Risultati e classifiche delle gare

SERIE D FEMM.
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
438 1 02/11/13 20:30 ARGENTARIO PALLAVOLO SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 1 26-2425-2219-2525-22 statogara info
439 1 02/11/13 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 3 - 1 19-2525-2225-2025-22 statogara info
440 1 02/11/13 20:30 ATA STUDIO 55 UISP VOLLEY BOLZANO 0 - 3 17-2516-2518-25 statogara info
441 1 02/11/13 20:30 FIEMME 3000 OLIMPIA TRENTO 0 - 3 22-2526-2816-25 statogara info
442 1 02/11/13 18:00 U.S. SAN GIORGIO C9 ARCO RIVA 3 - 0 25-1525-2025-20 statogara info
443 1 02/11/13 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. BASSA VALLAGARINA VOLLEY 2 - 3 21-2527-2525-2320-256-15 statogara info
444 1 02/11/13 18:00 NERUDA VOLLEY PALLAVOLO ROVERETO 1 - 3 25-1618-2521-2520-25 statogara info
445 2 09/11/13 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 2 20-2525-1424-2625-2215-9 statogara info
446 2 14/11/13 21:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. U.S. SAN GIORGIO 3 - 1 26-2425-2223-2525-20 statogara info
447 2 09/11/13 17:30 SC NEUGRIES RAIKA BZ NERUDA VOLLEY 3 - 2 25-1620-2525-1822-2515-10 statogara info
448 2 08/11/13 21:00 OLIMPIA TRENTO OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 2 25-1925-2223-2524-2615-8 statogara info
449 2 09/11/13 20:30 PALLAVOLO ROVERETO FIEMME 3000 3 - 0 25-2325-1325-22 statogara info
450 2 09/11/13 20:30 C9 ARCO RIVA BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 1 25-2121-2525-1225-19 statogara info
451 2 09/11/13 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY ATA STUDIO 55 3 - 0 25-1625-1625-16 statogara info
452 3 16/11/13 18:00 U.S. SAN GIORGIO OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 2 25-2015-2526-2418-2515-10 statogara info
453 3 16/11/13 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 0 25-2025-2125-10 statogara info
454 3 16/11/13 20:30 FIEMME 3000 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 0 - 3 20-2519-2511-25 statogara info
455 3 16/11/13 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. OLIMPIA TRENTO 3 - 2 25-2124-2616-2525-1615-13 statogara info
456 3 16/11/13 18:00 NERUDA VOLLEY C9 ARCO RIVA 3 - 2 20-2525-1825-1621-2515-13 statogara info
457 3 16/11/13 20:30 ARGENTARIO PALLAVOLO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0 - 3 24-2617-2519-25 statogara info
458 3 16/11/13 20:30 ATA STUDIO 55 PALLAVOLO ROVERETO 1 - 3 22-2525-1616-2521-25 statogara info
459 4 23/11/13 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM FIEMME 3000 3 - 2 25-2021-2525-1727-2917-15 statogara info
460 4 23/11/13 18:00 U.S. SAN GIORGIO BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 0 25-1725-1825-18 statogara info
461 4 22/11/13 21:00 OLIMPIA TRENTO NERUDA VOLLEY 3 - 0 25-1325-1625-16 statogara info
462 4 23/11/13 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. ATA STUDIO 55 3 - 0 25-1925-1625-14 statogara info
463 4 23/11/13 20:30 C9 ARCO RIVA ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-1725-2025-11 statogara info
464 4 23/11/13 20:30 PALLAVOLO ROVERETO SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 1 25-2725-1025-1725-23 statogara info
465 4 23/11/13 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY UISP VOLLEY BOLZANO 3 - 1 24-2625-1826-2425-21 statogara info
466 5 30/11/13 20:30 FIEMME 3000 U.S. SAN GIORGIO 2 - 3 13-2516-2525-1725-2113-15 statogara info
467 5 30/11/13 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. OSSICOLOR AUSUGUM 2 - 3 25-1421-2520-2526-2416-18 statogara info
468 5 30/11/13 18:00 NERUDA VOLLEY RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 0 - 3 15-2514-2514-25 statogara info
