Risultati e classifiche delle gare

Serie CF
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul. Dettagli  
116 1 04/11/23 20:30 SOPRAMONTE EPILROSE ARG.P.VOLLEI 2 - 3 31-2923-2518-2525-2013-15 statogara info
117 1 02/11/23 20:30 LAGARIS VOLLEY SSV BOZEN SPARKASSE 0 - 3 22-2517-2521-25 statogara info
118 1 09/11/23 20:30 NEUGRIES VOLLEY VLM TECH AUSUGUM 3 - 0 25-1725-2025-21 statogara info
119 1 04/11/23 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY TORREFRANCA-DELTA INFORM 3 - 1 25-1925-1422-2525-21 statogara info
120 1 04/11/23 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 SSV BRIXEN ASD 3 - 2 25-1921-2523-2525-2315-13 statogara info
121 1 05/11/23 18:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 3 - 0 26-2425-2325-15 statogara info
122 2 11/11/23 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 3 - 0 25-2225-2325-17 statogara info
123 2 11/11/23 18:00 LAGARIS VOLLEY SOPRAMONTE 0 - 3 23-2522-2518-25 statogara info
124 2 11/11/23 21:00 VLM TECH AUSUGUM SSV BOZEN SPARKASSE 0 - 3 17-2526-2812-25 statogara info
125 2 11/11/23 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM NEUGRIES VOLLEY 3 - 0 25-1825-1926-24 statogara info
126 2 12/11/23 18:00 SSV BRIXEN ASD BASILISCO ROTALVOLLEY 0 - 3 17-2521-2520-25 statogara info
127 2 11/11/23 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK GROTTA CASCATE VARONE C9 3 - 1 21-2525-2225-2325-17 statogara info
128 3 18/11/23 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI LAGARIS VOLLEY 3 - 0 28-2625-1825-22 statogara info
129 3 18/11/23 20:30 SOPRAMONTE VLM TECH AUSUGUM 3 - 1 25-2125-2023-2525-14 statogara info
130 3 18/11/23 18:00 SSV BOZEN SPARKASSE TORREFRANCA-DELTA INFORM 3 - 0 29-2725-1525-18 statogara info
131 3 18/11/23 20:30 NEUGRIES VOLLEY SSV BRIXEN ASD 1 - 3 23-2521-2525-1418-25 statogara info
132 3 19/11/23 18:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO GROTTA CASCATE VARONE C9 3 - 2 21-2527-2522-2525-1815-7 statogara info
133 3 18/11/23 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 3 - 0 25-1925-2325-19 statogara info
134 4 25/11/23 18:00 LAGARIS VOLLEY VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 0 - 3 16-2516-2513-25 statogara info
135 4 25/11/23 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI VLM TECH AUSUGUM 3 - 0 25-2125-1725-21 statogara info
136 4 25/11/23 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM SOPRAMONTE 3 - 1 20-2525-2325-2125-15 statogara info
137 4 25/11/23 18:00 SSV BRIXEN ASD SSV BOZEN SPARKASSE 0 - 3 15-2520-2520-25 statogara info
138 4 25/11/23 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 BASILISCO ROTALVOLLEY 2 - 3 21-2525-1718-2525-2213-15 statogara info
139 4 28/11/23 20:30 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK NEUGRIES VOLLEY 1 - 3 28-2624-2614-2514-25 statogara info
140 5 02/12/23 20:30 LAGARIS VOLLEY VLM TECH AUSUGUM 3 - 1 18-2525-2125-1325-17 statogara info
141 5 02/12/23 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI TORREFRANCA-DELTA INFORM 0 - 3 16-2523-2513-25 statogara info
142 5 02/12/23 20:30 SOPRAMONTE SSV BRIXEN ASD 3 - 0 25-825-1125-18 statogara info
