEISEN 0 - 3 18-2516-2513-25 statogara info
234 10 02/02/20 18:00 CASSA RURALE ADAMELLO STS DLF BZ 0 - 3 14-2516-2525-27 statogara info
236 10 31/01/20 21:00 TETLEY'S PUB ACME SPORT AUSUGUM 3 - 2 22-2526-2414-2525-1815-13 statogara info
237 10 01/02/20 21:00 BIOVERDE U.S. ISERA LA TECNICA ANAUNE 3 - 0 25-2125-2025-22 statogara info
238 11 12/02/20 20:30 LA TECNICA ANAUNE ACV-MINERS 3 - 0 25-2325-2225-17 statogara info
239 11 08/02/20 19:00 SSV BRUNECK RAIFFEISEN CASSA RURALE ADAMELLO 3 - 0 25-2225-1125-15 statogara info
240 11 15/02/20 18:00 STS DLF BZ DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 3 - 1 25-2319-2531-2925-21 statogara info
242 11 15/02/20 21:00 AUSUGUM BIOVERDE U.S. ISERA 3 - 0 25-1625-1625-17 statogara info
243 12 01/03/20 18:00 CASSA RURALE ADAMELLO ACV-MINERS - statogara info
244 12 22/02/20 19:00 SSV BRUNECK RAIFFEISEN DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 - statogara info
245 12 07/02/20 21:00 TETLEY'S PUB ACME SPORT STS DLF BZ 0 - 3 21-2523-2523-25 statogara info
246 12 22/02/20 21:00 AUSUGUM LA TECNICA ANAUNE - statogara info
248 13 04/03/20 20:30 LA TECNICA ANAUNE CASSA RURALE ADAMELLO 3 - 0 25-1725-1425-17 statogara info
249 13 07/03/20 18:00 ACV-MINERS DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 - statogara info
250 13 07/03/20 19:00 SSV BRUNECK RAIFFEISEN TETLEY'S PUB ACME SPORT - statogara info
252 13 08/03/20 18:00 STS DLF BZ BIOVERDE U.S. ISERA - statogara info
253 14 15/03/20 18:00 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 CASSA RURALE ADAMELLO - statogara info
254 14 13/03/20 21:00 TETLEY'S PUB ACME SPORT ACV-MINERS - statogara info
255 14 14/03/20 21:00 BIOVERDE U.S. ISERA SSV BRUNECK RAIFFEISEN - statogara info
256 14 14/03/20 18:00 AUSUGUM STS DLF BZ - statogara info
258 15 25/03/20 20:30 LA TECNICA ANAUNE DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 - statogara info
259 15 29/03/20 18:00 CASSA RURALE ADAMELLO TETLEY'S PUB ACME SPORT - statogara info
260 15 28/03/20 18:00 ACV-MINERS BIOVERDE U.S. ISERA - statogara info
261 15 28/03/20 21:00 AUSUGUM SSV BRUNECK RAIFFEISEN - statogara info
263 16 03/04/20 21:00 TETLEY'S PUB ACME SPORT DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 - statogara info
264 16 04/04/20 21:00 BIOVERDE U.S. ISERA CASSA RURALE ADAMELLO - statogara info
265 16 04/04/20 21:00 AUSUGUM ACV-MINERS - statogara info
267 16 27/03/20 20:00 STS DLF BZ LA TECNICA ANAUNE - statogara info
268 17 15/04/20 20:30 LA TECNICA ANAUNE TETLEY'S PUB ACME SPORT -   statogara info
269 17 18/04/20 21:00 BIOVERDE U.S. ISERA DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 -   statogara info
270 17 19/04/20 18:00 CASSA RURALE ADAMELLO AUSUGUM -   statogara info
272 17 04/04/20 19:00 SSV BRUNECK RAIFFEISEN STS DLF BZ - statogara info
273 18 25/04/20 21:00 BIOVERDE U.S. ISERA TETLEY'S PUB ACME SPORT -   statogara info
274 18 25/04/20 21:00 AUSUGUM DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 -   statogara info
276 18 24/04/20 20:00 STS DLF BZ ACV-MINERS -   statogara info
277 18 18/04/20 19:00 SSV BRUNECK RAIFFEISEN LA TECNICA ANAUNE -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 27 10 9 1 29 8 3,62 874 705 1,24 0
2 LA TECNICA ANAUNE 21 11 8 3 26 17 1,53 949 887 1,07 0
3 TETLEY'S PUB ACME SPORT 21 10 7 3 25 14 1,79 859 796 1,08 0
4 AUSUGUM 20 10 6 4 25 15 1,67 901 747 1,21 0
5 STS DLF BZ 16 11 5 6 20 20 1 899 878 1,02 0
6 BIOVERDE U.S. ISERA 15 10 5 5 18 18 1 770 805 0,96 0
7 DINAMICOOP TEAMVOLLEY C8 10 9 4 5 16 22 0,73 764 851 0,9 0
8 ACV-MINERS 8 10 2 8 11 25 0,44 712 811 0,88 0
9 CASSA RURALE ADAMELLO 0 11 0 11 2 33 0,06 620 868 0,71 0
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it 
- Web Design Newb.it - Privacy & Cookie