469 5 30/11/13 20:30 ARGENTARIO PALLAVOLO OLIMPIA TRENTO 0 - 3 20-2517-2517-25 statogara info
470 5 30/11/13 20:30 ATA STUDIO 55 C9 ARCO RIVA 3 - 2 25-2125-1915-2523-2516-14 statogara info
471 5 30/11/13 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO PALLAVOLO ROVERETO 3 - 0 25-2325-1925-21 statogara info
472 5 30/11/13 20:30 SC NEUGRIES RAIKA BZ BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3 - 2 25-1824-2625-2021-2515-9 statogara info
473 6 07/12/13 20:30 FIEMME 3000 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 0 25-2125-2225-23 statogara info
474 6 07/12/13 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM NERUDA VOLLEY 2 - 3 23-2525-1817-2525-2310-15 statogara info
475 6 06/12/13 21:00 OLIMPIA TRENTO ATA STUDIO 55 3 - 1 25-1721-2525-1025-17 statogara info
476 6 07/12/13 20:30 PALLAVOLO ROVERETO ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-2025-1525-20 statogara info
477 6 07/12/13 18:00 U.S. SAN GIORGIO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3 - 2 22-2522-2525-1325-2115-7 statogara info
478 6 07/12/13 20:30 C9 ARCO RIVA UISP VOLLEY BOLZANO 1 - 3 25-1820-2516-2526-28 statogara info
479 6 07/12/13 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 0 - 3 12-2519-2521-25 statogara info
480 7 14/12/13 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 1 - 3 26-2410-2518-2523-25 statogara info
481 7 14/12/13 18:00 NERUDA VOLLEY FIEMME 3000 2 - 3 25-2018-2525-2019-2513-15 statogara info
482 7 14/12/13 20:30 ATA STUDIO 55 OSSICOLOR AUSUGUM 1 - 3 20-2523-2525-2318-25 statogara info
483 7 14/12/13 20:30 ARGENTARIO PALLAVOLO U.S. SAN GIORGIO 0 - 3 12-2520-2518-25 statogara info
484 7 14/12/13 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY PALLAVOLO ROVERETO 3 - 2 16-2525-1925-2223-2515-13 statogara info
485 7 14/12/13 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO OLIMPIA TRENTO 3 - 0 25-1825-2325-20 statogara info
486 7 14/12/13 20:30 C9 ARCO RIVA SC NEUGRIES RAIKA BZ 0 - 3 22-2521-2522-25 statogara info
487 8 21/12/13 20:30 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. NERUDA VOLLEY 1 - 3 20-2525-1211-2522-25 statogara info
488 8 21/12/13 20:30 FIEMME 3000 ATA STUDIO 55 3 - 1 25-2025-1816-2526-24 statogara info
489 8 21/12/13 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 2 25-2121-2525-1224-2615-8 statogara info
490 8 21/12/13 18:00 U.S. SAN GIORGIO SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 0 25-2025-1625-22 statogara info
491 8 20/12/13 21:00 OLIMPIA TRENTO PALLAVOLO ROVERETO 3 - 1 14-2525-1525-1225-15 statogara info
492 8 21/12/13 20:30 C9 ARCO RIVA BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0 - 3 19-2516-2519-25 statogara info
493 8 21/12/13 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. UISP VOLLEY BOLZANO 3 - 0 25-1825-2225-18 statogara info
494 9 11/01/14 20:30 NERUDA VOLLEY U.S. SAN GIORGIO 0 - 3 20-2521-2521-25 statogara info
495 9 11/01/14 20:30 ATA STUDIO 55 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 2 - 3 25-2325-1416-2520-2513-15 statogara info
496 9 11/01/14 20:30 ARGENTARIO PALLAVOLO FIEMME 3000 3 - 1 16-2525-2025-2225-22 statogara info
497 9 11/01/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 1 25-1426-2825-1525-14 statogara info
498 9 11/01/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO C9 ARCO RIVA 3 - 1 25-1623-2525-2125-13 statogara info
499 9 10/01/14 21:00 OLIMPIA TRENTO SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 0 25-1825-2325-14 statogara info
500 9 11/01/14 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 2 - 3 25-1718-2525-1319-2512-15 statogara info