143 5 02/12/23 20:30 NEUGRIES VOLLEY GROTTA CASCATE VARONE C9 3 - 0 25-1925-1826-24 statogara info
144 5 03/12/23 18:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO BASILISCO ROTALVOLLEY 1 - 3 25-2022-2524-2617-25 statogara info
145 5 12/12/23 21:00 SSV BOZEN SPARKASSE SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 3 - 1 25-1622-2525-1025-22 statogara info
146 6 09/12/23 21:00 VLM TECH AUSUGUM VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 3 - 1 27-2519-2525-2325-23 statogara info
147 6 09/12/23 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM LAGARIS VOLLEY 3 - 1 25-1824-2625-1525-18 statogara info
148 6 09/12/23 18:00 SSV BRIXEN ASD EPILROSE ARG.P.VOLLEI 0 - 3 21-2520-2530-32 statogara info
149 6 05/12/23 21:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 SSV BOZEN SPARKASSE 0 - 3 14-2518-2518-25 statogara info
150 6 09/12/23 21:00 BASILISCO ROTALVOLLEY NEUGRIES VOLLEY 3 - 0 25-1825-2125-16 statogara info
151 6 09/12/23 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK SOPRAMONTE 3 - 1 13-2525-2226-2425-19 statogara info
152 7 16/12/23 21:00 VLM TECH AUSUGUM TORREFRANCA-DELTA INFORM 1 - 3 22-2519-2525-2215-25 statogara info
153 7 16/12/23 18:00 LAGARIS VOLLEY SSV BRIXEN ASD 1 - 3 25-2023-258-2515-25 statogara info
154 7 16/12/23 20:30 SOPRAMONTE GROTTA CASCATE VARONE C9 3 - 1 21-2525-1925-2325-18 statogara info
155 7 16/12/23 18:00 SSV BOZEN SPARKASSE BASILISCO ROTALVOLLEY 3 - 0 25-1925-1725-19 statogara info
156 7 17/12/23 18:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO NEUGRIES VOLLEY 0 - 3 17-2515-2517-25 statogara info
157 7 16/12/23 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 1 - 3 22-2518-2525-1527-29 statogara info
158 8 11/01/24 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 3 - 0 25-1925-1625-21 statogara info
159 8 06/01/24 18:00 SSV BRIXEN ASD VLM TECH AUSUGUM 3 - 2 25-2225-1917-2518-2515-13 statogara info
160 8 06/01/24 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 EPILROSE ARG.P.VOLLEI 2 - 3 25-1611-2524-2625-2214-16 statogara info
161 8 06/01/24 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY SOPRAMONTE 3 - 0 25-1925-1926-24 statogara info
162 8 11/01/24 20:30 NEUGRIES VOLLEY SSV BOZEN SPARKASSE 1 - 3 12-2525-1619-2521-25 statogara info
163 8 19/12/23 20:30 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK LAGARIS VOLLEY 3 - 2 25-2725-1628-2620-2515-9 statogara info
164 9 13/01/24 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM SSV BRIXEN ASD 3 - 0 25-1125-1625-18 statogara info
165 9 13/01/24 20:30 GROTTA CASCATE VARONE C9 LAGARIS VOLLEY 3 - 0 25-1925-1625-20 statogara info
166 9 13/01/24 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI BASILISCO ROTALVOLLEY 3 - 0 26-2425-1125-23 statogara info
167 9 13/01/24 20:30 SOPRAMONTE NEUGRIES VOLLEY 1 - 3 25-2123-2522-2518-25 statogara info
168 9 14/01/24 18:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO SSV BOZEN SPARKASSE 0 - 3 20-2515-2520-25 statogara info
169 9 13/01/24 21:00 VLM TECH AUSUGUM SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 1 - 3 26-2426-2824-2624-26 statogara info
