Collegamenti utili
Corso Arbitri 2023 Portale FIPAV Tesseramento online FIPAV - Guida pratica FIPAV - Sportello di consulenza fiscale Comunicati CAF Triveneto Bilanci di esercizio
C.Q.R. FEMMINILE
Qualificazione Nazionale Atlete

23/01/2024

Disponibile il calendario per le attività di qualificazione nazionale atlete per il periodo gennaio - maggio 2024. [continua]
C.Q.R. MASCHILE
Qualificazione Nazionale Atleti

07/02/2024

Disponibile il calendario per le attività di qualificazione nazionale atleti per il periodo febbraio - maggio 2024. [continua]
Sponsor
casserurali.it
FACEBOOK

Orari segreteria e recapiti struttura

Orari segreteria
Giorno Orario
Martedì 09:30 - 11:30
Giovedì 18:00 - 19:30

Disponibili su appuntamento scrivendo a segreteria@fipav.tn.it
Recapiti mail struttura
Struttura/Referente Mail
Comitato segreteria@fipav.tn.it
trentino@federvolley.it
Presidente presidente@fipav.tn.it
Gare regionale e territoriale gare@fipav.tn.it
Tesseramento tesseramento@fipav.tn.it
Giudicante giudicante@fipav.tn.it
Comunicazione comunicazione@fipav.tn.it
Allenatori  allenatori@fipav.tn.it
Qualificazione Atlete/i cqr@fipav.tn.it
Beach Volley beachvolley@fipav.tn.it
Referente Regionale Ufficiali di Gara responsabile.arbitri@fipav.tn.it
Segreteria Ufficiali di Gara arbitri@fipav.tn.it
Designante Ufficiali di Gara designante.arbitri@fipav.tn.it
Referente Scuola Regionale Ufficiali di Gara formazione.arbitri@fipav.tn.it
Referente Rimborsi Ufficiali di Gara rimborsi.arbitri@fipav.tn.it
Referente Regionale Osservatori osservatori.arbitri@fipav.tn.it
   
Omologa Palestre palestre@fipav.tn.it
Rao - Register authority officer comunicazione@fipav.tn.it
   
Consigliere nazionale: Massimo Dalfovo  dalfovo@federvolley.it

 

Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - Tel. 04611860390 - email: segreteria@fipav.tn.it  - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping. Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.