501 10 18/01/14 19:30 NERUDA VOLLEY ATA STUDIO 55 3 - 2 23-2522-2525-1725-1715-11 statogara info
502 10 18/01/14 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. PALLAVOLO ROVERETO 0 - 3 21-2520-2524-26 statogara info
503 10 18/01/14 20:30 FIEMME 3000 SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 1 25-1225-2110-2525-21 statogara info
504 10 18/01/14 20:30 U.S. SAN GIORGIO UISP VOLLEY BOLZANO 3 - 1 19-2525-1725-1925-19 statogara info
505 10 17/01/14 21:00 OLIMPIA TRENTO C9 ARCO RIVA 3 - 0 25-1325-1627-25 statogara info
506 10 18/01/14 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM BASSA VALLAGARINA VOLLEY 1 - 3 16-2520-2525-2224-26 statogara info
507 10 18/01/14 20:30 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 1 16-2527-2525-1125-19 statogara info
508 11 25/01/14 20:30 ARGENTARIO PALLAVOLO NERUDA VOLLEY 1 - 3 21-2519-2525-1421-25 statogara info
509 11 25/01/14 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 2 21-2525-1625-1822-2515-13 statogara info
510 11 25/01/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO FIEMME 3000 3 - 1 25-1925-1822-2525-11 statogara info
511 11 25/01/14 20:30 ATA STUDIO 55 U.S. SAN GIORGIO 3 - 2 25-1316-2521-2525-2115-7 statogara info
512 11 25/01/14 20:30 C9 ARCO RIVA RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 0 - 3 19-2523-2523-25 statogara info
513 11 25/01/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 0 25-1225-825-13 statogara info
514 11 25/01/14 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY OLIMPIA TRENTO 3 - 0 25-2225-2325-18 statogara info
515 12 01/02/14 20:30 ATA STUDIO 55 SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 1 25-1925-2219-2525-13 statogara info
516 12 01/02/14 20:30 FIEMME 3000 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 2 - 3 25-1725-2320-2522-257-15 statogara info
517 12 01/02/14 18:00 U.S. SAN GIORGIO OLIMPIA TRENTO 3 - 1 18-2525-1725-1725-20 statogara info
518 12 01/02/14 20:30 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-2025-2125-20 statogara info
519 12 01/02/14 18:00 NERUDA VOLLEY UISP VOLLEY BOLZANO 1 - 3 23-2525-2214-2523-25 statogara info
520 12 01/02/14 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. PALLAVOLO ROVERETO 0 - 3 25-2722-2520-25 statogara info
521 12 01/02/14 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM C9 ARCO RIVA 1 - 3 20-2526-2825-2220-25 statogara info
522 13 08/02/14 20:30 ARGENTARIO PALLAVOLO ATA STUDIO 55 1 - 3 18-2523-2525-2319-25 statogara info
523 13 08/02/14 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 2 23-2518-2525-1825-2015-10 statogara info
524 13 07/02/14 21:00 OLIMPIA TRENTO RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 0 - 3 16-2513-2513-25 statogara info
525 13 08/02/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 1 17-2525-2225-2225-15 statogara info
526 13 08/02/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO U.S. SAN GIORGIO 1 - 3 25-1622-2525-2716-25 statogara info
527 13 08/02/14 20:30 C9 ARCO RIVA FIEMME 3000 3 - 0 29-2725-2125-16 statogara info
528 13 08/02/14 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY NERUDA VOLLEY 3 - 1 22-2525-1025-1825-16 statogara info
529 14 15/02/14 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-1725-1125-12 statogara info
530 14 15/02/14 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 1 19-2525-2125-2125-17 statogara info
531 14 15/02/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO ATA STUDIO 55 3 - 0 36-3425-2125-21 statogara info
532 14 14/02/14 21:00 OLIMPIA TRENTO FIEMME 3000 3 - 0 25-2025-1625-23 statogara info