170 10 20/01/24 18:00 SSV BRIXEN ASD VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 0 - 3 23-2521-2516-25 statogara info
171 10 20/01/24 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 VLM TECH AUSUGUM 3 - 0 25-1125-1625-18 statogara info
172 10 20/01/24 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY LAGARIS VOLLEY 2 - 3 22-2525-2123-2525-2211-15 statogara info
173 10 20/01/24 20:30 NEUGRIES VOLLEY EPILROSE ARG.P.VOLLEI 3 - 1 25-725-1919-2525-20 statogara info
174 10 20/01/24 18:00 SSV BOZEN SPARKASSE SOPRAMONTE 3 - 0 25-2025-2025-18 statogara info
175 10 20/01/24 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK TORREFRANCA-DELTA INFORM 0 - 3 19-2515-2522-25 statogara info
176 11 25/01/24 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM GROTTA CASCATE VARONE C9 3 - 1 25-1921-2525-1125-18 statogara info
177 11 25/01/24 21:00 VLM TECH AUSUGUM BASILISCO ROTALVOLLEY 0 - 3 15-2520-2515-25 statogara info
178 11 24/01/24 20:30 LAGARIS VOLLEY NEUGRIES VOLLEY 0 - 3 17-2523-2510-25 statogara info
179 11 23/01/24 20:30 EPILROSE ARG.P.VOLLEI SSV BOZEN SPARKASSE 3 - 1 19-2525-1625-2125-20 statogara info
180 11 25/01/24 21:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO SOPRAMONTE 3 - 2 19-2537-3925-2225-1815-9 statogara info
181 11 24/01/24 21:00 SSV BRIXEN ASD SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 3 - 0 25-2025-2025-23 statogara info
182 12 27/01/24 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI SOPRAMONTE 3 - 0 25-1225-1425-10 statogara info
183 12 30/01/24 21:00 SSV BOZEN SPARKASSE LAGARIS VOLLEY 3 - 2 20-2525-1325-2216-2515-6 statogara info
184 12 27/01/24 21:00 VLM TECH AUSUGUM NEUGRIES VOLLEY 1 - 3 25-1723-2517-2518-25 statogara info
185 12 27/01/24 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM BASILISCO ROTALVOLLEY 3 - 1 25-2325-1619-2525-20 statogara info
186 12 27/01/24 18:00 SSV BRIXEN ASD GROTTA CASCATE VARONE C9 1 - 3 25-1918-2522-2519-25 statogara info
187 12 27/01/24 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 0 - 3 16-2512-2515-25 statogara info
188 13 04/02/24 18:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO EPILROSE ARG.P.VOLLEI 0 - 3 20-2527-2917-25 statogara info
189 13 03/02/24 20:30 SOPRAMONTE LAGARIS VOLLEY 3 - 0 25-2225-1425-12 statogara info
190 13 03/02/24 18:00 SSV BOZEN SPARKASSE VLM TECH AUSUGUM 3 - 0 25-2025-2327-25 statogara info
191 13 03/02/24 20:30 NEUGRIES VOLLEY TORREFRANCA-DELTA INFORM 2 - 3 16-2526-2425-2319-258-15 statogara info
192 13 02/02/24 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY SSV BRIXEN ASD 3 - 2 23-2525-1822-2526-2415-4 statogara info
193 13 03/02/24 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 3 - 0 25-1825-2025-13 statogara info
194 14 07/02/24 20:30 LAGARIS VOLLEY EPILROSE ARG.P.VOLLEI 1 - 3 21-2528-2623-2521-25 statogara info
195 14 10/02/24 21:00 VLM TECH AUSUGUM SOPRAMONTE 3 - 2 24-2625-1716-2525-1815-13 statogara info
196 14 10/02/24 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM SSV BOZEN SPARKASSE 3 - 1 25-1721-2525-1625-17 statogara info