533 14 15/02/14 20:30 C9 ARCO RIVA U.S. SAN GIORGIO 1 - 3 18-2520-2528-2622-25 statogara info
534 14 15/02/14 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 1 18-2530-2825-2125-12 statogara info
535 14 15/02/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO NERUDA VOLLEY 1 - 3 21-2524-2625-2327-29 statogara info
536 15 22/02/14 18:00 ARGENTARIO PALLAVOLO UISP VOLLEY BOLZANO 0 - 3 9-2515-2518-25 statogara info
537 15 22/02/14 18:00 U.S. SAN GIORGIO RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 2 - 3 25-2015-2525-2210-253-15 statogara info
538 15 22/02/14 18:00 NERUDA VOLLEY SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 1 26-2425-2324-2627-25 statogara info
539 15 22/02/14 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM OLIMPIA TRENTO 2 - 3 25-2225-1924-2625-2710-15 statogara info
540 15 22/02/14 18:00 FIEMME 3000 PALLAVOLO ROVERETO 0 - 3 25-2722-2522-25 statogara info
541 15 22/02/14 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. C9 ARCO RIVA 3 - 1 27-2522-2525-2325-21 statogara info
542 15 22/02/14 20:30 ATA STUDIO 55 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 2 - 3 25-1826-2414-2515-2514-16 statogara info
543 16 06/03/14 21:00 OSSICOLOR AUSUGUM U.S. SAN GIORGIO 0 - 3 21-2523-2524-26 statogara info
544 16 01/03/14 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ UISP VOLLEY BOLZANO 3 - 2 18-2520-2525-1625-2215-11 statogara info
545 16 01/03/14 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. FIEMME 3000 3 - 1 25-2125-1529-3125-16 statogara info
546 16 28/02/14 21:00 OLIMPIA TRENTO BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 1 25-1725-1819-2529-27 statogara info
547 16 01/03/14 20:30 C9 ARCO RIVA NERUDA VOLLEY 3 - 0 27-2526-2425-14 statogara info
548 16 05/03/14 20:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-1525-1225-18 statogara info
549 16 05/03/14 20:00 PALLAVOLO ROVERETO ATA STUDIO 55 3 - 1 25-2225-2012-2525-14 statogara info
550 17 08/03/14 18:00 FIEMME 3000 OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 0 26-2425-2325-13 statogara info
551 17 08/03/14 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. U.S. SAN GIORGIO 1 - 3 25-1319-2519-2521-25 statogara info
552 17 08/03/14 18:00 NERUDA VOLLEY OLIMPIA TRENTO 2 - 3 25-2325-2322-2523-2512-15 statogara info
553 17 08/03/14 20:30 ATA STUDIO 55 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 0 - 3 25-2717-2516-25 statogara info
554 17 08/03/14 18:00 ARGENTARIO PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 0 - 3 23-2516-2516-25 statogara info
555 17 08/03/14 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ PALLAVOLO ROVERETO 0 - 3 17-2520-2516-25 statogara info
556 17 08/03/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 1 - 3 16-2517-2525-2121-25 statogara info
557 18 15/03/14 18:00 U.S. SAN GIORGIO FIEMME 3000 3 - 0 25-2225-1225-18 statogara info
558 18 15/03/14 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 0 25-2325-2125-20 statogara info
559 18 15/03/14 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. NERUDA VOLLEY 3 - 0 25-2125-2225-18 statogara info
560 18 14/03/14 21:00 OLIMPIA TRENTO ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-1325-1025-13 statogara info
561 18 15/03/14 20:30 C9 ARCO RIVA ATA STUDIO 55 3 - 0 25-1625-2025-19 statogara info
562 18 15/03/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO UISP VOLLEY BOLZANO 3 - 0 25-1925-1825-21 statogara info
563 18 15/03/14 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY SC NEUGRIES RAIKA BZ 1 - 3 24-2621-2525-1923-25 statogara info
564 19 22/03/14 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. FIEMME 3000 3 - 1 20-2525-1725-2125-23 statogara info
565 19 16/03/14 17:00 NERUDA VOLLEY OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 1 25-1223-2525-2225-21 statogara info
566 19 22/03/14 20:30 ATA STUDIO 55 OLIMPIA TRENTO 1 - 3 16-2521-2525-2320-25 statogara info
567 19 22/03/14 18:00 ARGENTARIO PALLAVOLO PALLAVOLO ROVERETO 0 - 3 18-2522-2517-25 statogara info
568 19 22/03/14 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY U.S. SAN GIORGIO 3 - 2 24-2621-2525-1825-2315-12 statogara info
569 19 22/03/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO C9 ARCO RIVA 0 - 3 24-2622-2522-25 statogara info
570 19 22/03/14 20:30 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. SC NEUGRIES RAIKA BZ 3 - 0 25-1625-1325-21 statogara info
571 20 29/03/14 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 0 25-1625-1225-23 statogara info
572 20 29/03/14 20:30 FIEMME 3000 NERUDA VOLLEY 0 - 3 15-2522-2511-25 statogara info
573 20 29/03/14 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM ATA STUDIO 55 1 - 3 25-1923-2519-2520-25 statogara info
574 20 29/03/14 20:30 U.S. SAN GIORGIO ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-2125-1725-20 statogara info
575 20 29/03/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3 - 2 25-1825-1523-2521-2515-13 statogara info
576 20 28/03/14 21:00 OLIMPIA TRENTO UISP VOLLEY BOLZANO 3 - 1 15-2525-825-1725-20 statogara info
577 20 29/03/14 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ C9 ARCO RIVA 3 - 1 25-1520-2525-2125-21 statogara info
578 21 05/04/14 18:00 NERUDA VOLLEY BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 0 25-1925-1825-15 statogara info
579 21 05/04/14 20:30 ATA STUDIO 55 FIEMME 3000 3 - 1 25-2320-2525-2225-20 statogara info
580 21 05/04/14 18:00 ARGENTARIO PALLAVOLO OSSICOLOR AUSUGUM 2 - 3 25-1815-2513-2525-219-15 statogara info
581 21 05/04/14 20:30 SC NEUGRIES RAIKA BZ U.S. SAN GIORGIO 0 - 3 25-2719-2519-25 statogara info
582 21 05/04/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO OLIMPIA TRENTO 3 - 1 25-2725-1325-2125-16 statogara info
583 21 05/04/14 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY C9 ARCO RIVA 1 - 3 18-2525-1816-2524-26 statogara info
584 21 05/04/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 3 - 2 15-2525-2225-2725-2015-13 statogara info
585 22 12/04/14 18:00 U.S. SAN GIORGIO NERUDA VOLLEY 3 - 1 25-2119-2525-1325-17 statogara info
586 22 11/04/14 20:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. ATA STUDIO 55 3 - 2 14-2528-3025-1525-2215-10 statogara info
587 22 12/04/14 20:30 FIEMME 3000 ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-1325-2325-22 statogara info
588 22 12/04/14 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM UISP VOLLEY BOLZANO 2 - 3 23-2525-1522-2525-2313-15 statogara info
589 22 12/04/14 20:30 C9 ARCO RIVA PALLAVOLO ROVERETO 1 - 3 13-2525-2124-2618-25 statogara info
590 22 12/04/14 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ OLIMPIA TRENTO 0 - 3 22-2521-2520-25 statogara info
591 22 12/04/14 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3 - 0 25-1925-1626-24 statogara info
592 23 26/04/14 20:30 ATA STUDIO 55 NERUDA VOLLEY 1 - 3 25-1220-2519-2522-25 statogara info
593 23 26/04/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 0 25-1225-1525-17 statogara info
594 23 26/04/14 20:30 SC NEUGRIES RAIKA BZ FIEMME 3000 3 - 0 25-1025-1525-17 statogara info
595 23 26/04/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO U.S. SAN GIORGIO 2 - 3 23-2525-1925-2314-2512-15 statogara info
596 23 26/04/14 20:30 C9 ARCO RIVA OLIMPIA TRENTO 3 - 0 25-2025-1825-20 statogara info