197 14 10/02/24 18:00 SSV BRIXEN ASD NEUGRIES VOLLEY 1 - 3 22-2515-2525-1814-25 statogara info
198 14 10/02/24 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 3 - 0 25-2025-2125-21 statogara info
199 14 10/02/24 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK BASILISCO ROTALVOLLEY 2 - 3 22-2525-2118-2525-236-15 statogara info
200 15 18/02/24 18:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO LAGARIS VOLLEY 2 - 3 29-2724-2625-1721-257-15 statogara info
201 15 17/02/24 18:00 VLM TECH AUSUGUM EPILROSE ARG.P.VOLLEI 3 - 1 25-1425-1519-2525-23 statogara info
202 15 17/02/24 20:30 SOPRAMONTE TORREFRANCA-DELTA INFORM 3 - 0 25-2325-2225-16 statogara info
203 15 20/02/24 21:00 SSV BOZEN SPARKASSE SSV BRIXEN ASD 3 - 0 25-1625-1125-19 statogara info
204 15 17/02/24 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY GROTTA CASCATE VARONE C9 3 - 1 26-2425-1720-2525-22 statogara info
205 15 17/02/24 20:30 NEUGRIES VOLLEY SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 3 - 0 25-1625-1725-16 statogara info
206 16 24/02/24 21:00 VLM TECH AUSUGUM LAGARIS VOLLEY 1 - 3 25-2228-3023-2522-25 statogara info
207 16 24/02/24 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM EPILROSE ARG.P.VOLLEI 3 - 1 25-514-2525-2125-22 statogara info
208 16 24/02/24 18:00 SSV BRIXEN ASD SOPRAMONTE 1 - 3 22-2525-2725-1919-25 statogara info
209 16 24/02/24 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 NEUGRIES VOLLEY 3 - 0 25-2225-1725-22 statogara info
210 16 24/02/24 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 3 - 0 25-2125-2125-20 statogara info
211 16 24/02/24 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK SSV BOZEN SPARKASSE 0 - 3 22-2527-2914-25 statogara info
212 17 14/03/24 21:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO VLM TECH AUSUGUM -   statogara info
213 17 02/03/24 18:00 LAGARIS VOLLEY TORREFRANCA-DELTA INFORM 0 - 3 18-2520-2522-25 statogara info
214 17 02/03/24 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI SSV BRIXEN ASD 3 - 0 25-2125-2125-20 statogara info
215 17 02/03/24 18:00 SSV BOZEN SPARKASSE GROTTA CASCATE VARONE C9 3 - 0 25-1725-1325-18 statogara info
216 17 02/03/24 20:30 NEUGRIES VOLLEY BASILISCO ROTALVOLLEY 0 - 3 19-2517-2521-25 statogara info
217 17 02/03/24 20:30 SOPRAMONTE SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 3 - 2 25-1523-2516-2525-2115-10 statogara info
218 18 09/03/24 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM VLM TECH AUSUGUM -   statogara info
219 18 09/03/24 18:00 SSV BRIXEN ASD LAGARIS VOLLEY -   statogara info
220 18 09/03/24 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 SOPRAMONTE -   statogara info
221 18 09/03/24 21:00 BASILISCO ROTALVOLLEY SSV BOZEN SPARKASSE -   statogara info
222 18 09/03/24 20:30 NEUGRIES VOLLEY VOLLEY TEAM SAN GIACOMO -   statogara info
223 18 09/03/24 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK EPILROSE ARG.P.VOLLEI -   statogara info
224 19 17/03/24 18:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO TORREFRANCA-DELTA INFORM -   statogara info