597 23 30/04/14 20:00 BASSA VALLAGARINA VOLLEY OSSICOLOR AUSUGUM 3 - 2 25-1116-2525-1422-2515-7 statogara info
598 23 26/04/14 18:00 ARGENTARIO PALLAVOLO RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 0 - 3 13-2515-2518-25 statogara info
599 24 03/05/14 18:00 NERUDA VOLLEY ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-1325-2225-11 statogara info
600 24 03/05/14 18:00 SC NEUGRIES RAIKA BZ BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 3 - 2 25-1920-2518-2525-1315-12 statogara info
601 24 03/05/14 20:30 FIEMME 3000 UISP VOLLEY BOLZANO 0 - 3 23-2518-2520-25 statogara info
602 24 01/05/14 21:00 U.S. SAN GIORGIO ATA STUDIO 55 3 - 1 25-2018-2525-1825-13 statogara info
603 24 03/05/14 18:00 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. C9 ARCO RIVA 3 - 2 23-2525-2317-2526-2415-12 statogara info
604 24 03/05/14 20:30 OSSICOLOR AUSUGUM PALLAVOLO ROVERETO 2 - 3 25-1525-2022-2510-2511-15 statogara info
605 24 02/05/14 21:00 OLIMPIA TRENTO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 1 - 3 19-2523-2525-1318-25 statogara info
606 25 10/05/14 20:30 SC NEUGRIES RAIKA BZ ATA STUDIO 55 3 - 2 19-2520-2525-1425-2019-17 statogara info
607 25 10/05/14 20:30 BASSA VALLAGARINA VOLLEY FIEMME 3000 3 - 0 25-1325-1025-8 statogara info
608 25 09/05/14 21:00 OLIMPIA TRENTO U.S. SAN GIORGIO 1 - 3 18-2525-1624-2620-25 statogara info
609 25 10/05/14 18:00 ARGENTARIO PALLAVOLO BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 1 - 3 12-2526-2421-2521-25 statogara info
610 25 10/05/14 20:30 UISP VOLLEY BOLZANO NERUDA VOLLEY 3 - 1 25-1823-2526-2425-14 statogara info
611 25 10/05/14 20:30 PALLAVOLO ROVERETO RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 0 - 3 16-2524-2623-25 statogara info
612 25 10/05/14 20:30 C9 ARCO RIVA OSSICOLOR AUSUGUM 0 - 3 20-2514-2523-25 statogara info
613 26 17/05/14 20:30 ATA STUDIO 55 ARGENTARIO PALLAVOLO 3 - 0 25-1325-1125-19 statogara info
614 26 17/05/14 20:30 SC NEUGRIES RAIKA BZ OSSICOLOR AUSUGUM 2 - 3 25-2225-1925-2721-2520-22 statogara info
615 26 17/05/14 20:30 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. OLIMPIA TRENTO 3 - 1 25-1525-924-2625-15 statogara info
616 26 17/05/14 18:00 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. UISP VOLLEY BOLZANO 3 - 1 16-2525-2226-2425-14 statogara info
617 26 17/05/14 18:00 U.S. SAN GIORGIO PALLAVOLO ROVERETO 3 - 1 25-1321-2525-1625-23 statogara info
618 26 17/05/14 20:30 FIEMME 3000 C9 ARCO RIVA 0 - 3 13-2515-259-25 statogara info
619 26 17/05/14 18:00 NERUDA VOLLEY BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0 - 3 10-2514-2521-25 statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 RISTO3 CR PERGINE ALTA V. 67 26 23 3 72 21 3,43 2213 1789 1,24 0
2 U.S. SAN GIORGIO 65 26 22 4 73 29 2,52 2304 2058 1,12 0
3 PALLAVOLO ROVERETO 56 26 19 7 63 32 1,97 2187 1942 1,13 0
4 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 55 26 19 7 67 39 1,72 2365 2109 1,12 0
5 UISP VOLLEY BOLZANO 47 26 16 10 57 42 1,36 2220 2105 1,05 0
6 OLIMPIA TRENTO 46 26 16 10 55 41 1,34 2126 1998 1,06 0
7 NERUDA VOLLEY 36 26 12 14 47 54 0,87 2128 2217 0,96 0
8 C9 ARCO RIVA 36 26 11 15 45 48 0,94 2064 2053 1,01 0
9 OSSICOLOR AUSUGUM 31 26 10 16 50 62 0,81 2353 2447 0,96 0
10 SC NEUGRIES RAIKA BZ 28 26 10 16 41 60 0,68 2128 2215 0,96 0
11 BLU ELETTRIC PINE' ALTA VALS. 26 26 9 17 40 63 0,63 2151 2311 0,93 0
12 ATA STUDIO 55 24 26 7 19 39 65 0,6 2141 2319 0,92 0
13 FIEMME 3000 20 26 6 20 29 64 0,45 1861 2164 0,86 0
14 ARGENTARIO PALLAVOLO 9 26 2 24 16 74 0,22 1646 2160 0,76 0
Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - segreteria@fipav.tn.it 
- Web Design Newb.it - Privacy & Cookie