225 19 21/03/24 21:00 VLM TECH AUSUGUM SSV BRIXEN ASD -   statogara info
226 19 16/03/24 21:00 EPILROSE ARG.P.VOLLEI GROTTA CASCATE VARONE C9 -   statogara info
227 19 16/03/24 20:30 SOPRAMONTE BASILISCO ROTALVOLLEY -   statogara info
228 19 16/03/24 18:00 SSV BOZEN SPARKASSE NEUGRIES VOLLEY -   statogara info
229 19 16/03/24 18:00 LAGARIS VOLLEY SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK -   statogara info
230 20 23/03/24 18:00 SSV BRIXEN ASD TORREFRANCA-DELTA INFORM -   statogara info
231 20 23/03/24 18:00 LAGARIS VOLLEY GROTTA CASCATE VARONE C9 -   statogara info
232 20 23/03/24 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY EPILROSE ARG.P.VOLLEI -   statogara info
233 20 23/03/24 20:30 NEUGRIES VOLLEY SOPRAMONTE -   statogara info
234 20 24/03/24 18:00 SSV BOZEN SPARKASSE VOLLEY TEAM SAN GIACOMO -   statogara info
235 20 23/03/24 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK VLM TECH AUSUGUM -   statogara info
236 21 04/04/24 21:00 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO SSV BRIXEN ASD -   statogara info
237 21 04/04/24 21:00 VLM TECH AUSUGUM GROTTA CASCATE VARONE C9 -   statogara info
238 21 03/04/24 20:30 LAGARIS VOLLEY BASILISCO ROTALVOLLEY -   statogara info
239 21 26/03/24 20:30 EPILROSE ARG.P.VOLLEI NEUGRIES VOLLEY -   statogara info
240 21 03/04/24 20:30 SOPRAMONTE SSV BOZEN SPARKASSE -   statogara info
241 21 04/04/24 20:30 TORREFRANCA-DELTA INFORM SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK -   statogara info
242 22 06/04/24 18:00 GROTTA CASCATE VARONE C9 TORREFRANCA-DELTA INFORM -   statogara info
243 22 06/04/24 20:30 BASILISCO ROTALVOLLEY VLM TECH AUSUGUM -   statogara info
244 22 06/04/24 20:30 NEUGRIES VOLLEY LAGARIS VOLLEY -   statogara info
245 22 06/04/24 18:00 SSV BOZEN SPARKASSE EPILROSE ARG.P.VOLLEI -   statogara info
246 22 06/04/24 20:30 SOPRAMONTE VOLLEY TEAM SAN GIACOMO -   statogara info
247 22 06/04/24 18:00 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK SSV BRIXEN ASD -   statogara info
Pos. Squadra Punti PG PV PP SF SS QS PF PS QP Penal.
1 SSV BOZEN SPARKASSE 44 17 15 2 47 10 4,70 1359 1104 1,23 0
2 TORREFRANCA-DELTA INFORM 41 17 14 3 43 18 2,39 1429 1222 1,17 0
3 BASILISCO ROTALVOLLEY 37 17 13 4 42 21 2,00 1442 1307 1,10 0
4 EPILROSE ARG.P.VOLLEI 34 17 12 5 40 21 1,90 1394 1308 1,07 0
5 NEUGRIES VOLLEY 31 17 10 7 34 26 1,31 1345 1258 1,07 0
6 SOPRAMONTE 26 17 8 9 33 32 1,03 1434 1407 1,02 0
7 GROTTA CASCATE VARONE C9 23 17 7 10 31 33 0,94 1371 1392 0,98 0
8 VOLLEY TEAM SAN GIACOMO 17 16 6 10 22 34 0,65 1232 1254 0,98 0
9 SOLTERI VOLLEY BLUEDOCK 16 17 5 12 21 42 0,50 1289 1489 0,87 0
10 SSV BRIXEN ASD 13 17 4 13 19 43 0,44 1245 1435 0,87 0
11 LAGARIS VOLLEY 12 17 4 13 19 45 0,42 1295 1498 0,86 0
12 VLM TECH AUSUGUM 9 16 3 13 17 43 0,40 1252 1413 0,89 0

Copyright FIPAV - Comitato Regionale Trentino - Via della Malpensada, 84 - 38123 Trento - Tel. 04611860390 - email: segreteria@fipav.tn.it  - Web Design Newb.it - Privacy & Cookie

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping. Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.